Выбор летней резины, нужен совет

  • Автор темы Klaf
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Заказал у них литьё. Неделю молчали, позвонил на Чернышевского, там сказали, что не работают с этим сайтом!

Ты наверное заказывал через саратовский сайт, который нихрена не работает. Тоже такое было, заказал и ждал неделю бестолку.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Заказал у них литьё. Неделю молчали, позвонил на Чернышевского, там сказали, что не работают с этим сайтом!
Цены у них неплохие, но работают через жопу. Надо город Москва выбирать и так заказывать. Выставляют счёт, карточкой нельзя оплачивать. И шлют через дебильный ПЭК.
ИМХО лучше в колёса даром заказать. Там и гарантии и предъявить есть кому. Плюс всякие акции и цену можно очень хорошую сделать.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ты наверное заказывал через саратовский сайт, который нихрена не работает. Тоже такое было, заказал и ждал неделю бестолку.
Я не знаю какой сайт, но заказывал на этом, который в ссылке. Там-же нашёл номер магаза на Чернышевке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не знаю какой сайт, но заказывал на этом, который в ссылке. Там-же нашёл номер магаза на Чернышевке.
Тут ты заказывал: http://saratov.shinaexpert.ru/
лично мне тоже не понятно нахрена они его держат если через него нельзя заказать, да и на чернышевского магазин никак к ним не относится уже год.




Цены у них неплохие, но работают через жопу. Надо город Москва выбирать и так заказывать. Выставляют счёт, карточкой нельзя оплачивать. И шлют через дебильный ПЭК.
ИМХО лучше в колёса даром заказать. Там и гарантии и предъявить есть кому. Плюс всякие акции и цену можно очень хорошую сделать.

Ну что тут можно сказать, каждый дрочит как хочет. Я заказывал там где была нужная мне резина по оптимальной цене с бесплатной доставкой, и всё нормально прошло. Интернет магазы они такие, у одного всё отлично у другого косяк на косяке. Мне вот например с алижэкспресса посылка 3 месяца шла, а знакомые сколько заказывали всегда месяц-полтора.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Прошлой весной выбирал. Долго. Много инфы перечитал, интересно, что даже одна модель, в разном размере имеет разные отзывы!
Так а что выбрали то?
Мне очень понравились Pirelli P1.
На пирелли ездил, плохие воспоминания остались, и почему то больше не рассматриваю эту марку для себя вообще, субективно конечно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поставил сегодня матадорчики на диски, если такая погода до конца недели продержится можно на лето переобуваться)
Кстати для такого размера хорошо балансировались, всего по 30-40 грамм грузиков на колесо
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Так, ну что, у кого у нас в Саратове уже завезли лето? Нужно что-то 215/65 R15 на мелкий паркетник.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Цены у них неплохие, но работают через жопу. Надо город Москва выбирать и так заказывать. Выставляют счёт, карточкой нельзя оплачивать. И шлют через дебильный ПЭК. ИМХО лучше в колёса даром заказать. Там и гарантии и предъявить есть кому. Плюс всякие акции и цену можно очень хорошую сделать.
Про ПЭК плюсую -там на выдаче и на складе толи узбеки толи азеры короче хз кто -они по посылкам шныряют есть ли что ценное....я там много посылок получал-каждая вторая была аккуратно вскрыта.....слава богу не ценное было внутри....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Про ПЭК плюсую -там на выдаче и на складе толи узбеки толи азеры короче хз кто -они по посылкам шныряют есть ли что ценное....я там много посылок получал-каждая вторая была аккуратно вскрыта.....слава богу не ценное было внутри....
Хм.....толи русские толи негры) представителя средней азии не отличить от кавказца) Как так можно?)
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Приобрел на лето Matador MP47 Hectorra 3. Будем посмотреть что к чему.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Приобрел на лето Matador MP47 Hectorra 3. Будем посмотреть что к чему.

Тут говорят Матадор кака.
З.Ы. Производство Германия?
З.Ы.2. Завоз новый, или прошлогодние? ГОворят что цены на новую резину будут удивлять.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Тут говорят Матадор кака.
З.Ы. Производство Германия?
З.Ы.2. Завоз новый, или прошлогодние? ГОворят что цены на новую резину будут удивлять.
посмотрим что за кака.
Производство Россия )))) сцук ))) хотя везде пишут, что про-во Франция. но видимо не все размеры, возможно только большие диаметры. мой размер (16") российский попался. 48 неделя 15 года.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
ГОворят что цены на новую резину будут удивлять.
Именно так, заказал себе еще со старого завоза шины, т.к. посоветовали не ждать, цена новой будет заметно больше(((.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
посмотрим что за кака.
Производство Россия )))) сцук ))) хотя везде пишут, что про-во Франция. но видимо не все размеры, возможно только большие диаметры. мой размер (16") российский попался. 48 неделя 15 года.
А при чём тут Франция?)) Фирма ни разу не французская.
У меня тоже 15 года и РФ.
 
Верх Низ