Впечатления...

  • Автор темы Nevill
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А прикол вспомнил, по поводу хелп-листа: именно за полчаса до моего приключения мне звонил evn, насколько я понял. Все интересовался, где я... :)
 
OP
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Наталь...звонила бы...телефоны то знаешь ;)...

Я, Андрей, Валерка вот себе мафын поменял на аудю 80.....ты эта...не стесняйси ;)

знаю...пасиб, след. раз тя буду теребить :wink:
видела...видела Валеркину красотку :D
 
OP
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
если бы ты ездила на шохе или москвиче - бесплатно предложили бы помочь.
имхо
P.S. А фотка есть? :)
моя по состоянию ничем не лучше старенького мосвича или шахи... дело, не в этом, думаю...а в людях :(
 
C

Cursed

Guest
Я как то помог одной машине.....тянул на троссу Ока...так тросс три раза порвался хорошо что Ока завелась...хотя чуть в жопу не въехала....Я получил Большое спасибо и удачи...а купленный тросс за 300р выкинул...Хороший тросс....был.)))
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Благими намерениями вымощена дорога в ад... Не я сказал, давно сказали... Поентому ИМХО -сам попал в беду- ищи друга кто может помочь, друг попал-бросай все, езжай-выручай...
А кстати восточная даоская философия продразумевает помощь человеку, как дальнейшее изменение его судьбы, и ответственость за изменение судьбы ложиться на помогающего...
А надеяться на дядю...хм..случаи бывают разные, там уже по месту и времени. Бывает видишь народ на обочине стоит, голосует или хелпа ждет, када есть время остановлюсь-помогу, када нет-извините...А ваще машину держать в нормальном техсостоянии и никакой помощи не потребуется...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Блин.. а я если даже остановлюсь ничем помоч не смогу. Опыта в ремонте машин нету. Чо ломается беру книжечку, читаю, еду к дяденке золоторукому, он мне даёт инструменты, советы и идёт ремонт!
 
C

Cursed

Guest
Блин.. а я если даже остановлюсь ничем помоч не смогу. Опыта в ремонте машин нету. Чо ломается беру книжечку, читаю, еду к дяденке золоторукому, он мне даёт инструменты, советы и идёт ремонт!
Я тож с одной книженцией ездил....
Так получилось что у меня проводок со стартера слетел....на втягивающий который идет....Так я все прочел....За то время пока стоял....но похожего случая там не нашел....пока не проезжал мимо знакомый и не помог мне...Все познается практикой...
А так взял бы ее на тросс и до первого СТО...)))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
А вот у меня был такой случай - ехали с друзьями на 9ке от Березки вниз зимой, видим - двенаха стоит мордой в сугробе... остановились, руками вытолкать не получилось, прицепили тросом, стали выдергивать... короче, когда двенаха пошла, этот мудаг за рулем навалил газу (задним ходом) и помял нам крыло... вот и стояли мы там на морозе еще пару часов, пока оформлялось ДТП... вот такие вот дела...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
А вот у меня был такой случай - ехали с друзьями на 9ке от Березки вниз зимой, видим - двенаха стоит мордой в сугробе... остановились, руками вытолкать не получилось, прицепили тросом, стали выдергивать... короче, когда двенаха пошла, этот мудаг за рулем навалил газу (задним ходом) и помял нам крыло... вот и стояли мы там на морозе еще пару часов, пока оформлялось ДТП... вот такие вот дела...
наверное надо было качаться железом, чтобы следущий раз выталкать руками!!! :!:
 
OP
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я как то помог одной машине.....тянул на троссу Ока...так тросс три раза порвался хорошо что Ока завелась...хотя чуть в жопу не въехала....Я получил Большое спасибо и удачи...а купленный тросс за 300р выкинул...Хороший тросс....был.)))
да есть у меня трос...новехенький..одын раз пришлось поюзать...ан нет, усе равно, Болшое спасибо и т.д. не катит...
А так взял бы ее на тросс и до первого СТО...)))
Что собственно и требовалось... :)
...А ваще машину держать в нормальном техсостоянии и никакой помощи не потребуется...
хорошие слова...тока на деле оказывается на это надо или много сил и времени...или много денег :?
 
C

Cursed

Guest
Отсюда вывод.....В городе осталось малое количество джентельменов)),которые могли бы помоч девушке....И те ехали не потой дороге....)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
наверное надо было качаться железом, чтобы следущий раз выталкать руками!!! :!:

Накачиваться нуна было пывом, чтобы снег вокруг машины растопить!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Отсюда вывод.....В городе осталось малое количество джентельменов)),которые могли бы помоч девушке....И те ехали не потой дороге....)
+1, увы....
P.S. В том году я пробила колесо прямо возле политеха :wink: там я успела только открыть багажник, взять ключ, и мне сразу пришла подмога, молодой человек.... которыйучится тоже в сгту, как оказалось он раньше работал на шиномонтажке, поменял колесо за 5 минут. За что было ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО(т.к. я была в белом костюме... :wink: и сама менять колесо...наверное измазалась бы... :lol: ) Так что есть еще позитив где -то ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
наверное надо было качаться железом, чтобы следущий раз выталкать руками!!! :!:

Накачиваться нуна было пывом, чтобы снег вокруг машины растопить!
а он от пива плавится???
что-то новенькое... или надо очень много пива???
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
На днях вечером, около 22, еду по Ломоносова от проспекта вверх, - стоит Фиатик с моргающей аварийкой почти у перекрестка, за рулем девица смотрит вдаль. Проехал чуть, остановился, в зеркало смотрю, никто не выходит. Включаю заднюю, оглядываюсь по сторонам(сзади перекресток), опять в зеркало - вместо аварийки габариты, Фиат стартует и проскакивает мимо. В нем ищо и пассажЫр оказываецца.
Вот и подойди помочь...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
На днях вечером, около 22, еду по Ломоносова от проспекта вверх, - стоит Фиатик с моргающей аварийкой почти у перекрестка, за рулем девица смотрит вдаль. Проехал чуть, остановился, в зеркало смотрю, никто не выходит. Включаю заднюю, оглядываюсь по сторонам(сзади перекресток), опять в зеркало - вместо аварийки габариты, Фиат стартует и проскакивает мимо. В нем ищо и пассажЫр оказываецца.
Вот и подойди помочь...
Испугались наверно :lol:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
На днях вечером, около 22, еду по Ломоносова от проспекта вверх, - стоит Фиатик с моргающей аварийкой почти у перекрестка, за рулем девица смотрит вдаль. Проехал чуть, остановился, в зеркало смотрю, никто не выходит. Включаю заднюю, оглядываюсь по сторонам(сзади перекресток), опять в зеркало - вместо аварийки габариты, Фиат стартует и проскакивает мимо. В нем ищо и пассажЫр оказываецца.
Вот и подойди помочь...

фиат не синего цвета случайно ? :roll: :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
а он от пива плавится???
что-то новенькое... или надо очень много пива???
А ты проведи эксперимент, выпей полторашку-другую пивка, и вперед - по сугробам! через некоторое время пиво (точнее то, что с ним стало) подогретое молодым горячим организмом захочет поплавить снег вокруг велика :)
 
Верх Низ