Все о радиоуправляемых моделях

  • Автор темы Riper
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Gnusmas

Gnusmas

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Четырехканальник четырехканальнику тоже рознь. Судя по отзывам на сайте, та еще кака, если он действительно тарелкой перекоса с лагом в полсекунды управляет и аккумулятор у него несъемный..
 
I

illych

Guest
А еще за кошаном прикольно гоняться на бреющем. или падать на него)))
Во-во. Как раз и хотел спросить. Как кошан реагирует? Атаковать не пытается. А то мой может сначала лапой сбить, а потом разбираться - а что же это он такое поймал/
Вопросик. А в связном есть что толковое? Чтоб не сломалось через 3-4 дня http://www.svyaznoy.ru/catalog/presents/7157
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Во-во. Как раз и хотел спросить. Как кошан реагирует? Атаковать не пытается. А то мой может сначала лапой сбить, а потом разбираться - а что же это он такое поймал/
Вопросик. А в связном есть что толковое? Чтоб не сломалось через 3-4 дня http://www.svyaznoy.ru/catalog/presents/7157

Если только этот. Но, за эти деньгт, я бы заказал блейда:), с переменным шагом.
 
I

illych

Guest
оппля.... Не бюджетно... :( Думал - мож дитю завтра подарить... ПрИдёца чесать репу на предмет чего-нить другого...
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Если только этот. Но, за эти деньгт, я бы заказал блейда:), с переменным шагом.

оппля.... Не бюджетно... :( Думал - мож дитю завтра подарить... ПрИдёца чесать репу на предмет чего-нить другого...

ну вот собственно у меня такой. дома не полетаешь, сразу предупреждаю. да и для ребенка это слишком серьезная игрушка, очень травмоопасная... и в управлении уже непростая...
 
P

painter

Guest
какашка. впрочем и сумма... 700 рублей. тут (в рашке) такой будет стоить полторы-две.
хороший здесь стоит от 4000 (в китайляндии следовательно стоит искать долларов от 70 чтобы стоил).
з.ы. ответ владельца 4 канального верта.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
какашка. впрочем и сумма... 700 рублей. тут (в рашке) такой будет стоить полторы-две.
хороший здесь стоит от 4000 (в китайляндии следовательно стоит искать долларов от 70 чтобы стоил).
з.ы. ответ владельца 4 канального верта.


Это не ты случайно на фоне кумыски летом тренировался?
http://smotri.com/video/view/?id=v477506f39d
 
P

painter

Guest
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Во-во. Как раз и хотел спросить. Как кошан реагирует? Атаковать не пытается. А то мой может сначала лапой сбить, а потом разбираться - а что же это он такое поймал/
поначалу шарахался, потом осмелел и начал прыгать. кстати не дооценивайте котов, они а***нно прыгают.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Блин, вот бы ещё видеокамеру на него установить широкоугольную...
 
Gnusmas

Gnusmas

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Лопасти переверни вверх ногами - будет в инверте летать. :D Блин, ну никак не хотите вы читать умные форумы.. Коллективный шаг лопастей для этого нужен.
И с видеокамерой в интернете куча опыта имеется. Дошли даже до того, что на MSR который 27 грамм весит приделали полноценное FPV - видео с радиопередатчиком.
Короче, отписываюсь нах от этой темы чтобы себя лишний раз не расстраивать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Наш поломался. :( Отвёз обратно в магазин.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
вчера наконец-то на даче полетал чутка. жалко только что один аккумулятор судя по всему ёк - не заряжается, вздулся. а жаль, с одним аккумулятором много не налетаешь. в общем я понял, что с моим вертолетом нужно именно открытое поле. т.е. спортзала, полянки, парка и т.п. - явно мало. по крайней мере пока навыки управления не прокачены, вертолет улетает ооооочень далеко, сохраняя при этом возможность управления. и еще конечно лучше летать в штиль - ветром все таки его сносит, хотя опять же думаю при наличии определенных навыков управления это можно победить. ну и еще дурацкая привычка, от которой не могу пока отучиться - если вижу что вертолет летит куда-то не туда - резко сбрасываю газ, модель конечно же тут же падает, хорошо если успеваю опять газ навалить и посадить более менее мягко... как итог - очередная порванная главная шестерня и сломанная в 3 местах рама. Шестерню поменял, раму склеил. доволен как слон)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
вчера наконец-то на даче полетал чутка...
О каком сабже речь-то?
ну и еще дурацкая привычка, от которой не могу пока отучиться - если вижу что вертолет летит куда-то не туда - резко сбрасываю газ, модель конечно же тут же падает, хорошо если успеваю опять газ навалить и посадить более менее мягко...
Такая же хрень. Но сыну моему уже удалось как-то отучиться от этого. Но он и налетал уже куда больше моего.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Заказал себе такой вертик. :) Он даже летает. Правда немного ушатал его и лопасти стали на пилу похожи, но держится молодцом.
Следуюший будет классика с коллективным шагом.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
О каком сабже речь-то?

вот о таком, я уже тут отписывался чуть ранее

пруфлинк
 
Верх Низ