Вопиющий беспредел пиратов - загадили природу!

  • Автор темы GGB
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Господа, тема изначально модерировалась в том ключе, что в споре рождается истина. Прошу далее не переходить на личности. Всем отписавшимся, кто смог так или иначе признать свои ошибки-респект. Как их исправить-решите без взаимных оскорблений[/mod]

С уважением, искренне ваш бан на 180 суток:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
свр, Котеночек, гиппотамченочек или как там Вас, я Вам не детка. Деткой будешь свою жену/мужа на кухне кликать. Поэтому большая просьба в мой адрес подобными обращениями больше не оперировать, чувство юмора у меня специфичное - могу неправильно истолковать.

Против хорошего дела ничего не имею, будет группа - я тоже поеду.

Только от ночевок, пожалуйста, меня избавьте, а то потом очередную тему сляпают про пьянки-гулянки-ночевки, придется опять всякий бред опровергать - а мне некогда всякой ерундой заниматься, у меня и так дел хватает.

Но судя по посту Вы-то как раз полезным делом заниматься и не намерены
Maru, высожу вас на острове , соберете все в кучку , в воскресение заеду заберу вас
т.е. высадить, уехать, а потом приехать и забрать? а как же помощь природе?

Давайте уже подведем итог столь бурным обсуждениям, сделаем выводы и продолжим вести себя как цивилизованные люди.

Резюме всего этого, что защитники природы на деле могут мусорить только на просторах интернета.

Вы CTRL и + понажимайте, плохо видно наверное, мой ник на форуме - Maru, так и пишите.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А ты что ли тут судья , ???)))))
Ты себе-то не задавал этот вопрос? Знаток юриспруденции.

свр, люди читающие этот диалог уже сделали выводы по твоему стилю общения. Уж, не позорь себя больше. А то в твоём лице на всех защитников чистоты будут так смотреть. Не делай таких жертв.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Maru, прекрассно , по нику так по нику .
Только от ночевок, пожалуйста, меня избавьте, а то потом очередную тему сляпают про пьянки-гулянки-ночевки, придется опять всякий бред опровергать - а мне некогда всякой ерундой заниматься, у меня и так дел хватает.
Врятли вы управитесь с очисткой за один день , ну а если правильно понять мой пост , то высажу вас одину , так что трахи вам ни кто не приклеет . Беспокойства не к чему .
т.е. высадить, уехать, а потом приехать и забрать? а как же помощь природе?
Да нет , я в это время буду заниматься на другом острове , не на соседнем , а то действительно кто нить что нить подумает .)))
Но судя по посту Вы-то как раз полезным делом заниматься и не намерены
Я не то что не намерен , уверяю вам , мне это делать приходится очень часто . Понимаю что вы как бы на слово не верите , но это и не важно , главное я сам за собой это знаю . И не только за собой , я вижу места со снятыми лагерями , в которых люди отдыхали по 2 месяца , и там поверьте чисто . И вижу места , где срач .

чувство юмора у меня специфичное - могу неправильно истолковать.
Я это уже заметил . Учту )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты себе-то не задавал этот вопрос? Знаток юриспруденции.

свр, люди читающие этот диалог уже сделали выводы по твоему стилю общения. Уж, не позорь себя больше. А то в твоём лице на всех защитников чистоты будут так смотреть. Не делай таких жертв.

А ты за всех тут не говори , ты в единственном числе . Мне позорить себя не получится , тут многие знают меня на прямую . что не скажешь о тебе .
 
