Выбор стеклоомывающей жидкости

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
все вкуре тут про это,это аналог метровской Aro(fainer)
да я и сам как бы здесь сначало прочитал, потом на стоянке мужичек один заливал себе, я подощёл попросил понюхать - хренатень та ещё, а уж если в машине сидеть будешь и через тёплую печку этот запах -пиши пропало. Кстати она помоему ещё в добавок и температуру указанную не держит, здесь тоже писали.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Купил в Ленте PROFF 4 литра. Сколько стоитне помню. Такого дерьма я еще не встречал. Воняет самогоном, от этой вони аж блевать тянет. Я не преувеличиваю. Скорей бы кончилась. Ужас.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Купил в Ленте PROFF 4 литра. Сколько стоитне помню. Такого дерьма я еще не встречал. Воняет самогоном, от этой вони аж блевать тянет. Я не преувеличиваю. Скорей бы кончилась. Ужас.

а что мучаешься, слей бачок и выкинь канистру,проблем то
 
P

painter

Guest
на танкистов за заправкой ТНК купил 5 литров 100 рублей, -30°C, Эльбрус какой то чтоли..
на мой вопрос "не воняет?" - продавец взглядом пообещала меня придушить и ткнула на пальцем на верхнюю полку, где стояла оная флага и большими буквами на листке бумаги старательно выведено НЕ ВОНЮЧАЯ !!! :D
купил, залил - полет нормальный.
пожалел - надо было 2 взять.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
вместо winter water теперь Супервид, тоже дешевая и тоже не пахнет
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в аккорде взял глейд реально самая приятная из всех.

пахнет она лимонадом по типу ГОСТОвского в стеклянных бутылочках.

ради такого выигрыша в цене можно разом и 3-4 шт взять в руки

сегодня с утра залил этот глейд из Аккорда. попутно выяснил, что почти пустой бачок Логана вмещает больше 3,5 литров...
остаток слил в распылитель ручной, которым мою фары и боковые стекла.
катался полдня, стоял с включенной печкой, запаха нет никакого, голова не заболела.

омывайка понравилась, грязь размачивает хорошо, имеет высокую текучесть, хорошо убирается дворниками, полос и разводов не оставляет.

предложение TAXIst поддерживаю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Сегодня взял за 0 рублей 4 литра из крана. Отличная стеклоомывающая жидкость. Для данной погоды подходит великолепно.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
2 David
Она идет по 4 штуки в спайке...
 
П

Петян

Участник
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
На днях облажался с этой незамерзайкой не хило... Не знаю у кого как, а у меня уже стереотип сложился: 5 литровая канистра с синей жидкостью - это незамерзайка! Взял в метро такую канистрочку за 83 рубля, залил. Еду. Брызгаю на стекло, не пойму шозанах - густая какая то и на стекле остается. Остановился. Достал канистру из багажника - ЖИДКОЕ МЫЛО!
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
сори за офф
Петян, выложи это сообщение на баш :a8e6cd7183adb9a51c1
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
На днях облажался с этой незамерзайкой не хило... Не знаю у кого как, а у меня уже стереотип сложился: 5 литровая канистра с синей жидкостью - это незамерзайка! Взял в метро такую канистрочку за 83 рубля, залил. Еду. Брызгаю на стекло, не пойму шозанах - густая какая то и на стекле остается. Остановился. Достал канистру из багажника - ЖИДКОЕ МЫЛО!

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
На днях облажался с этой незамерзайкой не хило... Не знаю у кого как, а у меня уже стереотип сложился: 5 литровая канистра с синей жидкостью - это незамерзайка! Взял в метро такую канистрочку за 83 рубля, залил. Еду. Брызгаю на стекло, не пойму шозанах - густая какая то и на стекле остается. Остановился. Достал канистру из багажника - ЖИДКОЕ МЫЛО!

Когда заливали - уже должны были увидеть что густое.
 
Верх Низ