Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Послать не должны, ибо они же сами опоздали на предыдущем рейсе и не важно, что он не единый.Если пошлют, приходите. Новый билет будет за счёт победы.
Спасибо! Вопрос только в этом и был. Про всех их правила знаю, летаю достаточно регулярно. Просто появился рейс в Саратов, который удобен (если без опозданий ). Поэтому выбор осознанный. Задал им вопрос в письме, потому как звонок платный, причем, очень. Пока молчат. Позвонил в Аэрофлот, смоделировал ситуацию. Девушка уверила: "Если мы опоздали из Германии, то нам и разгребать". Будем посмотреть. И надеяться. P.S. Сегодня по расписанию)))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Послать не должны, ибо они же сами опоздали на предыдущем рейсе и не важно, что он не единый.Если пошлют, приходите. Новый билет будет за счёт победы.
Леди права! Послать не должны.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Даже был случай, что мы вдвоем в ряду из 3х мест сидели с мужем.

Да ладно, меня тут Победа посадила одного на трешку на международном, а всех кто пытался подсесть сгоняли фразой "у вас же не оплачена смена места", охраняя тем самым мой покой. Вот это сервис
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
60 рублей минута не те деньги, при том что там есть максимальное время ожидания, после которого тебе перезвонят
Победа в мордокниге отвечает, бывает, оперативно. Можно там пробовать связаться, если время терпит.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Победа жлобская компания, я бы не рассчитывала при не едином билете предложат бесплатно на другой самолет посадить (да и не факт, что он будет вам удобен).
Летала за последние неск. месяцев ими, но без багажа, так как они унижают людей на выходе у гейта, этому еще учиться нужно. Последний раз из мск летела - парень нес в руках картонный макет кремля ребенку размером см 50...его заставили его пихать в калибратор.... я последняя заходила в самолет, а он остался с этим макетом стоять у церберов, потом зашел, спросила - неужели заставили платить? сказал матом, что еле прошел. До этого терроризировали семью с 3 детьми один из которых грудной и у которых были даже спецсумки по размерам победы и еще несколько пакетов небольших - отвели в сторону и смотрели сколько им положено вещей на всех и заставляли все вещи пихать в калибратор, дети бледные, мать с грудником на руках вещи перекладывает, уже хотела одну сумку у них взять на себя...короче мерзкое зрелище.
А мне иногда очень хочется чтобы ак следили так же за пассажирами, когда народ просто такие баулы в салон тащит, он один положит его наверх и все, больше никто не положит ничего и сиди с сумкой в ногах.
Или везут Керри он, а к нему ещё сумочка, а в руках пакетик, а за спиной рюкзак! Вообще огонь.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
В Саратове Победа вполне лояльна к рюкзаку была сегодня. Ещё и ноутбук можно выложить, чтобы запихнуть рюкзак в калибратор. Хотя сам я изначально хотел рюкзак в багаж сдавать.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
В Саратове Победа вполне лояльна к рюкзаку была сегодня. Ещё и ноутбук можно выложить, чтобы запихнуть рюкзак в калибратор. Хотя сам я изначально хотел рюкзак в багаж сдавать.
Так у них это в правилах написано, что отдельно с собой можно взять ноутбук без сумок для него, это не считается местом ручной клади.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Вчера Победа огорчила. Привезли всех к самолёту, из него только выходили люди с предыдущего рейса. Сначала ждали, пока они выйдут, потом ещё что-то ждали и все в автобусе. Потом зашли в салон и ждали минут 40, пока заправят самолёт и все с открытыми дверьми. Замёрзли жутко. А потом ещё и обрабатывали от льда.
Претензия а том, почему привезли людей к самолёту, посадили в него и только потом стали заправлять? Неужели не могли оставить в здании аэропорта. Странно.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вчера Победа огорчила. Привезли всех к самолёту, из него только выходили люди с предыдущего рейса. Сначала ждали, пока они выйдут, потом ещё что-то ждали и все в автобусе. Потом зашли в салон и ждали минут 40, пока заправят самолёт и все с открытыми дверьми. Замёрзли жутко. А потом ещё и обрабатывали от льда.
Претензия а том, почему привезли людей к самолёту, посадили в него и только потом стали заправлять? Неужели не могли оставить в здании аэропорта. Странно.
Нас в Италии посадили в автобус ещё до посадки самолёта )
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вчера Победа огорчила. Привезли всех к самолёту, из него только выходили люди с предыдущего рейса. Сначала ждали, пока они выйдут, потом ещё что-то ждали и все в автобусе. Потом зашли в салон и ждали минут 40, пока заправят самолёт и все с открытыми дверьми. Замёрзли жутко. А потом ещё и обрабатывали от льда.
Претензия а том, почему привезли людей к самолёту, посадили в него и только потом стали заправлять? Неужели не могли оставить в здании аэропорта. Странно.

Аналогично NordWind в среду в Шереметьево.
20 минут в автобусе с открытыми дверями!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну вот это зачем так делают? Чтобы освободить гейт?
Не понятно. Причем кто то, пошутил что самолёт без нас улетел, показывая на лайнер в ливрее победы, оказалось он только сел и таксует к месту стоянки
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
С конца мая по конец сентября победа начинает летать в Сочи. ИЗ САРАТОВА. Три раза в неделю. Ценник туда-обратно в июле - 10200 с пассажира. Вполне себе адекватный ценник для того, что бы не трястись полтора суток. А там может и ИрАэро цену опустит
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
С конца мая по конец сентября победа начинает летать в Сочи. ИЗ САРАТОВА. Три раза в неделю. Ценник туда-обратно в июле - 10200 с пассажира. Вполне себе адекватный ценник для того, что бы не трястись полтора суток. А там может и ИрАэро цену опустит
Зато не очень хороший ценник у Pegas fly в Крым на июль в одну сторону от 10200
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
С конца мая по конец сентября победа начинает летать в Сочи. ИЗ САРАТОВА. Три раза в неделю. Ценник туда-обратно в июле - 10200 с пассажира. Вполне себе адекватный ценник для того, что бы не трястись полтора суток. А там может и ИрАэро цену опустит
Так греки вообще тридцатку в оба конца хотят
Вот лучше бы Победа в Грецию из Саратова полетела. Например, хотя бы за 100€ OW. Ну, или ещё куда в ту сторону. Вот это был бы кайф.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
А я в Крым хочу...
Пока только через Мск. Мое первое посещение Крыма как раз самолетом из Мск случилось. Самара, Волгоград - тоже не сильно бюджетно. И не понятно какие поезда еще будут. Вроде с Ёбурга должны быть. Ну или вспомнить молодость и автобусом на море. Я так делал два года назад - жесть
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Вот лучше бы Победа в Грецию из Саратова полетела. Например, хотя бы за 100€ OW. Ну, или ещё куда в ту сторону. Вот это был бы кайф.
Думаю можно что-то европейское ожидать. Самолеты битком всегда. Победа имеет неплохие скидки. Популярные ихнии европейские направления типа Милана и Барселоны точно будут под завязку. Осталось только Гагарину решить вопрос с таможней
 
Верх Низ