Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня вычитал, что на замену Nexus'ам придут смартфоны Silver. Это вроде единственные смартфоны на андроиде, которые нормально работают.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

очень ждал nexus 6, но проект закрыли, очень жаль. Silver планируют на 15 год.
На данный момент флагман от любой из компаний работает замечательно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А какие ненормально работают? Или скажем так, в чем именно ненормальность?

нестабильно могут работать маломощные (бюджетные) и галимый кЕтай с ОС Андроид на борту.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
нестабильно могут работать маломощные (бюджетные) и галимый кЕтай с ОС Андроид на борту.
А, ну наверное человек, пишущий с iPad, даже не догадывается что есть устройства и дороже, и мощнее его?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А, ну наверное человек, пишущий с IPad, даже не догадывается что есть устройства и дороже, и мощнее его?

пока не в курсе, придется покидать пару ссылок.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какие ненормально работают? Или скажем так, в чем именно ненормальность?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
За последний год из андроидов был гэлакси с4. Был Нексус 4, который работал стабильнее гэлакси с4) то есть он не так тормозил и лагал. И техника эппл тут не при чем.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Вот может еще One Plus One будет неплохо работать.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ребзя, чувствую что в скором времени основное устройство у меня будет на WM8.1

отлично! ещё одного надо переманить! =)
сам пользуюсь WP8 жду обновы до 8.1!
отличная система, вообще не виснет!
но своя специфика есть
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
отлично! ещё одного надо переманить! =)
сам пользуюсь WP8 жду обновы до 8.1!
отличная система, вообще не виснет!
но своя специфика есть


сейчас основной и рабочий телефон на дройде. Но иногда беру с собой lumia 920 свою для разнообразия. А у тебя какой аппарат на WM?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Подскажите, есть в Саратове авто зарядки с миниUSB? которые выдают 2.5-3 ампера? Дешевые не успевают заряжать планшет, к вечеру емкость аккумулятора падает на 50% и это при постоянной включенной зарядке((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Подскажите, есть в Саратове авто зарядки с миниUSB? которые выдают 2.5-3 ампера? Дешевые не успевают заряжать планшет, к вечеру емкость аккумулятора падает на 50% и это при постоянной включенной зарядке((

Зарядки достаточно на честных 2 ампера. Нужен еще нормальный провод.
Я перепробовал несколько разных - на всех планшет при включенной навигации потихоньку разряжался. Взял вот такой - медленно, но заряжается.
Зарядка, соответственно, с USB-выходом (два, общий ток 2 ампера) - планшет заряжается даже тогда, когда через второе гнездо заряжается телефон. Так что сначала берите нормальный кабель.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Наверное так будет правильно "Что такого умеет делать WM8.1, чего не умеет Android?"
Можно и так, но так как в одном сегменте кроме NOKIA вроде и нет ничего другого, а в другом сегменте полно всяких-разных названий, при примерно одинаковых функциях:)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Зарядки достаточно на честных 2 ампера. Нужен еще нормальный провод.
Я перепробовал несколько разных - на всех планшет при включенной навигации потихоньку разряжался. Взял вот такой - медленно, но заряжается.
Зарядка, соответственно, с USB-выходом (два, общий ток 2 ампера) - планшет заряжается даже тогда, когда через второе гнездо заряжается телефон. Так что сначала берите нормальный кабель.
В шкоде прикуриватель ближе к задним сиденьям и кабель получается довольно длинны(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Можно и так, но так как в одном сегменте кроме NOKIA вроде и нет ничего другого, а в другом сегменте полно всяких-разных названий, при примерно одинаковых функциях:)

HTC выпускает телефоны на WM :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Можно и так, но так как в одном сегменте кроме NOKIA вроде и нет ничего другого, а в другом сегменте полно всяких-разных названий, при примерно одинаковых функциях:)

Еще рано говорить что может тот или другой, надо дождаться финальной версии WM 8.1 и сравнить её с топовым android 4.4.x
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Взял вот такой - медленно, но заряжается.
Витой бы найти, который 2А держал бы...

У меня родной витой не тянет. Вот, думаю ― провод не тянет, или сама зарядка?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Витой бы найти, который 2А держал бы...

У меня родной витой не тянет. Вот, думаю ― провод не тянет, или сама зарядка?
Зарядку, кстати, брал вот такую: http://www.ebay.co.uk/itm/12V-to-5V...d=100011&prg=9725&rk=1&rkt=10&sd=321230720970

Написано, вроде, 3А, но на деле — ХЗ. Надо бы попробовать провод из ДНСа, раз есть рекомендации...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сейчас основной и рабочий телефон на дройде. Но иногда беру с собой lumia 920 свою для разнообразия. А у тебя какой аппарат на WM?

у меня 820.
в восьмёрке есть некоторые недочёты, которые уберутся в 8.1, сам очень жду 8.1
можно уже поставить 8.1, но это будет "режим разработчика". очень хорошие отзывы.

так-то, 8-ка умеет делать всё, что делают другие телефоны.
я вот пользуюсь беспроводной зарядкой уже год, а у конкурентов я про неё не слышал. плюс скоро в тачках будут беспроводные зарядки.

и навигация без интернета с навителовскими (нокия же купила Навител) картами в глуши помогает. но пробкам там не доверяю, поставил Яндекс навигатор.
 
Верх Низ