Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 655
Реакции
4 319
Баллы
113
При оформлении полиса осаго через сайт ВСК и почти оплаты его (требует смс-подтверждение паролем) перекидывает на какой то сайт и там не проходит проверку, после заполнения тех же данных об авто, водителях и тд? было у кого такое? Че за бред сделали?

В СМС в качестве кода подтверждения приходит набор букв, которых нет ни в русском, ни в английском алфавите.
Вот пример того, что приходило:

Скопировать и вставить в поле ввода нельзя — вставка заблокирована.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Неспеша оформил в СОГАЗе еОСАГО, минут 20 ушло, с предварительной проверкой КБМ на сайте РСА. На удивление всё прошло с первого раза, даже правильная дата выдачи первого ВУ в 1986 году. Я в шоке! :)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 179
Баллы
113
В СМС в качестве кода подтверждения приходит набор букв, которых нет ни в русском, ни в английском алфавите.
Вот пример того, что приходило:


Скопировать и вставить в поле ввода нельзя — вставка заблокирована.
Где-то то в сети были даже приложения для расшифровки
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Два раза страховался в тинькофф, а теперь не получается, пишет, что не прошли проверку данных в РСА.
Как сейчас дела с ОСАГО обстоят, куда лучше обращаться, если оформлять не электронный полис, а обычный?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 655
Реакции
4 319
Баллы
113
Где-то то в сети были даже приложения для расшифровки
Это не расшифровывать надо, а вводить. Были способы, как обойти защиту от вставки из буфера на интернет-странице, но ВСК и это пофиксила.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 179
Баллы
113
Это не расшифровывать надо, а вводить. Были способы, как обойти защиту от вставки из буфера на интернет-странице, но ВСК и это пофиксила.

Там были способы ввести типа ASCi символов
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Два раза страховался в тинькофф, а теперь не получается, пишет, что не прошли проверку данных в РСА.Как сейчас дела с ОСАГО обстоят, куда лучше обращаться, если оформлять не электронный полис, а обычный?

Был с ингосе на чапаева: электронная очередь, все тихо, мирно. Люди оформляют осаго. Я расторгал наоборот.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Был с ингосе на чапаева: электронная очередь, все тихо, мирно. Люди оформляют осаго. Я расторгал наоборот.

Вспомнил еще про нововведение с ремонтом на СТО вместо денежной компенсации. У какой СК поприличнее перечень СТО?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Вспомнил еще про нововведение с ремонтом на СТО вместо денежной компенсации. У какой СК поприличнее перечень СТО?
Вряд ли кто-то тут такой аналитикой занимался.
Посмотрел СОГАЗ, Ингосстрах, Росгострах. Приличнее на мой взягляд список у Ингосстраха. У СОГАЗа и РГС много ИПшников.
Хотя, к примеру, мой ОД - Автодина, ИП Левин... Его нет нигде. :)
 
Последнее редактирование:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Тинькофф постоянно осаго предлагает. Кстати, альфа нормально насчитала без всяких претензий и судов. Хватит на ремонт.

Ты про зеркало? Виновника нашли?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
Ты про зеркало? Виновника нашли?
Виновника давно нашли. Насчитали мало, но я забил. Сумма всё равно небольшая.
Потом было ещё ДТП и там нормально насчитали))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Перекидывает на сайт рса при оформлении еосаго через вск и согаз. А там потом водительские права не проходят проверку. Фигня какая та.


Отправлено с моего iPhone 8 Plus используя Tapatalk
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 572
Реакции
76
Баллы
48
Перекидывает на сайт рса при оформлении еосаго через вск и согаз. А там потом водительские права не проходят проверку. Фигня какая та.


Отправлено с моего iPhone 8 Plus используя Tapatalk

Этот квест проходят самые упорные.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Пытался продлить е-осаго в Альфастраховании --> безуспешно.
Попробовал через Ингосстрах - сразу получилось, только номер диагн. карты не спросили почему-то.
Вот думаю, нафига я вообще техосмотр проходил, раз это теперь не обязательно.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Пытался продлить е-осаго в Альфастраховании --> безуспешно.
Попробовал через Ингосстрах - сразу получилось, только номер диагн. карты не спросили почему-то.
Вот думаю, нафига я вообще техосмотр проходил, раз это теперь не обязательно.

Он по остальным данным взял его из базы.
 
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Пытался продлить е-осаго в Альфастраховании --> безуспешно.
Попробовал через Ингосстрах - сразу получилось, только номер диагн. карты не спросили почему-то.
Вот думаю, нафига я вообще техосмотр проходил, раз это теперь не обязательно.
я вообще тех.осмотр не делал, месяц ездил без страховки, потом е-осаго в альфе без проблем сделал, вместо номера тех.осмотра ввел рэндомно 21 цифру и усё окей :yu:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 146
Реакции
2 430
Баллы
113
я вообще тех.осмотр не делал, месяц ездил без страховки, потом е-осаго в альфе без проблем сделал, вместо номера тех.осмотра ввел рэндомно 21 цифру и усё окей :yu:

Ну вот. Теперь техосмотр от трамвая:)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Я когда весной делал e-ОСАГО в СОГАЗе, система тоже номер диагностической карты не просила - вводил данные машины, а карта сама подтягивалась при проверке заполненного блока.

Кстати, у СОГАЗа большое неудобство - через сайт нельзя внести изменения в полис, только в офис ехать. Я весной сделал на 3 месяца, на той неделе вспомнил, что надо еще период добавить, полез на сайт, а там шиш. Звоню им на горячую линию - да, говорят, только в офисе можно. Пришлось ехать, а изменения они вносят только в будние дни, а офис работает до 18 часов - то есть с работы надо отпрашиваться. Благо, что наша контора у них корпоративный клиент, без очереди приняли.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Оформил ВСК,- продлил. Номер диагн. карты требует строго! Оформляется просто, все "на раз".
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Кстати, у СОГАЗа большое неудобство - через сайт нельзя внести изменения в полис, только в офис ехать.
Насколько я знаю, у всех СК так. Изменения - только в офисе.
Иначе представляете какой плацдарм для всякого рода махинаций? )
 
Верх Низ