Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Странный тип этот Навальный. Смотрел разные его видео, читал комментарии. Ему люди деньги переводят за его ролики)))) Кто 100 рублей, кто 1000 :)Его электорат это молодёжь, в основном школьники и студенты! Ну и другие граждане до 30-35 лет, которые считают себя ущемлёнными в этой стране, особенно после просмотра роликов о коррупции, и что именно Навальный=Робин_Гуд.
Вся соль в том, что именно он себе растит будущий электорат. А все старперы АС, через какое-то время так и будут судачить о непонятном молодом поколении. Сейчас быстро, как никогда, меняется информационная среда, и дети, которые сейчас бегают в рюкзаках с листовками - завтра будут находиться во власти. Хорошо это или плохо - я не знаю. Но, к сожалению, власть опять ведет к разрыву эволюционного развития, когда связи между поколениями нарушаются. Нет передачи опыта, наработанного годами. Предыдущая система для молодежи выглядит настолько порочной, что отказ даже от нормальных процессов будет происходить под всеобщее одобрение. Так было в 90е, сейчас также к этому подходит. А проблема вся в том, что заигрались в "стабильность", нарушая все мыслимые законы развития общества.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вся соль в том, что именно он себе растит будущий электорат. А все старперы АС, через какое-то время так и будут судачить о непонятном молодом поколении. Сейчас быстро, как никогда, меняется информационная среда, и дети, которые сейчас бегают в рюкзаках с листовками - завтра будут находиться во власти. Хорошо это или плохо - я не знаю. Но, к сожалению, власть опять ведет к разрыву эволюционного развития, когда связи между поколениями нарушаются. Нет передачи опыта, наработанного годами. Предыдущая система для молодежи выглядит настолько порочной, что отказ даже от нормальных процессов будет происходить под всеобщее одобрение. Так было в 90е, сейчас также к этому подходит. А проблема вся в том, что заигрались в "стабильность", нарушая все мыслимые законы развития общества.
Ты когда хочешь, умные мысли выдаёшь. Проблема одна, ты споришь ради спора.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не совсем понимаю я логики в бойкоте выборов, как предлагает Навальный, Ройзман и другие



Какой смысл в не явке, если в результате на участках проголосуют только строем запутинцы, с понятным результатом. Явку фальсифицируют давно и без проблем особых, сколько бы и как не считали голосующих наблюдатели. Да и процент явки это чисто имиджевая составляющая власти, низкое её значение не отменит общие результаты. И вся эта возня по регионам с обеспечением явки, это пыль в глаза, типа реальная есть она, а нарисуют любую.

Вот чтоб реальные голоса сфальсифицировать при хорошей реальной явке - усилия нужны серьёзные. Ну например, при явке 100% -голоса если вбросишь лишние, то будет перебор с численностью электората по спискам. На всех выборах делали как, явку на бумаге - увеличивали в пару раз, например, за счёт неголосующих. В результате все 50% явки дополнительной шли в резерв сами понимаете кого. Решалось две задачи - явка и голоса сходились.

Если реальная явка будет большая, то так не сделаешь - придется уничтожать голоса ненужные, а это лишние движения, возможность быть пойманными за руку. Лишние движения всё равно где-то всплывают, а это не желательный сценарий для власти. Поэтому мне ближе мнение Удальцова, идти и голосовать. Хоть за кого.


"Путин зассал" - Лешке Анальному пора менять пацанчика пиар-манагера.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Странный тип этот Навальный. Смотрел разные его видео, читал комментарии. Ему люди деньги переводят за его ролики)))) Кто 100 рублей, кто 1000 :)Его электорат это молодёжь, в основном школьники и студенты! Ну и другие граждане до 30-35 лет, которые считают себя ущемлёнными в этой стране, особенно после просмотра роликов о коррупции, и что именно Навальный=Робин_Гуд.
Шарий прикольно разносит повелителя школоты, причём предметно. Навальный это Жириновский в 90-х, ниочемные громкие лозунги. Только ввж сумел вписать себя и успокоился, а навальный и этого не может. Я не пойму, что мешает ему, при такой "массовой" поддержке сделать партию и планомерно въезжать в политический расклад.
Хотя понимаю: ему это не надо, он пустышка и сольется в небытие за один политический сезон. Куй железо пока горячо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Шарий прикольно разносит повелителя школоты, причём предметно. Навальный это Жириновский в 90-х, ниочемные громкие лозунги. Только ввж сумел вписать себя и успокоился, а навальный и этого не может. Я не пойму, что мешает ему, при такой "массовой" поддержке сделать партию и планомерно въезжать в политический расклад.
Хотя понимаю: ему это не надо, он пустышка и сольется в небытие за один политический сезон. Куй железо пока горячо.

