Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чёт я не видел досмотр телефонов. А зная наш менталитет, спокойно летают эти телефоны, а если летают, то какой смысл от этих надписей.
Да ладно, везде в стерильную зону проходишь - телефон в лоток вместе со всякой мелочёвкой и на просвет. А там уж - хз, смотрят они на марку и модель, или нет. Попробуй, расскажешь)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да ладно, везде в стерильную зону проходишь - телефон в лоток вместе со всякой мелочёвкой и на просвет. А там уж - хз, смотрят они на марку и модель, или нет. Попробуй, расскажешь)
Чё, надпись самсунг у выключеного телефона будет?

На карантине, такие же детекторы, судя по интерфейсу как и на входе.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кстати, в принципе Ноте 7 и сейчас можно купить новым и пользоваться (все обновления выходят), только у него чуть изменили питание - (уменьшили) батарею, исключив вероятность воспламенения. Называется он сейчас Note Fan Edition, цена на Фром Ае около 520 долларов. https://www.from.ae/ru/samsung-gala...1hbnVmYWN0dXJlci9zYW1zdW5nP2lzTGF5ZXJBamF4PTE,

Я к чему, на вид он совершенно точно такой же, как и Ноте 7, и никаких надписей на самом телефоне нет, ну кроме собственно надписи Самсунг. Вполне могут и отнять при посадке)
А сам телефон, кстати, отличный. Последняя модель из крупных самсунговских флагманов с нормальной пропорцией экрана 16:9. Края экрана, правда, тоже уже загнуты, но не так сильно, как у 8 и последующих, то есть, более-менее сносно, сильно не мешает (хотя тоже мешает).
Был бы размер 6 - купил бы себе, с удовольствием.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Да ладно, везде в стерильную зону проходишь - телефон в лоток вместе со всякой мелочёвкой и на просвет. А там уж - хз, смотрят они на марку и модель, или нет. Попробуй, расскажешь)
Я из тех староверов, которые носят телефон в кармашке таком дермантиновом с язычком, которым аппарат вытягивается из этого кармашка. И вот ни разу я не доставал телефон из этого кармашка, когда складывал в лоток для прохода в стерильную зону.

Отправлено с моего C103 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
«Sony XZ2 compact». Это дерьмище и 10 тысяч не стоит, не говоря о 50. Плюс только один - компактный.

Разочарование подороже «S9+».

Покупка этих телефонов убедила, что BB с физическими кнопками - идеальный вариант.

Хорошо, что ума хватило недоразумение от «Apple» не купить, хоть он к этой теме отношения и не имеет. Лучше уж велосипед за сотку.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Объясню разницу, чтобы не на обзоры ссылался, а на себя, цитируя мою скромную персону.

Разницы ты не видишь, ибо не щупаешь. А сие - важно.

XZ2 compact размером и весом схож с «SE». По функциям не отличить от «Black foх». Разнит их то, что один стоит - ~ 6, другой ~50. Функционально - оба трупы.

Куплен был в доп к MDR ZX7, PHA-3 : для качества звучания.

За 60 можно купить аналогичное дерьмо, но компактным оно уже являться не будет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
45A10393-5AB1-4029-A75B-DA08F22E8BF2.jpeg

Кто использует эту незаменимую функцию по назначению?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Посмотреть вложение 472306

Кто использует эту незаменимую функцию по назначению?

Когда о ней узнают товарищи/подружки, обязательно просят оцифровать их)))))) Но дело в том, что для качественной 3d модели требуется очень хорошее освещение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
А что это?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
А! А чем бы сделать внутреннюю панораму? Не знаю, как правильно называется. Так же обойти снаружи камерой объект по горизонтальной окружности, но чтобы не 3-мерная модель в результате получилась, а чисто как панорама фото склеились.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нокия 8110 так и не появилась в продаже по сю пору. Завтра - крайний день мая.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Тяжело людям с заурядным мышлением жить. Они сперва осуждают, а затем памятники ставят тем, у кого интеллект повыше.

 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Всё нормально :)
Завтра крайний день июня, заодно и крайний день лета :D
Черт возьми! Никогда не задумывался, что у месяца два края!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Итак, возникла проблема, которая с моим ущербным в плане андрюль моцком не решается никак. Мне нужно снять пароль с блокировки экрана, который туда воткнула жена через андроид-поиск телефона. Нигде на гугле не нашел, как его снять. Может кто подсказать?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Logik, у меня дочь ставила один раз. но она установила приложение. вот его то я смог "отрубить".
интернеты + час времени, снял. как - уже не вспомню.
помоему через восстановление, почта нужна На которую завязан телефон.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
все есть, а снять не могу. Сброс к заводским настройкам не рассматриваю.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Logik, не. там был прям пункт какой то.
если дофига раз не верно вводишь на телефоне, то там появлялся вариант "восстановить доступ" с емейла. и потом с компа открыл почту, подтвердил чёто там и получил код. как то так.
без сброса всё сделал.
 
Верх Низ