Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
разогревала жидкости? Я могу сфоткать, если не выбросила, контейнер, которым пользовалась активно. Что с ним стало (
да, несколько мисок используется как раз для еды на работе активно. Я поняла о чем ты, у меня есть испорченный контейнер, причем майонез проплавил на моих глазах при разогреве)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да, несколько мисок используется как раз для еды на работе активно. Я поняла о чем ты, у меня есть испорченный контейнер, причем майонез проплавил на моих глазах при разогреве)

Ну вот я тож на работу суп таскала. И на границе супа и воздуха образовывались как шарушки/царапины, хз как назвать. Причем этим грешат не только эти контейнеры, еще несколько тоже так себя повели. Как определить это при покупке, даж не знаю, на вид все одинаковы..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Поиск результата не дал, перечитывать все не хочется... Tefal ingenio есть у кого-нибудь? (посуда со съемной универсальной ручкой) А то давно на набор кошусь, а тут сертификат в м-видео задарили..:happy:

amm, я фанат тефаля-и раньше были, и щас у меня набор, маман купила большую сковородку, все прелестные!
В общем чет моя сковородка сдохла! Сгорела что ли, хз! Никто (супруг и собаки:D) в порче не сознаются, сама ничего особенного с ней не делала. Вся стала черная внутри, все липнет :( А вот та, про которую писала, что маме купила (не в наборе, отдельно) отлично поживает, как новенькая.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ага. есть такие. раньше я считал икею гавном барахольным, но оказывается много там приколюх. хочу кухню в их стиле со всем этим швецким гавном.
+1. у нас есть открывашка оттуда за 100 р и тарелки по 15. довольны до пятой точки :prankster2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В общем чет моя сковородка сдохла! Сгорела что ли, хз! Никто (супруг и собаки) в порче не сознаются, сама ничего особенного с ней не делала. Вся стала черная внутри, все липнет
у меня так с керамической...
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
купила вчера такую, такой красивый салатик овощной получился!
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я ее только в чистке моркови и ровной картохи использую.
морковь, огурчик и яблоко получились ровными пластинками, давно искала, воткнулась в оптторге, они там по 15 р., от счастья купила 2 шт разных цветов)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
купила вчера такую, такой красивый салатик овощной получился!

морковь, огурчик и яблоко получились ровными пластинками, давно искала, воткнулась в оптторге, они там по 15 р., от счастья купила 2 шт разных цветов)


Ого, класс... А я с али за 70 заказывала ((( Правда я ее заказывала как терку для корейской морковки.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Зашла я на прошлой неделе в гипермаркет Магнит и купила нож на дачу небольшой из нерж. стали с прорезиненной ручкой. Когда на даче опробовали, муж сказал, что лучше забрать домой и накупить такого же типа, но разных. Свезли на дачу старые ножи, докупили ещё несколько ноже домой и счастья через край)))
ЗЫ кто знает где купить посуду из нерж. стали (салатники, глубокие тарелки) ? Ностальгия. Хочу такую посуду на дачу купить. Раньше в реале продавали и вроде не особо дорого. А сейчас без понятия где можно не дорого взять.

ЗЗЫ со сковородами та же проблема. не знаю где найти подешевле.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Marrusy17, а в каких магазинах вы уже приценивались?:)
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Marrusy17, а в каких магазинах вы уже приценивались?:)
Особо нет возможности искать и ездить по магазинам. Поэтому пользуюсь возможностями при вылазке. Смотрела в магните, гифеле (на проспекте), в моём новом тоже посудный есть, в happy mall тоже смотрела, в барсе как-то раз купила сковороду не дорого (1000р) счастлива, довольна. только крышку найти на неё не могу. Вот как-то так. не густо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Marrusy17, нержавейка в метро обычно всегда есть
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Особо нет возможности искать и ездить по магазинам. Поэтому пользуюсь возможностями при вылазке. Смотрела в магните, гифеле (на проспекте), в моём новом тоже посудный есть, в happy mall тоже смотрела, в барсе как-то раз купила сковороду не дорого (1000р) счастлива, довольна. только крышку найти на неё не могу. Вот как-то так. не густо.
ну так съездите в Оптторг. у них завоз, керамики море привезли, все есть.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
посмотрела на даты, соврала, в субботу была. 17-го. Магазин пустой был.
ого. А я красоты набрала, красивое блюдо под фрукты, фигурный чайник керамический и так по мелочи)
 
Верх Низ