Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покрутил в руках Z без пленок... разочаровала((
Жду HTC One и Galaxy 4....
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто нибудь пользуется программой АйПопался?

[video=youtube;fZfazP7xtXg]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fZfazP7xtXg[/video]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ждем презентацию Galaxy 4 ночью))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дизайн хочу улицезреть. И сравнить железо и функционал с HTC One. И решить, кого из них я буду брать.

Про дизайн много было на Android Central. Если у тебя есть учетка на facebook, подпишись и будешь в курсе всех новостей. Аналогично с F1 И вот еще, если будешь думать про HTC One, учти, что он люминивый. Все мощные новые смарты греются прилично, особенно при зарядке и играх. И не бери из первых партий, подожди, почитай на 4PDA отзывы щастливых владельцев, как выбирать в магазине, на что обращать особой внимание.

Latest Samsung Galaxy S4 leak has high-res pictures, spec details

Samsung Galaxy S4 to have SwiftKey prediction software built-in

Samsung Galaxy S4 'floating touch,' 'smart pause' features caught on video ahead of launch

И т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это все понятно) Главное - принять стратегическое решение)) 4pda мониторю.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Компания Google удалила из Google Play, магазина приложений для мобильной платформы Android, программы для блокировки рекламы, сообщает блог Phandroid.

Из магазина исчезли, в частности, утилиты Adblock Plus, AdAway и AdFree Android. Все эти приложения бесплатны и предназначены для блокирования рекламных объявлений в браузерах, играх и других программах.

О причине удаления программ стало известно из письма, которое Google разослала создателям приложений. Письмо опубликовал на ресурсе Pastebin разработчик Джаред Румлер (Jared Rummler).

В послании говорится, что программы для блокировки рекламы нарушают пункт 4.4 «Соглашения разработчика о распространении продуктов». Этот пункт запрещает создавать приложения, которые «нарушают или прерывают работу устройств, серверов, сетей и других объектов и служб третьих сторон».

Некоторые создатели «блокировщиков рекламы» уже разместили свои программы на других ресурсах. Так, Adblock Plus можно загрузить с сайта разработчика, а AdAway — из хранилища F-Droid.
http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/adblock/
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Главное - принять стратегическое решение))

Вот я и удивился про гнусмас. Я понимаю HTC One, Sony Xperia Z, Sharp Aquos, ZTE Grand S, но коробочку из пластика такого качества... И с этой пресловутой кнопкой... )))
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Народ подскажите у кого есть приложение на смартфоне Мой баланс, приложение для учета операций на банковской карточке, работает на базе ОС андроид не ниже 1.6, как там добавляются карточки? у меня одна уже прикреплена, по ней меня все устраивает, действительно баланс счета всегда под рукой в смартфоне, вот хочу еще карточку добавить, в списке есть но что-то не прикрепляется, в техподдержке отвечают что обязательно разберутся, как у вам это работает?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Компания Google удалила из Google Play, магазина приложений для мобильной платформы Android, программы для блокировки рекламы
Туповатое решение.. Теперь для установки одной из ключевых программ нужно сначала её скачать с того же 4pda, например... А если я как пользователь Android зашёл на 4pda, то я там же могу скачать и установить все остальные нужные мне программы (просто заодно, по списку пробежаться - на сайте всё отлично структурировано и бесплатно), причём их платные версии - сам же Google дискредитировал свой Маркет... При этом, пользователи, ставящие эти программы (они меняют содержимое файла hosts), имеют рут-права, следовательно, более-менее шарят в устройстве и структуре софта, и для них ничего сложного не составит из другого источника скачать блокировщики и поставить на своё устройство.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
Туповатое решение.. Теперь для установки одной из ключевых программ нужно сначала её скачать с того же 4pda, например... А если я как пользователь Android зашёл на 4pda, то я там же могу скачать и установить все остальные нужные мне программы (просто заодно, по списку пробежаться - на сайте всё отлично структурировано и бесплатно), причём их платные версии - сам же Google дискредитировал свой Маркет... При этом, пользователи, ставящие эти программы (они меняют содержимое файла hosts), имеют рут-права, следовательно, более-менее шарят в устройстве и структуре софта, и для них ничего сложного не составит из другого источника скачать блокировщики и поставить на своё устройство.

Мне кажется, процентов 95 пользователей не знают о возможности загрузки чего-либо из других источников. Я, кстати, загрузил AdBlockPlus с http://adblockplus.org/ru/android.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Опять Галакси нового поколения кусок пластика.
Нет, HTC молодцы, что сделали красивый металлический корпус.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен, так что 90 процентов что буду покупать One))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мне кажется, процентов 95 пользователей не знают о возможности загрузки чего-либо из других источников. Я, кстати, загрузил AdBlockPlus с http://adblockplus.org/ru/android.
Процентов 95 обычных пользователей? Возможно. Но те, кто будет ставить блокировщики, получили рут-права на своем аппарате, а среди таких, пожалуй, 95% знают, что такое apk-файлы, где их брать и что с ними делать.. А то и все 100%.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Вроде бы Гэлекси 4 можно будет управлять без тыканья пальцАми в экран - движениями глаз и жестами по воздуху.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
Процентов 95 обычных пользователей? Возможно. Но те, кто будет ставить блокировщики, получили рут-права на своем аппарате, а среди таких, пожалуй, 95% знают, что такое apk-файлы, где их брать и что с ними делать.. А то и все 100%.
Ты знаешь, у меня AdBlockPlus режет рекламу на нерутованном аппарате.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде бы Гэлекси 4 можно будет управлять без тыканья пальцАми в экран - движениями глаз и жестами по воздуху.

Представляю, как это будет смотреться со стороны! Узкоглазые жгут! :D
 
Верх Низ