Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Только что обратил внимание, когда спрашиваешь ok Google который час, он выдает московское время, это как нибудь настройками изменить можно? Или они у себя должны нас в другой часовой пояс добавить?
Не изменить, игнорирует нас Гугл.
Но можешь отправить жалобу в гугл
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В приложении Google на play market заслал фидбек
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38


Но

 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
Какую вы пургу несете....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
В поисках нового телефона.

Лопаты не люблю. Толстые не люблю. Очень не люблю, когда камера выпирает из корпуса. Качество самой камеры по барабану.

Сейчас временно с Samsung Galaxy S4 mini. Оболочка очень не нравится (до этого большую часть времени пользовал Sense на HTC — нравилось).

Думаю попробовать iPhone SE. Есть на Андроиде что-нибудь подобное по размерам, производительности и цене?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В поисках нового телефона.

Лопаты не люблю. Толстые не люблю. Очень не люблю, когда камера выпирает из корпуса. Качество самой камеры по барабану.

Сейчас временно с Samsung Galaxy S4 mini. Оболочка очень не нравится (до этого большую часть времени пользовал Sense на HTC — нравилось).

Думаю попробовать iPhone SE. Есть на Андроиде что-нибудь подобное по размерам, производительности и цене?
А-серия Самсунга 2017 года.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Не люблю, когда часть на лицевой панели под экраном отличается от той части, которая над экраном.

Именно поэтому разлюбил HTC, начиная с М7.

В альбомной ориентации экран не по центру. Ещё не люблю надписи на лицевой панели, так как при повороте они выглядят несуразно. Да и вообще, мешают. Капризный я.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Именно поэтому разлюбил HTC, начиная с М7.В альбомной ориентации экран не по центру. Ещё не люблю надписи на лицевой панели, так как при повороте они выглядят несуразно. Да и вообще, мешают. Капризный я.
да уж.. а нет ли у какого производителя функции заказа по индивидуальным параметрам? типа " а нет ли такого же, но с перламутровым корпусом и т.д..?"))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В поисках нового телефона

Думаю попробовать iPhone SE. Есть на Андроиде что-нибудь подобное по размерам, производительности и цене?
По цене есть, по размер/производительность нет.
 
Верх Низ