Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Оставшиеся два перехода в этой части перекрестка тоже в одной фазе зеленого с автомобильным, так что убирать и их.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Оставшиеся два перехода в этой части перекрестка тоже в одной фазе зеленого с автомобильным, так что убирать и их.
Этот однозначно убирать. Его назначение мне непонятно, но там изредка переходят. Откуда и куда идут эти люди?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Этот однозначно убирать. Его назначение мне непонятно, но там изредка переходят. Откуда и куда идут эти люди?
я про противоположные, а по этому и я хожу частенько. Давным-давно в универ ходил
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Чтобы подальше от людей? В обход аллеи и парка?
именно, в период работы фонтана и купания там "красных коней" это мало привлекательное занятие. Да и выход из парка дальше в аллею по направлению к сенному совсем на любителя.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 203
Реакции
521
Баллы
113
Написал телегу и про Чернышевсого 59. Ибо нефиг.
Писал года два назад на сайт ГИБДД. Они не отдупляют давно. Раньше кучу знаков через них поставил. И контурных стрелок на основном зелёном нарисовал :) бесили местные автосаратовские нигилисты, типа так задумано, стрелки нет, едем.... :) В последний заход писал про убрать зебру перед дегтярной из заводского и перестать выключать светофор на ночь. Просто, тишина в ответ
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Какой-то дебил посчитал, что забыли поставить и поставил.
Там постоянно пробки в правом ряду по Астраханской только из-за этого перехода. Плюнул там ездить, на Новоузенскую сворачиваю всегда.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 451
Реакции
477
Баллы
83
Писал года два назад на сайт ГИБДД. Они не отдупляют давно. Раньше кучу знаков через них поставил. И контурных стрелок на основном зелёном нарисовал :) бесили местные автосаратовские нигилисты, типа так задумано, стрелки нет, едем.... :) В последний заход писал про убрать зебру перед дегтярной из заводского и перестать выключать светофор на ночь. Просто, тишина в ответ
Стрелки нет, таки едем. Если можем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 149
Баллы
113
Очень страшно переходить 6 полос. А у Спартака не выключают, хотя там 2 полосы и ночью нет никого
Очень страшно переходить днём Чернышевского и 3-й Солдатский. А у полиграфа, да ночью, вообще легкотня.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Там постоянно пробки в правом ряду по Астраханской только из-за этого перехода. Плюнул там ездить, на Новоузенскую сворачиваю всегда.
Речь о том переходе, который налево, а не направо.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 203
Реакции
521
Баллы
113
Сейчас там летать только за деньги
Вот и у меня подозрение, что специально отключают, чтобы под штраф подвести летунов. Только ночные летуны , мне кажется, без номеров обычно
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 203
Реакции
521
Баллы
113
Ходить по ночам через 6 полос мне лично ссыкотно. На АлиЭкспресс заказал светоотражающие браслеты. Надевал на рукава куртки. Это писец. Выглядит как гаишная форма, видимо. Бедняги останавливались со свистом и тормозами в пол, когда я дорогу переходить начинал. И даже, когда не начинал, а стоял и ждал, когда они проедут
 
Последнее редактирование:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ходить по ночам через 6 полос мне лично ссыкотно. На АлиЭкспресс заказал светоотражающие браслеты. Надевал на рукава куртки. Это писец. Выглядит как гаишная форма, видимо. Бедняги останавливались со свистом и тормозами в пол, когда я дорогу переходить начинал. И даже, когда не начинал, а стоял и ждал, когда они проедут
надо тоже заказать)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 944
Реакции
4 618
Баллы
113
Ходить по ночам через 6 полос мне лично ссыкотно. На АлиЭкспресс заказал светоотражающие браслеты. Надевал на рукава куртки. Это писец. Выглядит как гаишная форма, видимо. Бедняги останавливались со свистом и тормозами в пол, когда я дорогу переходить начинал. И даже, когда не начинал, а стоял и ждал, когда они проедут
Ссылочку на Али можно?
 
Верх Низ