Выбор мягкой мебели

  • Автор темы Biene
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ы... про эванти...

прихожу... - вот это у нас диван из дуба...
ок, давайте откинем...
лезу внутрь, а там видна и клееная фанера и какие-то бруски типа сосны...

я грю - а где дуб?
ну как же вот же... передние резные фальш-ножки из него

ржал))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Оля, это нормально.
По мне - так это плохо.
60 рабочих дней - это почти три месяца. Очень долго. Понятно что производство старательно минимизирует складские запасы. Но до крайностей не надо доходить.

На моей практике антирекордсмен - это Дятьково. Даже в обещанные 45 раб. дней не укладываются. Причём фабрика-то не маленькая и не первый год на рынке.
 
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
По мне - так это плохо.
60 рабочих дней - это почти три месяца. Очень долго. Понятно что производство старательно минимизирует складские запасы. Но до крайностей не надо доходить.

На моей практике антирекордсмен - это Дятьково. Даже в обещанные 45 раб. дней не укладываются. Причём фабрика-то не маленькая и не первый год на рынке.

:( Мне тоже идея с заморозкой денежной суммы на 60 дней не пришлась по вкусу. Ищу варианты..
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мы тоже домой ткань купили. Кожа на диване как-то по офисному выглядит. Неуютно.
Мне тоже идея с заморозкой денежной суммы на 60 дней не пришлась по вкусу. Ищу варианты
Выбора нет и не будет. Только под заказ. В наличии обычно очень дешевые варианты или отказные.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ой-вэй))) Все дрова у Эбанти стали дубовыми:D

Это исключительно на диваны серии классик. Думать можно много чего, но у меня ими занимается родственник и он очень хорошо разбирается в дереве и в тканях. Так что насчет маркетинга или рекламы это не ко мне, на мне завод не заработает и тем более какой нибудь продавец. И кожа на них есть итальянская кстати, но есть и плохая отечественная, шпаклеванная. Вот так кто нибудь купит дешевку шпаклеванную и всем рассказывает какая плохая у еванти кожа итальянская, ведь признаться что сам же сэкономил намного сложнее, чем обгадить хороший товар.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ы... про эванти...

прихожу... - вот это у нас диван из дуба...
ок, давайте откинем...
лезу внутрь, а там видна и клееная фанера и какие-то бруски типа сосны...

я грю - а где дуб?
ну как же вот же... передние резные фальш-ножки из него

ржал))

Ну если бы был дуб везде и цена была бы 200 тыс например, купил бы его? Или хочется дуба и за дешево? Например если взять туже ГОСТ-мебель, так они вместо фанеры используют листы транспортировочные и не брус, а какие то доски. Важно не то что везде или не везде дуб, а что доска должна быть качественной. Или вот другой пример. Мебель полностью из массива дуба - белорусская. Одна тумбочка под ТВ стоит 20 тыс, другая 40 тыс. А обе из дуба. Только первая вся сикась-накось, а вторая очень хорошая, но и цена ровно в 2 раза выше.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мы тоже покупали из макрофайбер...с пропиткой...все акуратненько снимается и стирается...вот и того вам желаю!)

Когда покупал мебель, купил со съемным верхом, достаточно удобно снимать. Жена тоже не раз говорила, зачем это вообще нужно снимать. Прошло 3 года и мы постирали тряпку, мебель как новая выглядит. Если можно купить съемную - то это лучший вариант, жаль что таких единицы.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну если бы был дуб везде и цена была бы 200 тыс например, купил бы его?
дело не в том.... тот диван стоил порядка 140, но когда говорят пот дуб за 140, а там из дуба только молдинги, грубо говоря... это че?
это по-русски называется ниапалово...
это как вот золотое кольцо.. только оно позолоченное...
 
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
ImageUploadedByTapatalk1383148780.467070.jpg
Что-то такое есть в наличии?
 
Верх Низ