Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Летом будет тяжелый выбор между новым One и Z2...
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
как поставить Видеоплеер, чтобы все форматы воспроизводил? ANDROID 4.1. была проблема с видео, само видео воспроизводится, а звук нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
как поставить Видеоплеер чтобы все форматы воспроизводил ANDROID 4.1 была проблема с видео само видео воспроизводится а звук нет

видео откуда берешь? Скачанные с интернета?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Летом будет тяжелый выбор между новым One и Z2...
Помимо пылевлагозащищенности, сильный козырь в пользу Z для автомобилиста, позволяющий с помощью смартфона легко создать мультимедийную систему, ограниченную лишь набором программ конкретного владельца. Для тех, у кого нет штатной системы, за 250 баксов по моему очень интересный вариант.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Помимо пылевлагозащищенности, сильный козырь в пользу Z для автомобилиста, позволяющий с помощью смартфона легко создать мультимедийную систему, ограниченную лишь набором программ конкретного владельца. Для тех, у кого нет штатной системы, за 250 баксов по моему очень интересный вариант.
способна синхронизироваться по Bluetooth с Android-девайсами и по USB с гаджетами iPhone - т.е. туда любой смарт можно воткнуть. Ну и мне это не интересно, не аргумент в выборе.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
способна синхронизироваться по Bluetooth с Android-девайсами и по USB с гаджетами iPhone - т.е. туда любой смарт можно воткнуть. Ну и мне это не интересно, не аргумент в выборе.
Не любой. Там разъем под питание имеется. Естественно для Z. Да и написал я что аргумент для тех, у кого штатной системы нет. Или ты один эту тему читаешь?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Помимо пылевлагозащищенности, сильный козырь в пользу Z для автомобилиста, позволяющий с помощью смартфона легко создать мультимедийную систему, ограниченную лишь набором программ конкретного владельца. Для тех, у кого нет штатной системы, за 250 баксов по моему очень интересный вариант.

Это скорее наоборот - если есть Иксперия Зет, и нет штатной музыки...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не любой. Там разъем под питание имеется. Естественно для Z. Да и написал я что аргумент для тех, у кого штатной системы нет. Или ты один эту тему читаешь?
Ну во-первых не только для Z2. А во-вторых - ты процитировал мое сообщение про выбор, поэтому я и ответил.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
По твоей ссылке
По моей второй ссылке уточнение
Sony утверждает, что смартфон может подключаться к док-станции с помощью беспроводных технологий.
Для этого необходимо установить специальное приложение Sony App Remote. Благодаря данному ПО, можно управлять смартфоном с помощью жестов или голосовых команд, что немаловажно при вождении автомобиля без отвлечения от дороги. Док-станция оснащена модулем для беспроводной зарядки подключенного к ней устройства, но эта функция будет совместима только с Sony Xperia Z1S и Sony Xperia Z1.
S я предполагаю это С, то бишь Compact. Видимо кривой перевод.
Ну а если убрать беспроводную зарядку - с любым же смартфоном можно использовать?
Наверное. Я не пробовал. У меня штатные и мультимедиа и навигация нормальные - нужды в использовании смартфона для этих целей нет. Но знаю что без зарядки, к примеру в режиме навигатора, батарея расходуется со страшной силой и в дальней дороге придется колхозить провода питания. Да и как Sony App Remote будет дружить с другими брендами - тоже вопрос.
 
Верх Низ