Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
В телефон втыкать это отдельная тема. Но неужели Вы по привычному для себя маршруту, по которому передвигаетесь годами, ни разу на "автопилоте" не ездили?
Ответил выше
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Вообще-то, едва ли не месяц из каждого утюга твердили об этих знаках.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
да там самому можно "озолотиться" тупо стукая бампером всех едет под кирпич
p.s. это Не презыв к действию!!!!
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 899
Реакции
759
Баллы
113
Вообще-то, едва ли не месяц из каждого утюга твердили об этих знаках.
Да и те, которые там проезжают постоянно, годами, на автопилоте - могли бы в течении месяца хоть раз заметить завешенные мусорными мешками очертания новых знаков.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Первым месяц после новых знаков нужен экипаж ДПС 24/7, который будет рассказывать нарушителям про их косяк, но без штрафа.
А потом уже и штрафовать можно.
да кирпичей понавешали не мало новых в центре. Сам по белоглинке сегодня ехал против шерсти)
Потом еще где то при повороте с Рахова налево новый кирпич видел...
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Ещё бы Соколовую сделали односторонней до сенного рынка, а Б.Горную от сенного, было бы прекрасно. Надоели затыки в районе Вольской. Да и какой толк тащить трафик по Соколовой и потом перенаправлять его снова на горную.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ещё бы Соколовую сделали односторонней до сенного рынка, а Б.Горную от сенного, было бы прекрасно. Надоели затыки в районе Вольской. Да и какой толк тащить трафик по Соколовой и потом перенаправлять его снова на горную.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Вы представляете что будет в районе сенного рынка?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Вы представляете что будет в районе сенного рынка?
Кому налево, кому направо, кому прямо. Пусть едут. Кому нужно на рынок, пусть едут себе, парковка имеется.
И кольцо там нормальное бахнуть. Но это не про Саратов, увы.
То, что происходит там сейчас, это тихий ужас. По полосе в каждую сторону. И так на всём протяжении Б. Горной до одностороннего участка.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не, ну можно и 50 лет с шехурдина односторонние сделать)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
на набережной знаки открыты, машины ездят, как прежде (((
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
на набережной знаки открыты, машины ездят, как прежде (((
Вот не понятно,чем набережная помешала?Там есть достаточно места для пешеходов.Можно было бы оставить как есть,жилая зона,20 км/ч.Можно уложить полицейских почаще,чтоб не гоняли.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Не, ну можно и 50 лет с шехурдина односторонние сделать)
Там не получится, нет мест, что бы выехать на ту или другую улицу. Нужно будет далеко ехать, что бы развернуться. А на соколовой через каждый квартал повороты пересечения дорог.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я так и не понял зачем Белоглинскую сделали односторонней между Вольской и Чапаева. Стало хуже, на мой взгляд.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Я так и не понял зачем Белоглинскую сделали односторонней между Вольской и Чапаева. Стало хуже, на мой взгляд.
Могу предположить субъективное мнение: Господам и дамам, въезжающим и выезжающим с Forte Club на автомобилях стоимостью, начинающейся от семизначной цифры, несколько стало неудобно стоять в "вечной" вечерней пробке в будни на Белоглинской. Повторю, сие есть мое ИМХО.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Они и налево сейчас выезжают. Улица по факту стала односторонней но и однополосной из-за припаркованных машин. На Бахметьевской сегодня ментов видел. Начали ловить за кирпич.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
а Б.Горную от сенного, было бы прекрасно
вроде в четверг или пятницу там было свободно справа от светофора по Б.Горной в сторону Рахова и сразу эффект ощутимый, никаких затыков, даже с короткой зеленой фазой. Вечный затык у Ситилинка на Кутякова, заставлено постоянно с его стороны. В пятницу там активно дежурили дпс и вуаля, улица поехала, тоже самое и на Рахова у рынка. Заторы в основном из-за паркунов, но понимаю прекрасно, что парковок не хватает. Но тем не менее, если вставать по правилам, улицы разгружаются.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Ну я когда в ситилинк приезжаю, если места как обычно нет, то в рынке паркуюсь, за 20 метров пешком не переломлюсь же.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
вроде в четверг или пятницу там было свободно справа от светофора по Б.Горной в сторону Рахова и сразу эффект ощутимый, никаких затыков, даже с короткой зеленой фазой. Вечный затык у Ситилинка на Кутякова, заставлено постоянно с его стороны. В пятницу там активно дежурили дпс и вуаля, улица поехала, тоже самое и на Рахова у рынка. Заторы в основном из-за паркунов, но понимаю прекрасно, что парковок не хватает. Но тем не менее, если вставать по правилам, улицы разгружаются.
Меня больше всего напрягла Соколовая. Едем от моста 3мя рядами, все хорошо. Доезжаем до Мясницкой и встаем. За перекрестком стоит 4 ряда, в одном из них ДТП. Ну ладно думаю, сейчас то мы поедем. Но не тут то было. Пробка растягивается еще на 2 квартала:
1. До ул. Симбирская едут 4 ряда, 2 ряда уходят прямо, 3й ряд и туда и сюда и левый поворачивает налево. В итоге все встаёт.
2. Соколовая-Вольская, 2 ряда, одни поворачивают налево, другие едут прямо и направо. Левый ряд, если поворачивает два-три автомобиля, то сзади весь ряд стоит или пытается втиснуться в правый ряд. По правому ряду большой поток. Светофор не успевает разгрузить целый квартал, а там сзади после симбирской набиваются еще с 3х рядов.
А после Вольской и до самого сенного рынка уже свободно двигается поток.
В итоге эти два квартала двустороннего движения очень сильно тормозят трафик.
 
Верх Низ