Возможно, по большей части, баяны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Пограничники теперь будут уничтожать западные деликатесы прямо на рабочем месте, поэтому дома их жены могут больше не готовить на них.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ЛордКор, я так понимаю, теперь на таможне будет трудится
Неправильно понимаешь - там будут подрабатывать внештатниками те, кто активно поддерживает запрет продавать в России качественные продукты - теперь они смогут их жрать на халяву. Видимо, именно для этого и поддерживали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Неправильно понимаешь - там будут подрабатывать внештатниками те, кто активно поддерживает запрет продавать в России качественные продукты - теперь они смогут их жрать на халяву. Видимо, именно для этого и поддерживали.
это чиновничья логика, "поддерживать запрет, что бы жрать на халяву", мне этого не понять
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Ну, на самом деле за процесс и результаты будет отвечать он:
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Французские фермеры разбили 100 тысяч яиц в знак протеста против низких закупочных цен, но правительство не пошло им на встречу.
Мораль: не те яйца нужно было бить!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
— Дорогая ты так сладко храпишь.
— … я не храплю. … мне снился ты с бабой, … и я рычала!


Пасечник догадался, что жена нашла заначку, когда увидел ее с опухшим лицом, но в новом платье.

 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Теперь первый вопрос на пресс-конференциях Пескова: "Который час?"
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Кто знает, почему Google по запросу "о х уевшая овца" выдает в первой десятке фотку Рамзана с пистолетом?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Один подполковник ВВС РФ, увидев на МАКСе в Жуковском большой восьмидвигательный бомбардировщик, бросился к нему с воплем: «О-о-о, В-52!!!». Охрана из числа прилично говоривших по-русски американцев была польщена:
- Вам так нравится наш самолет?
- Конечно!!! За такой Героя дадут сразу!
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
ПОВЕЗЛИ С ЖЕНОЙ ДОЧКУ НА ОСМОТР В БОЛЬНИЦУ !!!...Офигенные у нас врачи! Не снимая подгузник с ребенка она пощупала и определила, что яички в мошонке, эластичные. А то, что у нас ДЕВОЧКА -это ерунда!!! Главное, что яички эластичные( ........
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
заметил у своего организма особенность: когда захожу в туалет и начинаю делать свои дела, то по мере опустошения мочевого пузыря у меня начинает плавно улучшаться зрение. Как-то ярче краски становятся, более четко видеть начинаю. как-будто кто-то постепенно поворачивает ручку резкости в мозгу.
недавно поменял энергосберегающую лампочку в туалете на обычную накаливания, после чего такой эффект прекратился.
и сегодня, наконец-то, до меня дошло...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
До 16 лет я на лето постоянно приезжал к деду и бабушке в деревню. На месяц-два.
Дед прожил с бабушкой почти 60 лет (пока смерть обоих не разлучила их). Не знаю как раньше, но при мне они стабильно раз в два дня сорились, причем на почве ревности.

Как-то раз после очередной бурной соры дед злой выскочил на улицу и сел рядом со мной на скамейку. И продолжая бурчать что-то про бабку, ввдруг повернулся ко мне и сказал:
- Вот если хочешь спокойной жизни, то никогда не бери себе такую жену!
- Какую "такую", дед?
- Ну...Хотя...смотря чего ты захочешь... Хотя...
- ???
- Хотя, бери. Если хочешь чтоб жить было не скучно, ообязательно такую и бери!
- ???
- Рыжую бери!!! Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро! А для семейной жизни это главное!
 
Верх Низ