Выбор телевизора: ЖК или плазма?

  • Автор темы egor
  • Дата начала

ЖК или плазама?

  • ЖК

    Голосов: 57 77,0%
  • Плазма

    Голосов: 17 23,0%

  • Всего проголосовало
    74
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
А если нет сервиса в Саратове?
Вот по кондерам Тошиба или Хитачи и многих других марок, которыми торгует Реванш, в Саратове сервиса нет.
И мы знаем что скажет вам Реванш))) Сталкивались с этим.
Не думаю что при покупки этой техники в другом магазине при поломке будет все гладко и быстро.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Помогите, пжл, с выбором лед телека) весь могу уже поломал)))
До 35 тыс. диагональ 40. смарт тв.
присматривался только к самсунгам, хотя, сегодня в магазе сказали что соньки тоже норм.

зы. давно в магазах проверка телевизоров платная услуга?!?! 550 руб хотят... такое чувство что они не заинтересованы их продавать...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
зы. давно в магазах проверка телевизоров платная услуга?!?! 550 руб хотят... такое чувство что они не заинтересованы их продавать...

Это где такое? Я и со своей флешкой приходил для проверки, проблем таких не возникало.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Это где такое? Я и со своей флешкой приходил для проверки, проблем таких не возникало.
про свою я только дома узнал от гугла, а так, доп услуга: эльдорадо, днс.
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Помогите, пжл, с выбором лед телека) весь могу уже поломал)))
До 35 тыс. диагональ 40. смарт тв.
присматривался только к самсунгам, хотя, сегодня в магазе сказали что соньки тоже норм.

зы. давно в магазах проверка телевизоров платная услуга?!?! 550 руб хотят... такое чувство что они не заинтересованы их продавать...
Спроси в магазине, можно ли самому проверить на битые пиксели, мотивируй тем, что если сам проверишь и всё будет норм, то купишь телевизор, по идее выеживаться не должны, если что скажи что в другой магазин пойдешь, магазин такую продажу неохотно упустит, кризис как никак, планы в сетях сейчас проваливаются, реальному покупателю и скидку могут сделать.
У нас в магазине например когда хотят купить крупногабаритный товар типа колясок или кроваток, но сомневаются, или ломаются, для того что-бы не упустить продажу делаем скидку, пусть и 5%, но этого хватает... отошел конечно немного от темы:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Помогите, пжл, с выбором лед телека) весь могу уже поломал)))
До 35 тыс. диагональ 40. смарт тв.
присматривался только к самсунгам, хотя, сегодня в магазе сказали что соньки тоже норм.

зы. давно в магазах проверка телевизоров платная услуга?!?! 550 руб хотят... такое чувство что они не заинтересованы их продавать...
Сони хорошие ТВ. нравится - бери.
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Странно это слышать.
Не нравится обслуживание - до свидание.
Разные ситуации бывают, это я к тому, что если ему понравился определенный телик, а его нет в других магазинах в наличии или цена существенно дешевле, почему бы не поставить своё условие для покупки, если тебе самому это будет выгодно?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Присмотрел два варианта:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1012764/40-zhk-televizor-samsung-ue40j6200-chernyj
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1013455/40-zhk-televizor-samsung-ue40j5500-chernyj-serebristyj

Один пятой серии, второй шестой. Оба практически копии, не считая того, что индекс плавности передачи у шестого в два раза лучше. Что это я не знаю)

Есть смысл переплачивать за 6-ку
Разные ситуации бывают, это я к тому, что если ему понравился определенный телик, а его нет в других магазинах в наличии или цена существенно дешевле, почему бы не поставить своё условие для покупки?
Отказались бесплатно потестить на битые пиксели) платно и все! тихо молча развернулся и ушел :)
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Отказались бесплатно потестить на битые пиксели) платно и все! тихо молча развернулся и ушел :)
Я бы администратора позвал, 50на50 что он бы дал добро потестить, во избежании конфликта так сказать, а вообще они конечно охренели.
Если бы было много времени и желание просто добиться своего, я бы позвонил на горячую линию и написал в книгу жалоб, с требованием обратной связи, у тебя это займет 10 минут, а им потом гемороя перед начальством прибавится на несколько часов, объяснительные и всё такое, от них требуют обработать каждую жалобу клиента в обязательном порядке) Месть такая небольшая)
Но на практике никому не хочется терять свое время, которого и так часто не хватает)
Кстати в ДНС покупал телефон, консультант не сказал мне что нужно резать мою симку по микро, хотя я спрашивал, подойдет ли моя обычная, обнаружил это только дома, пришел в ДНС, наехал немного, и мне бесплатно обрезали симку, спорить мб не хотели, под закрытие почти было
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Я бы администратора позвал, 50на50 что он бы дал добро потестить, во избежании конфликта так сказать, а вообще они конечно охренели.
Я не конфликтный) нет, значит нет. Он сам себя продажи лишил))) А ведь уже готовы были забрать...
Иди в Юлмарт.
Если что - вернёшь.
http://www.ulmart.ru/goods/3479506 36 тыс против 34тыс + в днс 2000 руб подарок на покупку

зы. чтобы не было недопониманий: флешки для проверки у меня не было. они отказались проверить(оказать свои услуги по проверке) бесплатно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
David, не выноси себе мозг.:derisive:
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Давид, я если честно переплатил бы в юлмарте) Но это мое мнение, из всего что я покупал в ДНС, половину отнес обратно по гарантии, из последних покупок это 3 смартфона (ценой от 6 до 13 тысяч), последний сейчас в ремонте, и это за 2 года... Первый выключился и всё... Второй перестал заряжаться, на третьем вообще не работал GPS, после покупки ходил пол года, не обращал внимание, потом понадобился и оказалось что он вообще не пашет)
Насчет телевизоров не знаю, может и нормально всё у них)
ЗЫ: самы главный плюс ДНС - это рассрочка, хоть и "псевдо")))
 
Верх Низ