Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Мож из-за школы?
а светофор тогда накой?!притом они полицаев везде насажали узких-разве они соответсвуют гостам?!например полицаи на челюскинцев намного шире при аналогичной высоте и так сильно не напрягают как эти
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Из реально нужного - "обгон запрещён" (там бьются частенько, особенно зимой) и знаки уклона (приоритет поднимающихся при объезде частых раскопок вне зависимости от половины дороги - ещё бы помнили про это все участники ДД).

"обгон запрещён" и знаки уклона теперь присутствуют:) В данный момент устанавливают еще знаки "обгон запрещен" и снова на Деловой)) Практически у каждого дома они теперь. На моей памяти впервые подобное.
p.s. а ставят знаки практически на середине пешеходной зоны
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
какого х.. на одесской лежаков положили?!особенно верхний-есть же светофор-нафига они нужны?!мало там разбитой дороги...да и пора бы уже цикл светофора сменить-по лунной поток намного больше+ постоянно куча тормозов-в итоге за цикл часто 3-4 машины успевают проехать
+1. Один лежак который в середине квартала еще фиг с ним. Но вот два других которые аккурат в 10 метрах от светофора это вообще бред.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
2 Садовую от телецентра до Хользунова всю уставили знаками "40" на каждом шагу, а дальше до Астраханской "Главная дорога" на каждом перекрестке. У школы положили резинового копа по ГОСТу (!) со знкаом "20" и "конец зоны ограничения скорости 20 км/ч" - я в шоке...
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
2 Садовую от телецентра до Хользунова всю уставили знаками "40" на каждом шагу, а дальше до Астраханской "Главная дорога" на каждом перекрестке. У школы положили резинового копа по ГОСТу (!) со знкаом "20" и "конец зоны ограничения скорости 20 км/ч" - я в шоке...
а я считаю обосновано, там больше 60 ездить опасно, около горпарка, там же мамы с детьми и прочие, да и даже 30 местами адекватная скорость, где это ограничение реально обосновано.
по теме - лежаки положили на Григорьева у прокуратуры, вот тут уже перебор..
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
+1. Один лежак который в середине квартала еще фиг с ним. Но вот два других которые аккурат в 10 метрах от светофора это вообще бред.
Такими темпами скоро вобще вокруг школ ездить запретят. Учитывая, что по периметру территории школы забор глухой, то вобще бред бредячий получается.

2 Садовую от телецентра до Хользунова всю уставили знаками "40" на каждом шагу, а дальше до Астраханской "Главная дорога" на каждом перекрестке. У школы положили резинового копа по ГОСТу (!) со знкаом "20" и "конец зоны ограничения скорости 20 км/ч" - я в шоке...
Да они их везде где надо и ненадо побросали. Вот самое веселое место - на Гвардейской за молодёжкой. Теперь кроме этого дебильного светофора, ещё и на лежачих полицейских прыгают. Там по ходу утром хвост пробки на шестой дачной заканчивается.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а я считаю обосновано, там больше 60 ездить опасно, около горпарка, там же мамы с детьми и прочие, да и даже 30 местами адекватная скорость, где это ограничение реально обосновано.

А я возражаю? Наоборот, хорошо, что нормального копа положили, а не обычный дурдом. И что "конец ограничения" - тоже хорошо. И по поводу "40" там не возражаю - негде там особо гонять, 40 вполне достаточно. Вот еще бы баранов с коровами наконец прессовать начали: задолбали уже в темноте под колеса кидаться - да еще и возмущаются, когда сигналишь. Особенно доставляют те, кто считает, что действие знака "пешеходный переход" распространяется на всю улицу, на которой он установлен - лень лишние 10-20 метров пройти...

по теме - лежаки положили на Григорьева у прокуратуры, вот тут уже перебор..

Это не перебор, это п-ц - там же ОТ ходит, троллейбусы.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а я считаю обосновано, там больше 60 ездить опасно, около горпарка, там же мамы с детьми и прочие, да и даже 30 местами адекватная скорость, где это ограничение реально обосновано.
по теме - лежаки положили на Григорьева у прокуратуры, вот тут уже перебор..

Дык эта... Прокуроры, они ж как дети... Никогда не угадаешь, что вытворят в ближайшее время...)))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
2 Садовую от телецентра до Хользунова всю уставили знаками "40" на каждом шагу, а дальше до Астраханской "Главная дорога" на каждом перекрестке. У школы положили резинового копа по ГОСТу (!) со знкаом "20" и "конец зоны ограничения скорости 20 км/ч" - я в шоке...
Абсолютно обосновано.
У 95-й школы там и раньше были знаки. У входа в горпарк тоже нужны.
Учитывая, что по периметру территории школы забор глухой, то вобще бред бредячий получается.
Угу, и школьники за этим забором под дулами автоматов живут и не выходят на волю.
Детей своих заведи, потом про "бред бредячий" пиши.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
На Лунной повесили много разных знаков. Гламурненько:declare:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Наконец-то знаки обновили...

Уже месяц как.
Только слепые продолжают ехать прямо со второй правой полосы. Наверное бы и из самой правой ехали, но там в тротуар упираешься, неудобно.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Угу, и школьники за этим забором под дулами автоматов живут и не выходят на волю.
Смеятся будешь, но по факту так и есть, только не автоматов, а мелкашек )))))))
под забором(вдоль 2-й Садовой) у них тир, и уже давно
 
viking64

viking64

Участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
18
вчера на Ароновой (на СХИ) поставили знаки "остановка запрещена". сегодня с утра там активно поработали эвакуаторы...
 
Верх Низ