Вопрос к Админу

admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А сколько должен пользователь заработать банов что бы перестал совсем писать на АС?
С каждым рецидивом бан становится продолжительнее, пока не станет пожизненным. Речь о каком-то конкретном субъекте?
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
admin, пара вопросов:

1. Являются ли, на твой взгляд, высказывания одних пользователей в отношении других, такие как "гей как раз ты(", а так же "он не только гей но и сыкло и лох!", оскорблением? И соответствует ли такая форма общения правилам данного форума?

2. Является ли функция "Пожаловаться на сообщение" обязательным условием для того, чтобы модераторы начали исполнять свои функции???


Искренне ваш...
:hi:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
admin, пара вопросов:

1. Являются ли, на твой взгляд, высказывания одних пользователей в отношении других, такие как "гей как раз ты(", а так же "он не только гей но и сыкло и лох!", оскорблением? И соответствует ли такая форма общения правилам данного форума?

2. Является ли функция "Пожаловаться на сообщение" обязательным условием для того, чтобы модераторы начали исполнять свои функции???


Искренне ваш...
:hi:

Учитывая что мне дали 2 недели бана за вот это видео в ответ на сообщение типа "Война с Турцией это хорошо", за то, что ты привёл в пример - должны присудить, как минимум 2 недели кастрации... )))


Когда я обратил внимание Админа на это идиотское наказание - он сказал, что вопрос обсуждался сообща, и модераторское сообщество решило, что это оскорбление... )))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
1. Являются ли, на твой взгляд, высказывания одних пользователей в отношении других, такие как "гей как раз ты(", а так же "он не только гей но и сыкло и лох!", оскорблением? И соответствует ли такая форма общения правилам данного форума?
На мой взгляд да, являются. Правилами запрещено, но на всякий случай еще нужно посмотреть контекст.

2. Является ли функция "Пожаловаться на сообщение" обязательным условием для того, чтобы модераторы начали исполнять свои функции???
Модераторы исполняют свои функции вне зависимости от наличия или отсутствия жалоб. Данная функция является дополнительным инструментом, способствующим более оперативному реагированию модераторов на нарушение правил форума. Но, как не раз уже обсуждалось, бывает всякое и если вдруг реакции не последовало, то лучше всего обратиться в личку к модератору или администратору.
 
Последнее редактирование:
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На мой взгляд да, являются. Правилами запрещено, но на всякий случай еще нужно посмотреть контекст.


Модераторы исполняют свои функции вне зависимости от наличия или отсутствия жалоб. Данная функция является дополнительным инструментом, способствующим более оперативному реагированию модераторов на нарушение правил форума. Но, как не раз уже обсуждалось, бывает всякое и если вдруг реакции не последовало, то лучше всего обратиться в личку к модератору или админисратору.

Т.е. четыре модератора(или сколько их там) автомобильного раздела за трое суток не успели среагировать на сообщения содержащие оскорбления и нецензурную брань в паре одних из самых популярных тем раздела? При этом успевая писать, как обычные пользователи в других темах и разделах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Т.е. четыре модератора(или сколько их там) автомобильного раздела за трое суток не успели среагировать на сообщения содержащие оскорбления и нецензурную брань в паре одних из самых популярных тем раздела? При этом успевая писать, как обычные пользователи в других темах и разделах.
Эка невидаль)
"А по колесам стучал? А стекло протирал?"
Кнопку надо жать с восклицательным знаком. Иногда помогает.
Не помогает, скринь и выкладывай здесь с указанием раздела и ответственного модера.
Я полагаю, всё же предвзятость модера (какого не буду показывать пальцем) имеет место быть и поэтому на чьи-то помои он смотрит сквозь пальцы, возможно совпадая с ним во мнении, а чьи-то рубит на корню, выискивая за что зацепиться. Все же люди - ничего удивительного.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Т.е. четыре модератора(или сколько их там) автомобильного раздела за трое суток не успели среагировать на сообщения содержащие оскорбления и нецензурную брань в паре одних из самых популярных тем раздела? При этом успевая писать, как обычные пользователи в других темах и разделах.
Чтобы ответить, мне нужно понимать о каких сообщениях идет речь.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
А кто такой админ Oleg? кто нить может ссылку на него дать, мне сказали с ним нужно согласовывать создание( или в данном случае удаление) темы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Чтобы ответить, мне нужно понимать о каких сообщениях идет речь.


Тема "Видео: нарушения, аварии...", сообщения #40818, #40824
Тема "Кто как сегодня заводился", сообщение #12297
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
не планируется ли бан Маша (Mash) в ближайшее время?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тема "Видео: нарушения, аварии...", сообщения #40818, #40824
да что тут не понятного? у человека нет терпелки, значит вылез из общей массы, значит привлёк к себе внимание, почему бы от нечего делать не проверить хотя бы страховку
Мой предыдущий пост был бесполезен для тебя, а жаль. Возможно это потому, что я не имею педагогического образования.

Тема "Кто как сегодня заводился", сообщение #12297
На шкоде с завода стоит на аккумуляторе что-то подобное, думаю не просто так.
Вот эти? Не думаю, что речь идет об этих постах. Точная ссылка на сообщение содержится в номере этого сообщения. То есть, если ткнуть на номер поста, то откроется окно именно с этим постом. Или приводить цитатой. (возможно, сообщения уже отработали модераторы).

не планируется ли бан Маша (Mash) в ближайшее время?
На основании?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

мне не очень понятен смысл пребывания этого персонажа на форуме:

- создает кучу тем с, как правило, анти-российской пропагандой,
- в подавляющем большинстве случаев не указывает автора и первоисточник материала, который копирует, что потенциально может являться нарушением авторских прав,
- совершенно не способно к какому-либо общению конструктивному. ни разу не видел, чтобы оно с кем-то беседовало, обменявшись хотя бы 3-5 репликами связанными и осмысленными (а если еще выкинуть разговоры цитатами, тогда цифры еще хуже).

на основании этих наблюдений, склоняюсь к тому, что это либо кривенько написанный бот, либо человек, соответствующий подобному боту уровнем развития. ладно бы добро нес, а то только злит и провоцирует людей.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
мне не очень понятен смысл пребывания этого персонажа на форуме:

- создает кучу тем с, как правило, анти-российской пропагандой,
- в подавляющем большинстве случаев не указывает автора и первоисточник материала, который копирует, что потенциально может являться нарушением авторских прав,
- совершенно не способно к какому-либо общению конструктивному. ни разу не видел, чтобы оно с кем-то беседовало, обменявшись хотя бы 3-5 репликами связанными и осмысленными (а если еще выкинуть разговоры цитатами, тогда цифры еще хуже).

на основании этих наблюдений, склоняюсь к тому, что это либо кривенько написанный бот, либо человек, соответствующий подобному боту уровнем развития. ладно бы добро нес, а то только злит и провоцирует людей.
Нам ответят фразой "Не кормите тролля".
 
Верх Низ