Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем мне брать оттуда, если у меня диск есть?
Качество. Ты же не пьешь водку по 30 рублей за литр, почему ты унижаешь себя просмотром кино в ужасающем качестве?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 211
Реакции
19
Баллы
38
Люди-человеки, подскажите как поставить на андроидный планшет программы с маркета без wifi. Есть способ скачать на компьютер, а с него на таблетку? Ответ может где-то есть в теме, но без малого 100 страниц читать нет желания.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Люди-человеки, подскажите как поставить на андроидный планшет программы с маркета без wifi. Есть способ скачать на компьютер, а с него на таблетку? Ответ может где-то есть в теме, но без малого 100 страниц читать нет желания.

На 4пда выкладывают апк.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Люди-человеки, подскажите как поставить на андроидный планшет программы с маркета без wifi. Есть способ скачать на компьютер, а с него на таблетку? Ответ может где-то есть в теме, но без малого 100 страниц читать нет желания.

Подключаешь кабелем (microUSB или, если планшет старый - miniUSB), ставишь драйвера для него - найдешь в интернете, разрешаешь в планшете подключение диска к компьютеру и копируешь apk. Оттуда уже запускаешь из диспетчера файлов. Или не копируя, через adb.exe (из Android SDK) можно прямо с компьютера установить, только отладка для USB должна быть разрешена на планшете.

На 4пда выкладывают апк.

А, так это 2 вопроса было в одном... Можно и по другому, мне, например, пригодилось, когда нужно было попробовать софт, которого на 4pda нет.
http://download.freeapk.ru/
http://apps.evozi.com/apk-downloader/

Сам проверял только 2-ую ссылку.
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 211
Реакции
19
Баллы
38
Спасибо! Да, вопрос по сути из двух частей был на самом деле.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
7 дней с момента оплаты. После прошивки европейской прошивкой - заработало LTE от МТС.

Алексей, делись впечатлениями о G3 32гб), что нравится? что на твой взгляд можно было бы улучшить?
Как качество разговорного динамика?
Есть ли радио?
Сколько занято оперативы из коробки? + -
Сколько доступно внутренней памяти из коробки?
Работа приложения пульт хорошо реализована?
в G2 было на отлично, работал даже с старыми полупроводниковыми телевизорами, в ноут 3 просто убожество
Фонарик вспышка яркая? не тускнее чем на S4?
Сколько держит батарею в твоём режиме использования? сколько батареи уходит за ночь?
Твоя версия поддерживает безпроводную зарядку?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока нравится все в сравнении с S4. Экран лучше, интерфейс прикольнее и много удобных фишек.
Разговорный динамик обычный, я если честно в них не разбираюсь.
Радио есть.
Количество оперативной памяти я никогда не проверяю, ибо понимаю принцип работы системы Андроид))
Внутренне доступно было 26, ну и карту памяти на 64 кушает без проблем.
Пульт удобнее, чем на S4. Кондеем рулит.
Фонарик яркий, точно не тускнее S4.
В моем режиме полные сутки. Наверное даже чуть больше, я просто по привычке ставлю его на зарядку раз в день. Надо как-нибудь попробовать полных два световых дня и одну ночь протянуть)
Да, поддерживает, уже едет с ебея)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ясно, спасибо!
Пора значит завязывать с Самсунгом, а то мне их политика типа радио не встроем стала надоедать.
Я покупаю флагман и в нём должно быть всё по максимуму
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот мне лично радио вообще нафиг не нужно, я его и в машине то не слушаю. Нет же волны, где только музыка, без ведущих-дебилов?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ну вот мне лично радио вообще нафиг не нужно, я его и в машине то не слушаю. Нет же волны, где только музыка, без ведущих-дебилов?
интернет-радио идёт без рекламы.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
На какой частоте? Включу пожалуй в машине.
я-вообще про радио,на ноуте стоит программка,слушаю.Скачать можно легко.В авто с этим будет траббл.И ,на свой Хьювэй тоже поставила программу.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
я-вообще про радио,на ноуте стоит программка,слушаю.Скачать можно легко.В авто с этим будет траббл.И ,на свой Хьювэй тоже поставила программу.
А ты отличие встроенного радиоприемника в смартфон от программы для трансляции из интернета себе как представляешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас речь не про интернет-радио.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну вот мне лично радио вообще нафиг не нужно, я его и в машине то не слушаю. Нет же волны, где только музыка, без ведущих-дебилов?
Я когда в Москве на работе, радио включаю например рок или диско 80, некоторых исполнителей не помнишь, а песня не плохая, включаю трек ид от сони и он мне выдаёт название исполнителя, песни, альбома, потом дома качаю эти песни и сборник готов)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
я-вообще про радио,на ноуте стоит программка,слушаю.Скачать можно легко.В авто с этим будет траббл.И ,на свой Хьювэй тоже поставила программу.
Когда нет интернета а радио есть), программка не поможет)
 
Верх Низ