Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
подскажите для тех кто в танке, т.к. давно уже не тонировался, вот хочу новое авто затонировать. Очень давно тоноровали люмаром, потом глобалом. Сейчас хочу люмаром, т.к. комфортнее глаз воспринимал эту пленку. Вопрос в чем: сейчас люмар все тот же или уже китай его штампует? на защитном слое пленки есть логотип люмара? буду признателен за ответы!!!
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
подскажите для тех кто в танке, т.к. давно уже не тонировался, вот хочу новое авто затонировать. Очень давно тоноровали люмаром, потом глобалом. Сейчас хочу люмаром, т.к. комфортнее глаз воспринимал эту пленку. Вопрос в чем: сейчас люмар все тот же или уже китай его штампует? на защитном слое пленки есть логотип люмара? буду признателен за ответы!!!
нормальный люмар в паре мест по саратову, здесь писали уже кто им тонирует.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
нормальный люмар в паре мест по саратову, здесь писали уже кто им тонирует.
Что значит нормальный люмар? Что с лейблом, что без него, разницы исключительно в Стране производителя и цене. С лейблом стоит на 5-6тыр дороже, соответственно и цена на тонировку дороже. Тот что без лейбла имеет все тоже самое. И разницы впринципе нет.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ллумар в Китае не делают, все что а РФ идет все с завода в Южной Корее. Я разницы не заметил, хотя у меня задние стекла поклеены так называемым брэндовым с логотипами, а передние без логотипа. Все это гонево про нормальный Ллумар, есть просто полно тонировщиков которые кладут в коробки из-под Ллумара Армолан, а людям вчесывают, что это то самое.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
есть просто полно тонировщиков которые кладут в коробки из-под Ллумара Армолан, а людям вчесывают, что это то самое.
такой ты смешной...
у нас люмаром клеит несколько человек в городе, остальные ***** лепят типо глобола, так кто из тех немногих так делает?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что не они только занимаются атермалкой люмара, сверху почитайте



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ну так нужно говорить не только о материале, но и о мастерах.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
косячки бывают у каждого!!! у тех кто тут в теме у любого в том числе))) так то проверено уже))) но все в принципе их убирали и отвечали за них) так что разницы особо не вижу)) ладно бы кто то постоянно косячил а после ложил с прибором и слал лесом, да, было бы о чем говорить,,, а так все у всех в принципе одинаково, а в некоторых местах реально мобильно по сравнению с некоторыми ... и все таки сказав А говорить если Б то незадличивые конкуренты это кто здесь? и откуда инфа что они такие уж незадачливые? если ты так считаешь это не говорит о том что это так и есть...мне то ваще плевать, я к этому пизнессу не имею ничего)))
Выше я вижу только вбросы от незадачливых конкурентов)
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Ллумар в Китае не делают, все что а РФ идет все с завода в Южной Корее. Я разницы не заметил, хотя у меня задние стекла поклеены так называемым брэндовым с логотипами, а передние без логотипа. Все это гонево про нормальный Ллумар, есть просто полно тонировщиков которые кладут в коробки из-под Ллумара Армолан, а людям вчесывают, что это то самое.

вопрос немного не в тему, но не подскажешь где можно купить или заказать пленку которой вы мне бронировали пороги? и вот такую нигде не видели 3M Di-noc?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
вопрос немного не в тему, но не подскажешь где можно купить или заказать пленку которой вы мне бронировали пороги? и вот такую нигде не видели 3M Di-noc?
Ответил в личку
 
T

T-M

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Друзья подскажите, сняли номера за тонировку, выписали разрешение на сутки, тонировку снял, сегодня возможности съездить за номерами не было, могу ли я как то ездить на авто без номера? авто нужно, а завтра ещё и праздник
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Друзья подскажите, сняли номера за тонировку, выписали разрешение на сутки, тонировку снял, сегодня возможности съездить за номерами не было, могу ли я как то ездить на авто без номера? авто нужно, а завтра ещё и праздник

Штраф большой будет...... За езду без номеров.,......

мобилка отправила...
 
T

tolik82vip

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
подскажите сколько стоит затонировать ларгус зад?
 
Верх Низ