Возможно, по большей части, баяны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны…
- Что вы от Людмилы Николаевны?..
- Подцепил…
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Я вчера себе баночку пива купил, открываю его, а оно такое «тсссссс», а я ему: «пиво, не очкуй, родителей дома нет»
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Специалист, отвечающий за безопасноть работы атомной станции, сказал "п...ц" из-за вытекшей в кармане ручки, но 15 человек всё равно поседели.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Договорилась жена с вечно бухающим мужем о ужине при свечах и последующим бурным сексом,при условии что тот вернется с работы не поздно и трезвым
7вечера.стол накрыт,жена в боевом раскрасе.ждет.
Ближе к полуночи услышала в темном коридоре шорохи,пошла проверять.Истошный шепот мужа
-нааааеееебаааалаааа!
Жинка:кто?!я?!ты,скотина!мы о чем договаривались?!я тебя 5часов жду!и я тебя еще наебала?!?!?!
-на еебаалооо наступилааа!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Вот бы сняли "Пилу-8" в "Доме-2". Это был бы фильм-легенда!
 
s@nia

s@nia

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
0
Продавец Александр (частное лицо)
8 XXX XXX-XX-XX
Город Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов
ВАЗ 1111 Ока, 2000 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 0.8 МТ, бензин, передний привод, универсал, левый руль, цвет красный
Продам автомобиль ВАЗ-11113 id4267754. В салоне курили много при закрытых окнах и герметичном багажнике. В интерьере автомобиля - отделка под дерево (выпилил из фанеры полку под динамики)

Динамики, кстати, хорошие, понемногу выдавливают низкие частоты, да так старательно, что может показаться, будто где-то неподалеку от машины у кого-то играет сабвуфер. Магнитола воспроизводит музыку лучше, чем мой дед играет на гармошке, особенно если говорить о рэпе и, тем более, джазе.

Места в салоне достаточно даже при росте водителя 180-190 см. Даже если вздумается заняться любовью. Хотя найти девушку, желающую заняться любовью в Оке - это задача сложнее, чем победить в поединке со Сталлоне или Брюсом Уиллисом, особенно если они вдвоем против тебя, а ты - плохой парень.

Теперь о техническом состоянии машины.

Состояние - отличное. Отличное как от идеала, так и от понятия "разруха на колесах". Двигатель - объемом 0,75 литра, два цилиндра, в которых неведомым образом помещаются тридцать три хромых, но очень злобных карликовых пони, которые при известном усердии и суицидальных наклонностях водителя могут разогнать автомобиль аж до ста тридцати километров в час. Гарантирую, инфа 100%.

Автомобиль очень хорош в городских условиях: чуть шире мотоцикла, чуть ниже шлагбаума, чуть быстрее автобуса, чуть заметнее ошибки в рассуждениях софистов. Дополнительная опция - режим "Police Invisible" (иммунитет от ГАИ)

Машина резвая, на первых двух передачах идет вровень со старыми восьмерками и четкими девятками, но далее остепеняется и разгоняется до сотни так же, как слон форсирует реку Инд - неторопливо, величаво и даже несколько грациозно.

Расход бензина - вещь более теоретическая, нежели практическая, расход составляет три литра на сто километров (в пивном эквиваленте пассажиры поезда "Новый Уренгой - Алма-Ата" расходуют в три раза больше)

Цвет автомобиля - малиновый, как пиджак нового русского. Размер автомобиля, кстати, как у того же пиджака, только карманов у Оки поменьше.

Машина резвая, даже несколько бешеная. На днях давил сто десять по Космонавтов, моргал дальним, чтоб пропустили. Машин пять пристроились сзади, чтобы замерить мою скорость. Пришлось ускориться до ста двацати. После перекрестка Космонавтов-Баумана этим воспользовался наряд ДПС, впрочем, меня совершенно не заметивший.

За машиной следили после этого случая. Хотя, скорее, следили за мной, хотели морду набить, но я уже пятый день из дома не выхожу и вообще машину решил продать. Правда, на чем следующим летом в Крым поеду, не знаю. К этой-то уже душой прикипел, она меня и в Казахстан возила, и в Ялту. Правда, в Ялте на такой машине ездить было не очень удобно, скорее, даже стыдно, но зато в Казахстане чувство собственного величия на фоне местных отыгралось как следует.

Вообще, автомобиль замечательный. У него всего два слабых места - это слабоватый двигатель и тонковатый кошелек владельца.

Машина заводится в любое время дня, ночи и года. Езжу каждый день. Надоело.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Депрессия успешнее всего лечится половым путём. Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Ты богат, молод и любишь роскошно одеваться? Сюда иди…
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, обьехать не мог?!
Парень:
— Боялся, что бензина не хватит.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Стою я в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею… Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очечки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре добрый — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: все, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте провалился! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним глупцом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс…
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
— Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю…
Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
НЕНОРМАТИВ!!!
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48

No Comments!!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну короче я уже подготовил дань.
И да, комменты ваще дико радуют
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Живу на 4-ом этаже.
Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо ласточек...
Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!"
Результат:
- Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы;
- Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки;
- Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась;
- А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........

.... И только кот, гад, продолжал медленно красться к заветной цели...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
После нас будут потомки. До нас были предки. Получается, что мы теперьки!?
 
Верх Низ