Вопрос к Админу

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Согласна почти со всем текстом.Был у меня повол врезаться с тн администратором-тот берега попутал.решив писать мне на электронку предупреждения с жизненным текстом-А кто ты,а что ты,кто платит,тот и музыку заказывает..Пока Олегу не написала-не успокоился.Так что есть Сенсей,он и разберёт проблему.
пальцы веером, ха ха
афоризм сюда: В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостаёт ума.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
пальцы веером не сломались, ха ха
афоризм сюда: В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.
От остальных модераторов я получаю лишь сообщения на этом сайте.И на том спасибо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
От остальных модераторов я получаю лишь сообщения на этом сайте.И на том спасибо.
Жаль, что некоторые наказания нельзя обсуждать
Не себя имею ввиду, тк всего однажды, за несколько лет, были принципиальные возражения.
Нисколько не считаю, что имею право оскорблять хоть кого инициативно, но ещё больше считаю, что неправильно если тебе уже плюнули в рожу, утереться, и идти дальше, как ни в чём не бывало.
А, пожаловаться можно.
Всё остальное- наказуемый срач.
За ответы в жёсткой форме я получила бан, который бесполезно стала оспаривать в личке.
Эт если спроецировать в жизнь: если человек тебя ударил, ты не должен его бить в ответ.
Надо в таком случае жаловаться, а то накажут и тебя.
Типа неважно, кто первый начал, важнее, что участвовал.
Вот такая занятная логика.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
Надо в таком случае жаловаться, а то накажут и тебя.
Типа неважно, кто первый начал, важнее, что участвовал.
Вот такая занятная логика.
Стандартная политика для большинства форумов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Андрей, а может вернем одобрения (лайки) к постам? Поставим в автомобильной ветке, в юр.консультациях и др. ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Стандартная политика для большинства форумов.
это удобно потому что
если модератор читает посты, то он должен инициатора наказать, а ответные посты удалить, по моему скромнейшему мнению
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
это удобно потому что
если модератор читает посты, то он должен инициатора наказать, а ответные посты удалить, по моему скромнейшему мнению
А если инициатор кореш модератора, а оппонентов он, мягко говоря, недолюбливает? ))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А если инициатор кореш модератора, а оппонентов он, мягко говоря, недолюбливает? ))))
да на форуме модератор должен быть нейтральным, смотреть не на ники, а на суть и форму сообщений.
взрослые люди, ёмаё!))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Стандартная политика для большинства форумов.
Есть такой форумянин VAT, который мало того, что постоянно даёт унижающие характеристики оппонентам, которые спорят по существу тезиса обсуждения, не считая нужным не отвечать ему аналогичными характеристиками.
VAT нисколько не стесняясь пытается удалять из дискуссии даже спорящих с ним женщин в доступной для его культуры форме.
Последнее его обращение))
Суть которого- женщинам надо отложить участие в споре до окончания ПМС, когда смогут спорить спокойно.
Видимо, очень раздражёнными были мои посты:

VAT, а откуда легковушка -то впереди взялась уже?
Да и если бы взялась, её было бы видно.
Зачем столько сочинять, ума не приложу.
Рег прав, он не телепат, грузовик- нарушитель.
и
VAT, когда поворачивают, то свои намерения заблаговременно показывают включённым поворотником, а не притормаживанием.

Мне ему хотелось ответить, что не бывает частичных хамов, что он стопудово такое же ничтожное хамло и по жизни, дорожное движение в тч.
А потом решила, что не был бы бестолочью, и сам бы это понимал.
Да и тему зафлуживать не хотела.

Хорошо, что модератор темы Леди Винтер внимательно следит за подобной дешёвой риторикой, и почистила это его сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Есть такой форумянин VAT, который мало того, что постоянно даёт унижающие характеристики оппонентам, которые спорят по существу тезиса обсуждения, не считая нужным не отвечать ему аналогичными характеристиками.
VAT нисколько не стесняясь пытается удалять из дискуссии даже спорящих с ним женщин в доступной для его культуры форме.
Последнее его обращение))
Суть которого- женщинам надо отложить участие в споре до окончания ПМС, когда смогут спорить спокойно.
Видимо, очень раздражёнными были мои посты:


и


Мне ему хотелось ответить, что не бывает частичных хамов, что он стопудово такое же ничтожное хамло и по жизни, дорожное движение в тч.
А потом решила, что не был бы бестолочью, и сам бы это понимал.
Да и тему зафлуживать не хотела.

Хорошо, что модератор темы Леди Винтер внимательно следит за подобной дешёвой риторикой, и почистила это его сообщение.
а все это почему? как верно заметил boris, это все потому, что "модератор с корешом" его недолюбили
вот если бы его долюбили, все было бы по другому
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Афина, начав читать ваше сообщение, посчитал нужным здесь перед вами извиниться, за свои, столь глубоко запавшие вам в душу, слова. Дочитав до "ничтожное хамло" решил повременить с извинениями перед вами…
Унижающие характеристики, как вы выразились, я никогда никому не даю. Общаюсь с хамами и троллями в их же форме на их же языке в рамках правил форума, хотя зачастую тролеподобные оппоненты не гнушаются скрытыми оскорблениями, не подпадающими под нарушение правил, но тем не менее ими являющимися.
Вот типичный пример:
а все это почему? как верно заметил boris, это все потому, что "модератор с корешом" его недолюбили
вот если бы его долюбили, все было бы по другому
Как вы считаете, этому оппоненту нужно сейчас что то ответить в его же стиле, типа, что его, видимо, ПЕРЕлюбили "модератор с корешом", раз он часто оставляет здесь после себя подобное дерьмо (литературное)? Я думаю нет… Поэтому, как правило, ничего не отвечаю. Просто пример вам привёл. И такого литературного дерьма от этого и подобных ему участников здесь хоть отбавляй. Поэтому зачастую, заходя на АС уже принимаешь его форму общения по умолчанию. К сожалению.

Удалять из дискуссии оппонента считаю своим правом. И делаю это только в том случае, когда не вижу смысла дискутировать с оппонентом по понятным мне причинам. Очень часто, вступаю в дискуссию не для того что бы переубедить оппонента, а для того что бы высказать альтернативную оппоненту точку зрения, для последующего осмысления (отнюдь не переубеждения, переубедить на АС вряд ли кого-то, в чём-то представляется возможным) оппонентом и всеми остальными читающими данный форум.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, а может вернем одобрения (лайки) к постам? Поставим в автомобильной ветке, в юр.консультациях и др.
Сам только на прошлой неделе об этом подумал. Да, прикручу :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Сам только на прошлой неделе об этом подумал. Да, прикручу :)

Очень верное решение. Хоть как то помочь тем, кого недолюбили. Хотя бы зелеными квадратиками их долюбить.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не, не репутацию. А просто лайки обычные.
 
Верх Низ