Встречаем новичков

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
меня беспокоит ,что она иногда туповата на разгон , и нужно сбросить ойлсервис , и сбросить ошибки от ксенона:declare:
если туповата смотри свечи провода катушки и форсунки...
оил сервис приезжай так сброшу.... а ошибки от ксено сбросить нельзя только сопротивление ставить
 
Exctas

Exctas

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет , а куда приезжать ?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Фото0006.jpg Поздравьте)Стал счастливым обладателем 316 :)
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Поздравляю с приобретением! Чтобы служила верой и правдой, и никогда не подводила! :)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Приветствую всех))) если есть у кого желание поучаствовать или побывать зрителем,то ждем 12 января на ледовых гонках.
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...BEве
Был в прошлом году зрителем, организации никакой, старт был спустя 2 часа, от заявленного, машины и пилотов не объявляли, не понятно, что вообще происходило, судьи на трассе шатались с полторашками пива. На трассу выпустили машину, не проходящую по регламенту. Не было заявленного чая, шашлыка и прочих плюшек. Делайте выводы, господа организаторы.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Был в прошлом году зрителем, организации никакой, старт был спустя 2 часа, от заявленного, машины и пилотов не объявляли, не понятно, что вообще происходило, судьи на трассе шатались с полторашками пива. На трассу выпустили машину, не проходящую по регламенту. Не было заявленного чая, шашлыка и прочих плюшек. Делайте выводы, господа организаторы.
Мы делаем)А тот кто проводил в прошлом году так и все было(
 
ИринаЛам

ИринаЛам

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех любителей БМВ !!! Ну вот и я влилась в любительниц))):prankster: Только вот моё вливание произошло из-за того, что машинку я разбила. Не сильно, но первый раз и это очень страшно. Искала запчасти, так и наткнулась на этот сайт. Всем желаю удачи на дорогах !!! P.S. Если кто-то может помочь с запчастями(нужно лобовое стекло е34 и усилитель переднего бампера) или посоветовать к кому обратиться, чтоб приобрести подешевле, буду очень благодарна.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Девчёночек мы любим! Милости просим!
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех любителей БМВ !!! Ну вот и я влилась в любительниц))):prankster: Только вот моё вливание произошло из-за того, что машинку я разбила. Не сильно, но первый раз и это очень страшно. Искала запчасти, так и наткнулась на этот сайт. Всем желаю удачи на дорогах !!! P.S. Если кто-то может помочь с запчастями(нужно лобовое стекло е34 и усилитель переднего бампера) или посоветовать к кому обратиться, чтоб приобрести подешевле, буду очень благодарна.
У Олега на эподроме будет все это 95%.
40-64-0Ч кажется его номер.
 
316i

316i

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброе время суток! Решила тоже отметиться.BMW 316i 1989гв. История как под копирку ИриныЛам. Видно девочки только так и появляются здесь:girl_haha:. Вот только с запчастями небольшие расхождения. Нашла все..., но бампер прислали какой-то ни мой. Прислали хромированный, а у меня был пластмассовый(может и не родной, но очень мне нравился). Может есть желающие поменяться. Отдам передний и задний хромированные бампера, а забрала бы передний пластиковый с юбкой (если правильно понимаю 2 переход).
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Доброе время суток! Решила тоже отметиться.BMW 316i 1989гв. История как под копирку ИриныЛам. Видно девочки только так и появляются здесь:girl_haha:. Вот только с запчастями небольшие расхождения. Нашла все..., но бампер прислали какой-то ни мой. Прислали хромированный, а у меня был пластмассовый(может и не родной, но очень мне нравился). Может есть желающие поменяться. Отдам передний и задний хромированные бампера, а забрала бы передний пластиковый с юбкой (если правильно понимаю 2 переход).

Всё правильно, хром шли до 86 года вроде, потом пластиковые. Тебе похоже старый просто прислали...
 
316i

316i

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению я не фотографировала её после покупки:girl_sad:. Не осозновала всей ответсвенности владения этой красавицей:this:. Но слесарь по кузовным работам говорил, что хорошая машинёшка, а механик - что классная. Единственная фотография - та что на аватаре . А какой она будет после полной реанимации и лечения и омоложения - она еще не стала. Фотографировать как я её ушатала принципиально не хочу. Вот как станет после всех работ краше чем была, вот тогда и покрасуемся - торжественно обещаю.
 
316i

316i

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добавила. С бампером ни кто не поможет? И ещё, люк на е30 ни кто не продаёт? Или я одна на е30...
 
Верх Низ