OP
А

алекс99

Guest
А ты за всех тут не говори , ты в единственном числе
Мне тоже не по душе твоя манера общения, этак хамовато-покровительственно, хотя нет никто и звать никак. А вот за поднятый вопрос по мусору респект однозначно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне позорить себя не получится
Радуйся, что почистили твои пёрлы. Теперь ты опять практически интеллигент. Но некоторые уже догадываются, что это не так.
что не скажешь о тебе
Да обо мне и не надо. Переживу. Я человек скромный.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
хотя нет никто и звать никак
Но если откровенно , я и не хочу тут особо комуто понравиться . А манеру общения каждый выберает сам . В твоих постах так же можно найти хамовато-покровительственный отголосок . Так что мы все здесь не ангелы , и у всех рыльце в пушку .
А вот за поднятый вопрос по мусору респект однозначно.
Ну вот , а говорят , что я из за этого мусора неоправданную бучу поднял . Говорят что плохо тэто я сделал . Ну не знай , на вас тут не угодишь )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Радуйся, что почистили твои пёрлы. Теперь ты опять практически интеллигент. Но некоторые уже догадываются, что это не так.
ну и твои )))) почистили . Нет , я далеко не интеллигент , я ругаюсь отборным матом , хотя не позволяю этого делать при женщинах и детях . Я не буду вилять хвостом и крутиться как уж на сковородке , я чаще говорю напрямую. Я и не скрываю , что это не так . ))))
Да обо мне и не надо. Переживу. Я человек скромный.
О тебе действительно не надо , это ни кому не интерессно . )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
алекс99, ты вот это почитай:
Я из-за этого в эту тему и влез, что кто-то богом себя почувствовал.
...Прометей недоделаный... Решил справедливость навести ? Съездий уберись, а потом будешь других носом тыкать. А пока только гавном плюешься, больше толку нету от тебя.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
...Прометей недоделаный... Решил справедливость навести ? Съездий уберись, а потом будешь других носом тыкать. А пока только гавном плюешься, больше толку нету от тебя.


aser80, ну отбили тебе мозг во время службы, уже понятно. Но зачем другим это показывать?

Для тебя и свр, хорошее предложение в твоих же словах):
Съездий уберись, а потом будешь других носом тыкать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ни слова про уборку тобой этой мусорки.
Ну ты провидец прям , именно эту мусорку я не уберал - точно . Кстати , если ты читал внимательно . то я писал , что я убирал и до , а не только после себя - разницу чуещь ? .
Только хвала себе любимому, что ты убираешь за собой.
представляешь , и я этим горжусь , хотябы по тому что про меня про срачь ни кто не скажет , Мнне это льстит , себя любимому .
Так это все нормальные люди делают. И это не значит
Нормальные - ДА , но есть и другие люди , которые гордостью считают насрать и уехать , а там хоть война .
что все вокруг бараны - как ты тут представил.
Ну конечно ты не провидец , даже наоборот , конечно не все , но ООООООЧЕНЬ много таких . А ты чьих будешь ?
За поднятие проблемы -респект,
Ох , ну хоть отец родной чуть похвалиль , низкий поклон баярин !!!
за метод освещения - низачёт
А сколько стоит - зачет ????
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ни сколько. Хамства поменьше и будет тебе счастье.

вот это нет , имидж батенька , имидж , от него низя отходить , ни ни , а то как то получится лизоблюдски . Уж выбрал я себе ник , менять не буду , выбрал аватар - менять не буду , создал о себе мнение - менять не буду . Хамоватый , хорошо , значит обратят внимание , .Как было сказано , я предсказуемый , значит прежде как про меня лепить , подумай , что я сейчас пошлю , али еще как . А коль тебе этого хочется , так ради бога , попробуй меня задеть ))))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А коль тебе этого хочется , так ради бога , попробуй меня задеть ))))))
Не лукавь. Тебе действительно этого хочется?
Задеть не первоцель. Это не моё. Порекомендовать вежливый диалог -ну или показать остальным, что человек хам -что с него взять - вот это правильнее. Ты сам выбрал второе.

Хамоватый , хорошо , значит обратят внимание , .Как было сказано , я предсказуемый , значит прежде как про меня лепить , подумай , что я сейчас пошлю , али еще как .
Ну, в принципе, к чему и пришли. Оспаривать нечего. Никогда не руководствовался принципом - кто громче кричит, тот и прав. У кого-то иные устои. Кто прав, кто виноват - жизнь покажет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Кто прав, кто виноват - жизнь покажет.
Тебе она сколько показывает ? , мне уж боле 51 года . ))))
Порекомендовать вежливый диалог
То есть , ты порекомендовал вежливый диалог , вспомни твой удаленный пост , там ты хамил более чем допустимо , хоть и пытался представить это шуткой . За это и получаешь хамство в ответ . Да и в общем мне не нужны рекомендации , я сам выберу с кем мне разговаривать вежливо , а кого обложить .
Ты вообще въехал в тему , и своим присутствием только ее усугубляешь , превратив в другой срач . Ты этого не замечаешь ?
Не лукавь. Тебе действительно этого хочется?
Проедставь себе , очень хочется , меня скандалы только подкармливают энергетически , для меня это допинг , а объектов для этого хоть отбавляй . Есть люди понимающие , и с ними вполне реально объясняться нормальным языком и без ругачек , а есть другая категория , которые так и напрашиваются , что бы их послали , и получив направление , они остаются довольны . И это им понятнее лююбого другого разговора .
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тебе она сколько показывает ? , мне уж боле 51 года . ))))

свр, я бы на твоём месте не гордился. Как говорят -умудрённый годами -не значит умудрённый всем остальным.

