Вопрос инвесторам: куда вложиться, пока не рухнул рубль?

  • Автор темы Alex15
  • Дата начала

куда вложиться, пока не рухнул рубль?

  • доллар

    Голосов: 25 35,7%
  • евро

    Голосов: 10 14,3%
  • японские йены

    Голосов: 3 4,3%
  • швейцарский франк

    Голосов: 6 8,6%
  • недвижимость

    Голосов: 14 20,0%
  • ации сбера

    Голосов: 8 11,4%
  • газпром

    Голосов: 5 7,1%
  • вклады

    Голосов: 1 1,4%
  • другое

    Голосов: 20 28,6%
  • сраные долговые облигации сша

    Голосов: 4 5,7%

  • Всего проголосовало
    70
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Скучно мне что то
Я вот вчера задумался,может переехать в украину.Хуже то не будет. Вариант "остров крым" нам не светит -переехать к чертям и пусть эти с хлебушком в голове и остаются путину.Ну хотят они усраться за путина,да и пусть.Нормальные то понимают,что это вагон в ад.Ну не хочу я с ними.И детям и внукам северной кореи не хочу.Чем я то виноват,что эти упыри ложили на мой выбор.Быть потом во"внутренней эмиграции" и страдать читая иногда "прессу нормального мира" нет желания .И жизнь коротка..
 
Последнее редактирование:
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Я вот вчера задумался,может переехать в украину.Хуже то не будет. "остров крым" нам не светит -переехать к чертям и пусть эти с хлебушком в голове и остаются путину
Достойное решение, там скоро понадобятся рабочие руки. Да и в нынешней ситуации Украине нужно думать не о том, светит ей Крым или нет, а о том, как хотя бы часть Юго-Востока страны удержать в своем составе.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Достойное решение, там скоро понадобятся рабочие руки. Да и в нынешней ситуации Украине нужно думать не о том, светит ей Крым или нет, а о том, как хотя бы часть Юго-Востока страны удержать в своем составе.
Что понадобится там не могу сказать.А вот здесь скоро понадобятся вертухаи и это 100%.Если вы так девственно чисты то почитайте(хотя бы в комиксах),что такое "остров крым".Я ж говорю"клим чугункин" forever.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Я вот вчера задумался,может переехать в украину.Хуже то не будет. Вариант "остров крым" нам не светит -переехать к чертям и пусть эти с хлебушком в голове и остаются путину.Ну хотят они усраться за путина,да и пусть.Нормальные то понимают,что это вагон в ад.Ну не хочу я с ними.И детям и внукам северной кореи не хочу.Чем я то виноват,что эти упыри ложили на мой выбор.Быть потом во"внутренней эмиграции" и страдать читая иногда "прессу нормального мира" нет желания .И жизнь коротка..
Надо хохло-гражданство получить хотя бы, для начала.
А то может не очень хорошо закончится этот переезд.
Я бы и сам в Одессу переехал, но пока как-то всё не понятно.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Надо хохло-гражданство получить хотя бы, для начала.
А то может не очень хорошо закончится этот переезд.
Я бы и сам в Одессу переехал, но пока как-то всё не понятно.
- Циля, бои уже идут у самой Одессы, кто побеждает?
- Наши!
- а наши, это кто?
- сейчас победят, и узнаем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Мосбиржа: комиссия 12% с компаний-импортеров при покупке валюты на бирже не будет взиматься

Воронеж спасают
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я вот вчера задумался,может переехать в украину.Хуже то не будет. Вариант "остров крым" нам не светит -переехать к чертям и пусть эти с хлебушком в голове и остаются путину.Ну хотят они усраться за путина,да и пусть.Нормальные то понимают,что это вагон в ад.Ну не хочу я с ними.И детям и внукам северной кореи не хочу.Чем я то виноват,что эти упыри ложили на мой выбор.Быть потом во"внутренней эмиграции" и страдать читая иногда "прессу нормального мира" нет желания .И жизнь коротка..
То ты руководство РФ поддерживаешь в спецоперации, то вались собрался. Как то быстро переобуваешься.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А вы кто?Пол года назад коллективно(малер и ещё 4 бота) настучали на меня модератору.Вы тут создаете псевдо-дисскуссию и поднимаете просмотры.Кто тогда вы?
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
А вы кто?Пол года назад коллективно(ска,малер и ещё 4 бота) настучали на меня модератору.Вы тут создаете псевдо-дисскуссию и поднимаете просмотры.Кто тогда вы?
Ты чёт бредишь. Кто на тебя стучать то будет.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Спокойно не надо прыжков-модератор вас и слил,всю вашу компашку,"а чё просмотры прут".2 чела круглосуточно трут в теме- один за доброго полицая,другой за злого.А вы работаете то когда?
 
Последнее редактирование:
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А по существу есть что сказать? Или intelligence не хватает?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А им всё равно не понять как и где их наимели.Хлебушек в голове.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
инвесторы....
 
Верх Низ