Встречаем новичков

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
MISTAVIP

MISTAVIP

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
диагностику посностью. конкретно интересует двигатель, что-то как дизель по звуку работает... ну и так по-мелочи, смотря че вылезет. я тут в балашове у местного кулибина смотрел её - ошибок нет.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если работает как трактор - фазы уплыли, цепь растянулась, успокоители цепи, катушки свечи наконечники. вроде больше там греметь нечему. ну либо просто валы неправильно выставили при сборке / если лазил кто в него.

по диагностике едь смело в толсар. но предварительно позвони, было дело они там каждый день диагностику свою ломали...
один из приемщиков (*хз работает ща или нет) хороший моторист. меня задиагностил беспатно на ходу, я только на половину в мойку успел заехать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
MISTAVIP

MISTAVIP

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
если работает как трактор - фазы уплыли, цепь растянулась, успокоители цепи, катушки свечи наконечники. вроде больше там греметь нечему. ну либо просто валы неправильно выставили при сборке / если лазил кто в него.

по диагностике едь смело в толсар. но предварительно позвони, было дело они там каждый день диагностику свою ломали...
один из приемщиков (*хз работает ща или нет) хороший моторист. меня задиагностил беспатно на ходу, я только на половину в мойку успел заехать.
интересно сколько по деньгам выйдет...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
интересно сколько по деньгам выйдет...

диагностика там всегда дешевая была относительно. по телефону позвони да спроси. они по нормочасам работают бмвшным. мне раз пол дня искали теч масла (0.5 нормочаса 400р). собственно независимо от времени мастеров заплатил по нормочасам =)
еще они мне делали несколько вещей дешевле чем олег с 3й дачной предлагал ;)
 
MISTAVIP

MISTAVIP

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
диагностика там всегда дешевая была относительно. по телефону позвони да спроси. они по нормочасам работают бмвшным. мне раз пол дня искали теч масла (0.5 нормочаса 400р). собственно независимо от времени мастеров заплатил по нормочасам =)
еще они мне делали несколько вещей дешевле чем олег с 3й дачной предлагал ;)
спасибо за советы. как заимею зимнюю резину - поеду приводить все в порядок.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
есть но надо смотреть ЦО подойдет не подойдет не знаю...
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
короче набирай 53-43-70 может диски не понравится.... приезжай смотри примеряй
 
Exctas

Exctas

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
С Новым Годом Бмводы , подскажите где продиагностировать BMW e36 , в бош сервис Саратов звонил сказали старыми BMW не занимаются .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Exctas

Exctas

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
я незнаю, ниодну машину свою не диагностировал ниразу ))
А что тебя беспокоит ? зачем диагностика нужна ?

меня беспокоит ,что она иногда туповата на разгон , и нужно сбросить ойлсервис , и сбросить ошибки от ксенона:declare:
 
Верх Низ