То есть , ты порекомендовал вежливый диалог , вспомни твой удаленный пост , там ты хамил более чем допустимо , хоть и пытался представить это шуткой .
Перед этим был пост другой совсем. А то что ты назвал моим хамством - то это ни что иное как отражение твоей манеры общения. Так что теперь пенять.

За это и получаешь хамство в ответ . Да и в общем мне не нужны рекомендации , я сам выберу с кем мне разговаривать вежливо , а кого обложить .
Ну признайся, хамил-то в теме ты, пусть другим людям -но это так. Даже после смены героев. Насчёт "сам" и "обложить" - ну да, ты же взрослый дядя уже.

Ты вообще въехал в тему , и своим присутствием только ее усугубляешь , превратив в другой срач . Ты этого не замечаешь ?
Что? Мне запретил кто-то въезжать в тему? Другой срач тебя не устраивает - а тот устраивал, так как ты там обличитель.

Проедставь себе , очень хочется , меня скандалы только подкармливают энергетически , для меня это допинг , а объектов для этого хоть отбавляй .
Я не удивлён. Дерзай. Только не переживай, что тебя не воспринимают всегда за адекват.

Есть люди понимающие , и с ними вполне реально объясняться нормальным языком и без ругачек
Я вот думаю, ты к таким не относишься. Ибо - читай выше.

а есть другая категория , которые так и напрашиваются , что бы их послали , и получив направление , они остаются довольны . И это им понятнее лююбого другого разговора .
Ну если тебе это требуется, то не надо свои проблемы перекладывать на других. Послать -легко, вот корректный разговор вести не всем дано. Я бы на твоём месте этим озадачился. Хотя прогресс есть какой-никакой.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vor4un, послушай , и уясни раз и на всегда , ты ни когда не будешь на моем месте , и твои мягко сказать сопливые советы мне не нужны совершенно .
Перед этим был пост другой совсем. А то что ты назвал моим хамством - то это ни что иное как отражение твоей манеры общения.
Что то быстро , твоея вежливая манера выдохлась . видимо в тебе интеллигент то липовый кроется )))))
Ну признайся, хамил-то в теме ты, пусть другим людям -но это так. Даже после смены героев.
я как раз не хамил , а называл вещи своими именами , или ты хотел , что бы я назвал хорошими людьми тех , кто устраивает срач ??? теперь герой ты , и всех собак надо повесить на тебя .))))
Что? Мне запретил кто-то въезжать в тему? Другой срач тебя не устраивает - а тот устраивал, так как ты там обличитель.
Другой срач можем обсудить в другой теме . Срач от твоего присутствия не в данную тему , создай другую .
Я не удивлён. Дерзай. Только не переживай, что тебя не воспринимают всегда за адекват.
Да избави бог мне и переживать , ни в коем разе . Я и не стремлюсь к тому , что бы меня кто то как то охарактеризовывал . Тем более ты ))))))Твои характеристики мне - ПО .... !!!
Я вот думаю, ты к таким не относишься. Ибо - читай выше.
То что ты думаешь - это может вполне быть и клиническим . По этому лучше не знать твои мысли , это не моя специализация , это больше подойдет к профессии лечащей душевные недуги . Вот они больше будут интересоваться мыслями .
Я бы на твоём месте этим озадачился.
Ага , озадачся , а я как нить сам решу что мне делать .
Ну если тебе это требуется, то не надо свои проблемы перекладывать на других.
Нет нет , у меня нет проблем , а по сему и перекладывать нечего .
Послать -легко, вот корректный разговор вести не всем дано.
Ох как ты прав , только надо бы добавить - И НЕ СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНО .
Желаю удачь в переваривании своих мыслей , и главное что бы не намыслить что нить аномальное !!!!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в этой теме насрали больше, чем на островах. отвратительно. встретьтесь лично и подеритесь, мальчики.
 
Верх Низ