Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
Приглашаю пострелять всех в субботу в 12 часов с собой брать по желанию свое оружие , 200 рублей час пострелять со своих стволов
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Приглашаю пострелять всех в субботу в 12 часов с собой брать по желанию свое оружие , 200 рублей час пострелять со своих стволов

как насчет 12 февраля..
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
могу привезти и поставить газовую пружину (нет лишних вибраций, больше точность, ресурс 7000 выстрелов) на любую отечественную и импортную винтовку))) также помогу пристрелять оптику,
 
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Посоветуйте пневматический пистолет

Хочу приобрести пневматический пистолет. На прогулке на жену с ребенком напали собаки 2 раза за один вечер. Бродяжки какие - то. Без каких - либо увечий, но напугали сильно.
Так вот нужна помощь в выборе пневматики. Где можно купить, какие цены, а главное какой взять. Оптимальное соотношение цены и качества.

Всем откликнувшимся большое спасибо.
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
Может тогда лучше электронный отпугиватель?
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
386
Баллы
83
пневматикой можно разозлить, да и много времени до выстрела! (пока баллончик проткнешь) носить заряженным всегда быстро прокладки умрут, да и с ментами могут при случае проблемы возникнуть!
Оформить разрешение, купить травматический или газовый с шумовыми патронами. ну или электрошокер
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Жене я буду брать ультрозвуковой отпугиватель собак, а пневматику себе, чтобы возле дома не было бродячих собак. Всем большое спасибо, кто откликнулся. Буду изучать информацию.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
-rus-, СО2-пшикалками ты ничего не сделаеш, "велес" короткий у тебя явно будет не в бюджете и он требует достаточно внимательного к себе отношения. Пневматика для общения с собаками это не для людей, от всего этого далеких, нужно знать что и как делать чтоб что то получилось. И всерано подранки будут, в темноте даже догхантеру с опытом будет сложновато, а раненая собака на много опаснее собаки просто без мозгов кидающейся.
Для "у дома" возьми любую хорошую ППП винтовку без пластиковых деталей в ключевых узлах, почитай talk.guns.ru и доведи ее до ума. Только Гамо 1250 не бери и Хатсаны с номером больше 100 - не справишся без кучи опыта по исправлению косяков.
В принцепе, если я с бюджетом не угадал и есть возможность 50-70 штук потратить, я бы взял "Лелю" в папском, по размеру, возможностям и тишене работы лучше нее даже сам Эдуард ничего не может назвать из своей продукции. Ну или короткий/средний "Матадор" и кит многозарядный для него, чтоб на случай промаха шансы у тебя были более реальные исправиться.
А, ну и само собой, ты должен знать, что догхантинг - уголовно наказуемое преступление в РФ. Так что только самооборона )))
А жене травмат возьмите, пользы будет реально на много больше. Громко, больно, страшно и не смертельно. В лобешник вполне позволят получить 5-10 секунд форы для убегания, а больше от них ничего и не надо. Опять же и не только от собак поможет )))
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
Тюнинг Макарова МР-654К

можно ли самому зделать тюнинг пистолета Макарова МР-654К? если можно то как и чё делать? или может кто нибудь знает кто может зделать тюнинг пистолета
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Под словом тюнинг что подразумевается ?
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
можно ли самому зделать тюнинг пистолета Макарова МР-654К? если можно то как и чё делать? или может кто нибудь знает кто может зделать тюнинг пистолета

да он вроде и без тюнинга не плохо стреляет.
 
P

painter

Guest
можно ли самому зделать тюнинг пистолета Макарова МР-654К?
зделать тюнинг - можно.
сделать, самому (среднестатистическому пользователю) - имхо нет.
из тюнинга тебе будет доступно только растачивание первых нескольким мм ствола под 9мм, для придания вида боевого пистолета.
помимо этого - необходимо убрать надпись "МР-654К" с бока пистолета, и произвести воронение. здесь минимальный тюнинг внешности можно считать завершенным,
и далее произвести настоящий собственно тюнинг увеличения мощности. необходимо переделывать\дорабатывать клапан, обтюратор, и тп.
комплексная переделка стоит порядка 2500-3000руб.


з.ы. у меня есть тюнингованный МР-654К.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дабы не плодить новых тем - чем убрать ржавчину с рукоятки и внешней части ствола травмата?
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
зделать тюнинг - можно.
сделать, самому (среднестатистическому пользователю) - имхо нет.
из тюнинга тебе будет доступно только растачивание первых нескольким мм ствола под 9мм, для придания вида боевого пистолета.
помимо этого - необходимо убрать надпись "МР-654К" с бока пистолета, и произвести воронение. здесь минимальный тюнинг внешности можно считать завершенным,
и далее произвести настоящий собственно тюнинг увеличения мощности. необходимо переделывать\дорабатывать клапан, обтюратор, и тп.
комплексная переделка стоит порядка 2500-3000руб.


з.ы. у меня есть тюнингованный МР-654К.
я хочу чтобы мне зделали увеличение мощности, ты можешь зделать? или кто тебе делал?
 
Верх Низ