Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Вчера появились знаки ограничения скорости 40 на подьеме от кольца буровой по московскому шоссе в город. Установлены напротив Стройдетали, основной и дублирующий на противоположной стороне. Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Видимо вернут камеру
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Хлопцы! Кто едет по новой дороге из Ленинского в город, а гляньте-ка плеаз, какой знак скорости новый повесили по сле СТО Технопарк. Почему-то мне показалось, что сегодня утром висел новенький знак 40 а ниже знак фотофиксации. И это на прямой, без перекрестков дороге!

В оба направления повесили «60». ХЗ, зачем.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
По Чапаева от Московской до Б.Горной (дальше не ездил) повесили по обеим сторонам знаки запрета стоянки по чётным/нечётным с табличками об эвакуации. Причём ни один из карманов, коих на протяжении этих кварталов достаточно, не обозначен знаками парковки. Эх, поэвакуируют любителей плова и шашлыков...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
По Чапаева от Московской до Б.Горной (дальше не ездил) повесили по обеим сторонам знаки запрета стоянки по чётным/нечётным с табличками об эвакуации. Причём ни один из карманов, коих на протяжении этих кварталов достаточно, не обозначен знаками парковки. Эх, поэвакуируют любителей плова и шашлыков...
Там свои корыта так понаставят что движение в один ряд в обе стороны получается.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
На строителей от антонова до тархова тоже зачем то 60 развесили)))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Что мешает? Запросы в прокуратуру бесплатны.
Утомляет ответы читать. Я недавно спросил, почему стая бомжей живет который месяц на мусорке рядом с дорогой, по которой дети в школу идут, а так же спросил, на каком основании паспортистка в жко для снятия с учета направляет в шарашкину контору за деньги заявления печатать. Теперь у меня место в ящичках бюро кончилось. А они все пересылают друг другу, не забывая меня в копию ставить.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 908
Реакции
2 156
Баллы
113
Утомляет ответы читать. Я недавно спросил, почему стая бомжей живет который месяц на мусорке рядом с дорогой, по которой дети в школу идут, а так же спросил, на каком основании паспортистка в жко для снятия с учета направляет в шарашкину контору за деньги заявления печатать. Теперь у меня место в ящичках бюро кончилось. А они все пересылают друг другу, не забывая меня в копию ставить.

Слабак.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
По Чапаева от Московской до Б.Горной
Поправлюсь: до Посадского только.
Причём ни один из карманов, коих на протяжении этих кварталов достаточно, не обозначен знаками парковки.
И снова поправлюсь, пару знаков таки повесили, у "Узбечки", в частности. На противоположной стороне карманы не обозначены. А у "Узбечки", несмотря на высокие бордюры и узенький тротуар парковаться нужно так :8_6_7:. :)
Каждый день мимо них пробираюсь.
Аналогично. Но мешают в основном, не те, кто в карманах, а кто вторым рядом на аварийках стоит.

По теме эвакуаторов, гуляя в выходные по городу, не видел ни одного в центре.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Каюсь. Старый стал, толстый, расслабленный. Нет былой злости и азарта борьбы.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
А ябыспросил. Сколько стоит повесить каждый бесполезный знак. И взыскал бы
Знак "фотофиксации" должен висеть вместе с ограничением скорости. Информацию о скорости повесили. Чуть позже добавят и знак фотофиксации. Наверно :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Знак "фотофиксации" должен висеть вместе с ограничением скорости. Информацию о скорости повесили. Чуть позже добавят и знак фотофиксации. Наверно :)
Таблички фото-фиксации есть.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
На кольце Московское шоссе/Буровая установили знаки приоритета. Будьте осторожны и внимательны.Вчера вечером были только столбы, сегодня появились знаки.Как я понял, главная дорога с Московского шоссе на Буровую и обратно
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
822
Баллы
113
На кольце Московское шоссе/Буровая установили знаки приоритета. Будьте осторожны и внимательны.Вчера вечером были только столбы, сегодня появились знаки.Как я понял, главная дорога с Московского шоссе на Буровую и обратно

Особенно когда светофор не работает.;)
А на Буровую главная в сторону Сокурского? )))
 
Верх Низ