Выбираем аккумулятор

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
а если не повышается до 1.27 то что делать!?
Значит пластины уже засульфатировались.
Попробовать импульсным зарядником, если не помогает, то или в морг или на лето оставить, а на зиму купить новую.
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
если срок гарантии не кончился, то можете попробовать его сдать назад в магазин.
Там большой перечень условий, из за чего нибудь обязательно откажут
Либо уровень, либо потрясти - сполз типа.
Да нет плотность низкая, проверено аэрометром
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
купи новый тогда акб, если ездить на этой машине будешь долго, то хороший бери, а если на год-два, то можно за 1700 взять акб
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Подскажите где можно сдать старый аккумулятор в Ленинском районе? И сколько сейчас за него дают?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Кто подскажет где адекватные цены в Саратове на Варты?;) и выбор чтоб тоже был
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Кто подскажет где адекватные цены в Саратове на Варты?;) и выбор чтоб тоже был
Адекватных цен на Варты не бывает. ;)
Выбор большой в аккумуляторном магазине на Кутякова/Чапаева.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Адекватных цен на Варты не бывает. ;)
Выбор большой в аккумуляторном магазине на Кутякова/Чапаева.
Но и аккумуляторы очень неплохие, если свежие по сроку выпуска, как кстати и все остальные неподдельные топла, бош итд
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Адекватных цен на Варты не бывает. ;)
Выбор большой в аккумуляторном магазине на Кутякова/Чапаева.

Пасибо! завтра заеду, гляну, хотел в Аккорде взять, там и для АС скидки, а они чет вартами не торгуют ((
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Пасибо! завтра заеду, гляну, хотел в Аккорде взять, там и для АС скидки, а они чет вартами не торгуют ((

ну их нафик, переплачиваете за марку и всё, на мои акб еще никто не жаловался :148:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ну их нафик, переплачиваете за марку и всё, на мои акб еще никто не жаловался :148:

да я тоже не жалуюсь на всякие Force или Forse не помню как правильно пишется, когда речь идет о наших тазах, просто хороший человек на очень хорошей машине попросил найти ему именно варту) в таком случае покупая Nokia тоже переплачиваешь за бренд?)) я не считаю что аккум это весчь на 2-3 месяца, и если речь идет о разнице в 300-500 рублей, это не настолько большие деньги, зато знаешь, что у тебя под капотом варта, и она тебя не подведет;)
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Был неутешительный опыт владением БОШем купленным в метро дрянь редкостная за бренд не всегда цена адекватна
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
да я тоже не жалуюсь на всякие Force или Forse не помню как правильно пишется, когда речь идет о наших тазах, просто хороший человек на очень хорошей машине попросил найти ему именно варту) в таком случае покупая Nokia тоже переплачиваешь за бренд?)) я не считаю что аккум это весчь на 2-3 месяца, и если речь идет о разнице в 300-500 рублей, это не настолько большие деньги, зато знаешь, что у тебя под капотом варта, и она тебя не подведет;)

Ты больше 50% стоимости отдашь за название, а есть еще куча акб которые работают по 5 лет, просто они не такие известные (хороший товар, не нуждается в рекламе).
Кстати, мне предложили заниматься Панасониками Япония и Тайланд, кто-нить пробовал?
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Был неутешительный опыт владением БОШем купленным в метро дрянь редкостная за бренд не всегда цена адекватна

во-во, а я про чо

Поверьте мне, не только шистики ко мне приезжают)))
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
во-во, а я про чо

Поверьте мне, не только шистики ко мне приезжают)))
Кстати подсел на Доминатор по рекомендации у друзей в эксплуатации пара имеется нареканий не было и условия работы у них тяжёлые.
 
Верх Низ