Впечатления от чип-тюнинга

  • Автор темы ***Киса***
  • Дата начала
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Зачиповал у спая!!! Заметна разница в работе машины, едет со всем по другому, да прошива не добавила мне 40% мощности но те 90 которые в моей 210124 едут на ура! До этого жоповая тазюлька была ни очень хотело ей как то разгоняться и провалы были! Щас двиг ровно работает и гашетка выставлена грамотно на мой взгляд это конечно мое сугубо личное мнение!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО пост это либо развод на "выкатку стока" либо тупо реклама. В рекламе ничего плохого не вижу если этим понимающий человек занимается
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ИМХО пост это либо развод на "выкатку стока" либо тупо реклама. В рекламе ничего плохого не вижу если этим понимающий человек занимается

Это все правда.:) выкатывают любые стандартные машины.:)тебе не надо клипсу заранее выкатать? Вышли фотку мотора- без проблем сделают.:)
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
думается мне, что все же разница есть, а верней не думается а знаю точно. Чипанул свою 2112, сначала у спая, потом Влад2106 откатывал на ноуте. Разница есть, причем в сторону последнего. Машину не узнать. Спая уважаю как спеца, но при его подходе - не всегда получается именно ТО, что хочется

Интересно бы узнать, насколько подрос расход? А он подрос по любому))

плюсмного)небось еще и залили какую нить лажу из серии паулюса )


Хотя тут налицо реклама оного и еще одного отписавшегося тут товарища, прелагаю тему снести,а рекламаторщиков заблокировать!

Тоже интересно, что это за товарищи? Можно в личку. Буду знать у кого можно будет ШДК стрельнуть...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тоже интересно, что это за товарищи? Можно в личку. Буду знать у кого можно будет ШДК стрельнуть...
у них ничего не стрельнешь)))





А по теме! Чипанул вчера у ребят коньки,а мой товарищ- ЛЫЖИ!!Ё!

Разница огромная! Ведь не простозалили!!!!
Конечно тяжело было са проводами и ноутбуками 80 км по асфальту на коньках и лыжах лупить,но тюняки требуют жертв)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