Кстати всё что ванговал Жирик сбылось)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вся соль в том, что именно он себе растит будущий электорат. А все старперы АС, через какое-то время так и будут судачить о непонятном молодом поколении. Сейчас быстро, как никогда, меняется информационная среда, и дети, которые сейчас бегают в рюкзаках с листовками - завтра будут находиться во власти. Хорошо это или плохо - я не знаю. Но, к сожалению, власть опять ведет к разрыву эволюционного развития, когда связи между поколениями нарушаются. Нет передачи опыта, наработанного годами. Предыдущая система для молодежи выглядит настолько порочной, что отказ даже от нормальных процессов будет происходить под всеобщее одобрение. Так было в 90е, сейчас также к этому подходит. А проблема вся в том, что заигрались в "стабильность", нарушая все мыслимые законы развития общества.
Да, кто-то прилипнет, либо идейный, либо идиоты, либо оплачиваемые, но и новые дети подрастут. Как писал выше, он пустышка. Тот-же Грудинин и то весомее и адекватнее
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Гугл рисует
Ошибку, из-за которой в поисковике Google действующий президент России Владимир Путин указывался победителем предстоящих выборов главы государства, исправили. В настоящее время система выдает корректные результаты при запросах «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018».
https://lenta.ru/news/2018/01/14/fixed/


Ну вот, я в расстройстве. Думал это ЦИК. а оказывается гугл.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Пока у мажоров с этого форума всё хорошо, в это время
http://www.mk.ru/social/2018/01/12/...i-dratsya-za-prosrochennuyu-edu-s-pomoek.html
Не пугайтесь, это просто часть хитрого плана действующей власти, но потом всё будет ХОРОШО, обязательно и главное верить.

Есть пенсионеры с нормальной пенсией, занимающиеся подобной херней.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
проголосую за того кто в предвыборной программе пообещает вернутся к нормальному переводу часов зимнее/летнее время
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не имеющим прописки по месту проживания теперь можно зарегистрироваться для голосования через гос.услуги.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не имеющим прописки по месту проживания теперь можно зарегистрироваться для голосования через гос.услуги.
Можно выбрать любой участок, где ближе и удобнее. Я ещё осенью затестил, перенес в соседнюю школу через пару кварталов
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не совсем понимаю я логики в бойкоте выборов, как предлагает Навальный, Ройзман и другие



Какой смысл в не явке, если в результате на участках проголосуют только строем запутинцы, с понятным результатом. Явку фальсифицируют давно и без проблем особых, сколько бы и как не считали голосующих наблюдатели. Да и процент явки это чисто имиджевая составляющая власти, низкое её значение не отменит общие результаты. И вся эта возня по регионам с обеспечением явки, это пыль в глаза, типа реальная есть она, а нарисуют любую.

Вот чтоб реальные голоса сфальсифицировать при хорошей реальной явке - усилия нужны серьёзные. Ну например, при явке 100% -голоса если вбросишь лишние, то будет перебор с численностью электората по спискам. На всех выборах делали как, явку на бумаге - увеличивали в пару раз, например, за счёт неголосующих. В результате все 50% явки дополнительной шли в резерв сами понимаете кого. Решалось две задачи - явка и голоса сходились.

Если реальная явка будет большая, то так не сделаешь - придется уничтожать голоса ненужные, а это лишние движения, возможность быть пойманными за руку. Лишние движения всё равно где-то всплывают, а это не желательный сценарий для власти. Поэтому мне ближе мнение Удальцова, идти и голосовать. Хоть за кого.



Символично. МБХ тоже идею Навального по бойкоту не одобряет.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
логика в байкоте выборов есть.
Навальный будет ставить под сомнение саму законность выборов и легитимность нового президента, основываясь на позиции ЕСПЧ. Приговор, в связи с которым, Навальный не был допущен к выборам, с большой долей вероятности будет признан Европейским Судом неправосудным. Следовательно имело место нарушение избирательного процесса. Т.е. новый президент пришел к власти с нарушением закона.
Что-то вроде Порошенко в Украине.
логика очень четкая.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
И заявление Удальцова, и заялание Ходора- вата.Первый агитирует за "энергичного" Грудинина -неоднозначного, как минимум, персонажа, с 10 стажем в единой россии. Да и сам Удальцов, навряд ли самостоятелен, в его нынешнем положении. Второй -пишет наивные письма в избирком с просьбой не пустить вождя на выборы. В отличие от них Алешка куда более логичен и прагматичен. Какой-никакой, а все-таки адвокат. Какие он цели преследует- вопрос отдельный.
 
Верх Низ