Вопрос к Админу

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
ников некоторых не видно
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вопрос к Админу.
По поводу флуда в тема. Почему посты, якобы содержащие флуд , осле замечания модератора в теме удаляются с вынесением баллов, а посты содержащие тот же флуд, до того же замечания в постах сохраняются?
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
И еще, в догонку, вопрос. Почему сообщение удаляется из темы, как офтопик, и за это же сообщение начисляются баллы, как за флуд? Оффтопик и флуд на данном ресурсе синонимы? Это где-то прописано в правилах?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Любят некоторые по синей дыне ахинею нести, а потом репу чесать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Это, пожалуй, всех касается )))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопрос к Админу.
По поводу флуда в тема. Почему посты, якобы содержащие флуд , осле замечания модератора в теме удаляются с вынесением баллов, а посты содержащие тот же флуд, до того же замечания в постах сохраняются?
Надо смотреть конкретный пример. Могу предположить, что флуд до вынесения предупреждения и флуд после предупреждения - нарушения с разной стпенью отвественности. Типа на первый раз прощаем, но если хочешь, чтобы наградили - продолжай в том же духе. А неудаленный флуд, возможно, не настолько критичен, чтобы быть удаленным. Как возможный сценарий: беседа начала отходить от темы, пошел небольшой флуд, модератор предупредил, но флуд только продолжал нарастать, модератор расчехлил баномет и зачистил откровенный флуд.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ффтопик и флуд на данном ресурсе синонимы?
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. (c)
Офто́пик (иначе оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.

Если не заниматься буквоедством, то думаю, что можно относиться к этим понятиям как к синонимам.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. (c)
Офто́пик (иначе оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.

Если не заниматься буквоедством, то думаю, что можно относиться к этим понятиям как к синонимам.



И тем не менее разница все же есть, "большие объемы"

Остальное отписал в лс.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Если не заниматься буквоедством, то думаю, что можно относиться к этим понятиям как к синонимам.
-1. Я слово «флуд» воспринимаю как что-то бессмысленное. Оффтоп — может быть и полезным, но не по теме.
 
I

IP))

Guest
интересно как быстро оскорбления должны удаляться на форуме?
поделюсь сканами только с админом)
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
интересно как быстро оскорбления должны удаляться на форуме?
поделюсь сканами только с админом)
Как правило, от нескольких минут до суток. Если в течение суток нет реакции или вопрос срочный, то можно писать мне в личку.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
После нажатия сноски "отметить как прочитанное" , перехожу в сноску новые сообщения после длительного времени,а мне

Извините, но нет новых сообщений для просмотра.

Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь

хотя они есть.
с мобилы проблем нет.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
После нажатия сноски "отметить как прочитанное" , перехожу в сноску новые сообщения после длительного времени,а мне

Извините, но нет новых сообщений для просмотра.

Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь

хотя они есть.
с мобилы проблем нет.
У меня такое второй день подряд.
 
I

IP))

Guest
Как правило, от нескольких минут до суток. Если в течение суток нет реакции или вопрос срочный, то можно писать мне в личку.

спасибо)...первое оскорбление было отредактировано в течении суток...второе и третье не были отредактированы совсем до сегодняшнего дня хотя супермодетаторы были уведомлены трижды 10го, 12го и 14го числа этого месяца...сегодня после увиденного сообщение в этой теме два оставшихся собщения были отредактированы...по сути своей aser80 должен заработать бан...всё таки три оскорбления подряд...кто то ему помогает избежать бана...благодарю за внимание)

20160311_075019[1].jpg

20160311_075039[1].jpg

20160311_075055[1].jpg

20160315_123506[1].jpg
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
спасибо)...первое оскорбление было отредактировано в течении суток...второе и третье не были отредактированы совсем до сегодняшнего дня хотя супермодетаторы были уведомлены трижды 10го, 12го и 14го числа этого месяца...сегодня после увиденного сообщение в этой теме два оставшихся собщения были отредактированы...по сути своей aser80 должен заработать бан...всё таки три оскорбления подряд...кто то ему помогает избежать бана...благодарю за внимание)

Посмотреть вложение 413063

Посмотреть вложение 413064

Посмотреть вложение 413065

Посмотреть вложение 413068
А оскорбления где? Ну если только то что тебя печенькой в клеточку назвали ))))))

Отправлено R2D2
 
Верх Низ