Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Внимание тем кто едет по Соколовой в сторону Волги от Горького к Радищева в объезд ремонтируемой Горной!
Встречка от Радищева вас очень удивленно встретит, либо народ не смотрит на знаки, либо их нет
Будьте осторожны, привлекайте к себе внимание, возможны аварийные ситуации
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 020
Реакции
754
Баллы
113
Супер!!! как тебе удалось так быстро?
Классный пост/цтата!!!!
Благодарствую!
На форуме есть смайлы http://www.autosaratov.ru/phorum/misc.php?do=getsmilies&editorid=vB_Editor_QR
И вместо того, чтобы написать как Klonic_J знак как 1.1, можно его написать в виде
Код:
:1_1:
и будет отображаться картинка знака :1_1:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
На форуме есть смайлы http://www.autosaratov.ru/phorum/misc.php?do=getsmilies&editorid=vB_Editor_QR
И вместо того, чтобы написать как Klonic_J знак как 1.1, можно его написать в виде
Код:
:1_1:
и будет отображаться картинка знака :1_1:

Не знал, что там внизу столько полезного.Ещё раз спасибо!
Вообще смайлами редко пользуюсь и то только теми, что справа.
Klonic_J, бери на заметку :1_33: :148:
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
На Рахова. от Вавилова в сторону Советской, по правой стороне повесили :3_27:
20131015_114919.jpg
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Да поди владельцы 55-го маршрута прицепили.
Видел как ГИБДДшники разгоняли авто, стояли с включенной "люстрой". На момент когда я проходил мимо эвакуаторов не видел.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
А слева выходит можно останавливаться?
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А Рахова считается как с односторонним движением?)

Это опять вопрос о том, сколько на Рахова дорог: одна с двумя проезжими частями и разделительной полосой между ними или две.

ЗЫ. От Кутякова до Московской стоят же на Рахова с левой стороны. И на Астраханской от Советской до Большой Казачьей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть можно слева останавливаться?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
То есть можно слева останавливаться?
У меня была мысль там остановиться в пятницу. Но я думаю, что меня не поняли бы те, кто там едет, так как правая сторона была как и всегда заставлена. Пришлось развернуться и запарковаться на парковке Сбербанка.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как ты это определил?
По знакам. Сначала висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением" :5_7_1: и "Уступите дорогу" :2_4:После первого перекреста эти знаки повторяются, то есть это другая "дорога". А проспект Строителей - одна дорога с разделительными полосами, по крайней мере на перекрестке с Антонова Да и по логике Рахова не подходит под разделительную полосу, там киоски и будки стоят, а раньше и дома были.
 
Верх Низ