Вопросы этики

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Д

Даллас

Guest
Ну и прально, нех себе голову забивать. у меня жена сидит ворчит, что всяку ерунду сижу читаю.
кстати, этот депутатик на принцип пошел, полномочий лешить себя попросил и проверку заказал:D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 180
Баллы
113
[h=4]Единоросс Владимир Пехтин объявил, что решил сложить полномочия депутата Госдумы из-за обвинений о наличии у него собственности за рубежом.[/h]«Я принял решение сложить с себя полномочия депутата Госдумы. Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника», — сказал Пехтин, выступая в среду с трибуны Госдумы.
http://news.mail.ru/politics/12056225/?frommail=1
 
W

welcomeinside

Guest
Интересно, как регламентируется наличие у "бывшего в прошлом"?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 180
Баллы
113
Ненуачё, материальное положение поправил... И не только свое... Mожно и на покой... Все лучше, чем на нары....
Всё бы Вам о меркантильном... Человек душой за партию болеет и за честь мундира
Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника

Видимо выбор стоял либо недвижимость во вражеском стане, либо мандат Родины. Решил пожертвовать мандатом, естественно.
 
Д

Даллас

Guest
а еще была какая то тема про мужика с квартирой на Кипре. теперь темы нет или я найти нне могу:prankster:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 180
Баллы
113
Видимо выбор стоял либо недвижимость во вражеском стане, либо мандат Родины. Решил пожертвовать мандатом, естественно.
Чтобы иметь возможность жить в стане врагов, в самом сердце, так сказать. Дабы лучше изучить менталитет супостата, его подлые и гнусные методы и, находясь под прикрытием, нанести басурманам максимальный урон.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Чтобы иметь возможность жить в стане врагов, в самом сердце, так сказать. Дабы лучше изучить менталитет супостата, его подлые и гнусные методы и, находясь под прикрытием, нанести басурманам максимальный урон.

Вне всякого сомнения... И вааще надо скупить у них всю недвижимость, чтобы им, басурманам, жить негде было....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
И вааще надо скупить у них всю недвижимость, чтобы им, басурманам, жить негде было....
Правильно!
И главное, не кому попало раздать её, а только проверенным верным путинцам. Ну и их многочисленным отпрыскам и любовницам тоже, конечно, можно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Правильно!
И главное, не кому попало раздать её, а только проверенным верным путинцам. Ну и их многочисленным отпрыскам и любовницам тоже, конечно, можно.

Ну, ясен перец, не Навальному же с Удальцовым...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ненуачо, саплилсо, сказали, что лучше тихо мирно уйти. Не смог если всю недвижку по грамотному оформить, то и нех бузить считаю.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да ладно вам. Этож ясно шо коварный Госдеп купил на имя честного патриота чутку недвижимости, усе оформил, подделал подписи и лицемерно, через своих шпионов подло оклеветел невиновного! А у честного депутата не выдержала душа таких гнусных обвинений и он решил сам уйти и полюбас поехать в Пендосию штобэ своею дланью покарать негодяев, дажэ если на это потребуетсо положить всю свою оставшуюся жизнь (ну в смысле лет 40-50). Не?
 
Верх Низ