Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 879
Реакции
416
Баллы
83
Подскажите, пожалуйста, а заказывать на Молотке дороже?
Стоит переходить на ebay ?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Вопрос к ТС, сколько реально идет посылка EMS и China Post?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос к ТС, сколько реально идет посылка EMS и China Post?
Тут еще вопрос - откуда заказывать. Я не знаю по какой причине - но при заказе с ебея, пусть и китайского товара, EMS идет намного быстрее, дней 12-14 реально до Саратова.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Тут еще вопрос - откуда заказывать. Я не знаю по какой причине - но при заказе с ебея, пусть и китайского товара, EMS идет намного быстрее, дней 12-14 реально до Саратова.

Я на taobao лазию, надо срок максимум две не дели.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Продавец, цуко, поднял стоимость своих хомяков до 20$.

Те, что в толстовках, пока не изменилась цена.
Да и обычных выбор есть, 2 продавца по 13 баксов, по 12, по 16 есть. Так что пусть хоть до 30 поднимает, у других закажем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Тут еще вопрос - откуда заказывать. Я не знаю по какой причине - но при заказе с ебея, пусть и китайского товара, EMS идет намного быстрее, дней 12-14 реально до Саратова.

С http://www.tinydeal.com мне уже прислали заказы от 15 февраля, обычная почта Китая...Вот скорость.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
S

schweppes

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
вас еще не забанил пайпал?:not_i::not_i:
 
S

schweppes

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
пришло сегодня:
В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней. Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен. Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами. Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения. Ниже приведены инструкции о том, как просмотреть состояния претензий покупателей:

Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.

В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
Выберите «Открытые дела» в меню «Просмотр».
Рядом с операцией нажмите «Статус».

Через 180 дней Вы получите по электронной почте уведомление, с инструкциями о том, как можно вывести оставшиеся средства. Из-за потенциальных рисков, связанных с возвратными платежами и другими возвратами, средства на остатке на счете PayPal будут заблокированы. Мы сожалеем, что не сможем продолжить сотрудничество с Вами. Это решение было принято в соответствии с условиями Соглашения с пользователем. Более подробная информация о наших политиках находится в Соглашении с пользователем. Пройдите по ссылке «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal, затем нажмите «Соглашении с пользователем».

С уважением,

Olivier
http://shoptips.ru/bb/topic/4475-wa...ted-for-abuse-of-the-buyer-complaint-process/
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
С http://www.tinydeal.com мне уже прислали заказы от 15 февраля, обычная почта Китая...Вот скорость.

Живут же люди!
Из Англии выехало 7 февраля, сейчас в Москве (Royal Mail).
Из Италии выехало 16 февраля, почта России до сих пор о посылке не знает (Italian Post).
 
Верх Низ