Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Кхм... Неоднозначно...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
да как раз однозначно )))) что и воды и ударов боятся также как и обычные смартфоны.
Ну, думаю, что обычные всяко больше боятся. По крайней мере теоретически. Проверять пока не стремлюсь:)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
воды и ударов боятся также как и обычные смартфоны
Не, ну есть ещё посерьёзней китайфон защищённый.
У нас продают его как teXet TM-3200R или teXet TM-3204R.

Вообще эта модель под какими только брендами не продаётся...
http://www.aliexpress.com/item/agm-...-Phone-Android-4-0-512M-RAM-4G/889515585.html

 
Pirania

Pirania

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
2 327
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, интересует сколько максимально быстро и на каких условиях идет товар с ebay ?? Ктото может помочь привезти запчасти для мототехники в короткий срок?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Добрый день, интересует сколько максимально быстро и на каких условиях идет товар с ebay ?? Ктото может помочь привезти запчасти для мототехники в короткий срок?
Ну мы же с тобой уже обсуждали этот вопрос, вроде, только касательно водных мотоциклов. Все зависит от того, сколько ты готов заплатить за доставку. Рекорд - 3 дня. В личку, если что.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Заказал карманный осцилограф, правда ценой 50 баксов, скорее осцилографический пробник на базе смартфона. Что , тоже объяснение писать?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Приглашаю всех и каждого, кто часто делает покупки в зарубежных магазинах проголосовать, против неприятных нововведений ожидающихся в ближайшем будущем, на сайте “Российской Общественной Инициативы”. Если кампания соберет 100 000 виртуальных голосов (сейчас собрана половина), то экспертной комиссии, а потом и законодателям придется ее рассмотреть. Считаю смысл в каждом голосе однозначно есть!
Господа модераторы, если не сложно, прикрепите голосование, если сочтете нужным, вверху темы.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
там опять нужна какая-то супер-пупер регистрация ((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
там опять нужна какая-то супер-пупер регистрация ((
Нет, там нужна идентификация личности. Через госуслуги. Все.
Это делается для того, чтобы голосовали реальные люди, и никто не накручивал счетчик.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Приглашаю всех и каждого, кто часто делает покупки в зарубежных магазинах проголосовать, против неприятных нововведений ожидающихся в ближайшем будущем, на сайте “Российской Общественной Инициативы”. Если кампания соберет 100 000 виртуальных голосов (сейчас собрана половина), то экспертной комиссии, а потом и законодателям придется ее рассмотреть. Считаю смысл в каждом голосе однозначно есть!
Господа модераторы, если не сложно, прикрепите голосование, если сочтете нужным, вверху темы.
Сенкс. Проголосовала)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Не хочу раздувать драмО, но какие РЕАЛЬНЫЕ масса преимуществ дают госуслуги?
Кроме как загранпаспорт получать?
Жена пробывала регистрацию сделать-облом, ребенка в сад - облом.
Всё, в чем кайф - это то, что лишний раз в базах данных ФСБ тебя проще найти. :)
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Приглашаю всех и каждого, кто часто делает покупки в зарубежных магазинах проголосовать, против неприятных нововведений ожидающихся в ближайшем будущем, на сайте “Российской Общественной Инициативы”. Если кампания соберет 100 000 виртуальных голосов (сейчас собрана половина), то экспертной комиссии, а потом и законодателям придется ее рассмотреть. Считаю смысл в каждом голосе однозначно есть!
Господа модераторы, если не сложно, прикрепите голосование, если сочтете нужным, вверху темы.
Давно проголосовал)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не хочу раздувать драмО, но какие РЕАЛЬНЫЕ масса преимуществ дают госуслуги?
Кроме как загранпаспорт получать?
Жена пробывала регистрацию сделать-облом, ребенка в сад - облом.
Всё, в чем кайф - это то, что лишний раз в базах данных ФСБ тебя проще найти. :)

Может что-то не так делаете? Через госуслуги сделали регистрацию на ребенка, подали заявления в детский сад, легко и просто.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Может что-то не так делаете? Через госуслуги сделали регистрацию на ребенка, подали заявления в детский сад, легко и просто.
И потом шагаете вы администрацию доделываете. Ждете лет 10- оппа и очередь в сад ваша подошла:prankster:
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А антивирусники кто нибудь с али заказывал? Как происходит эта процедура? Приезжает ко мне пакет такой же как я приобретаю тут и я пользуюсь радуюсь? Или есть подводные камни? Антивирус русскоязычный?
 
Верх Низ