Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
нет.
я за LG на данный момент времени это лучшая цена за фул хд на 32" !
у фила
Доступные разрешения при подключении к ПК нет 1920x1080, хз может ошибка в описании но везде нет и динамическая контрастность ниже и время отклика выше.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
У меня кабельный каскад хотел 26 теперь понял что надо брать 32, какой порекомендуете чтобы впервую очередь как телевизор работал а уж остальное вторично (но желательно) пока смотрю в сторону лджи бюджет 12-15? спасибо.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
аргументы? да по разрешению всему остальному гуд,но по отзывам как на сайте днс так и на сайте мвидео очень много глюков и отказов..

качество картинки, это главное для чего мы берем тв, по разрешению они одинаковы
отзывы читать на сайте продавца, все равно что на заборе,
там жесткая цензура, на филе никто почти не зарабатывает, их для имени держут на полках, а не для продажи, на лижах можно и заработать.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
нет.
я за LG на данный момент времени это лучшая цена за фул хд на 32" !
у фила
Доступные разрешения при подключении к ПК нет 1920x1080, хз может ошибка в описании но везде нет и динамическая контрастность ниже и время отклика выше.

выбирать тв по цыферкам в характеристикам не совсем правильно, смотрите картинку.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
качество картинки, это главное для чего мы берем тв
согласен!
отзывы читать на сайте продавца, все равно что на заборе
ну может быть но количество отрицательных настораживает....
выбирать тв по цыферкам в характеристикам не совсем правильно, смотрите картинку.
ну это обязательно, просто прежде чем ехать в магаз надо хоть мин информацией обладать!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
согласен!

ну может быть но количество отрицательных настораживает....

ну это обязательно, просто прежде чем ехать в магаз надо хоть мин информацией обладать!

ну согласен, сам только, что выбирал катушку на рыбалку, всех ведущих карпятников России достал :), а катушку еще не купил :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
выбирать тв по цыферкам в характеристикам не совсем правильно, смотрите картинку.
не надо мне говорить на что смотреть, у филипса матриц LG или Samsung так что не будем разводить полемику.
Валерий, просил порекомендовать мы все ответили а право выбора за ним.

ps катушку дешевле всего взять в Ерше ул. Большая Горная/Астраханская
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
не надо мне говорить на что смотреть, у филипса матриц LG или Samsung так что не будем разводить полемику.
Валерий, просил порекомендовать мы все ответили а право выбора за ним.

ps катушку дешевле всего взять в Ерше ул. Большая Горная/Астраханская

А Я тебе и не говорю, высказал свое мнение, имею право ( и что так нервничать? ).
на запор тоже можно гудияр поставить, но мерсом он от этого не станет, а амулет движки от мицу ставят и что? Кроме матриц еще в телевизоре есть много чего, что за картинку отвечает.

PS если нужна просто катушка, что б была, то конечно ерш, а чтоб работала правильно то уж точно не ерш, а темболее если нужна карповая катушка, по ним выбора практически нет у нас, одна в марлине, 3шт в хаусе и 4шт в островке, ну это я так, от тему отступил.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
и что так нервничать? ).
я спокойный человек :pooh_lol: тоже высказал свою точку зрения !
причём аргументированно с тех стороны. Право выбора остаётся за покупателем как я и сказал ранее.

ps Озвученные тобой маг. по ценам выше Ерша, а дорогая не значит правильная, тем более "карповая" ;) тут больше мастерство важнее чем катуха..
 
D

Dvorkyn

Guest
я так понимаю мне с 3 метров диагональ 80 дюймов (203 см.) надо брать по этому графику. эт как же его смотреть.
Это рекомендуемое расстояние для просмотра FullHD. Смотреть можете хоть с километра.
Вы ведь не каждый день высокое разрешение собираетесь смотреть? Все равно большинство - эфирная составляющая...А для того, чтоб ощутит себя в кинотеатре - можно и поближе пересесть..
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
не надо мне говорить на что смотреть, ............. не будем разводить полемику.
вот это высказывание расценил как невроз, разве не так?


а теперь опять не в тему, по катухам, я про цены не говорил, есть карповая серия катушек, она силовая, катушки в ерше все спининговые ( и больше половины отвратные ) карп в рывке развивает 6-7 своих весов, 10кг рвет на 70 кг, назови какая катушка из ерша выдержит это? дальше леска карповая ну примерно 0,3 мм в среднем нужно её около 200м иметь на кутушке, скажи какая катушка ершовая вместит это?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
вот это высказывание расценил как невроз, разве не так?
не так.

[OFF]у меня шимано, плетёнка повер про 0,18 ниразу проблем небыло даже с крупными экземплярами, с крючками были траблы но их я устранил ещё в том сезоне, в ерше катух полно и они там дешевле, причём не плохие поверь., а так твоё право где покупать и пачём ))))[/OFF]
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