Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 940
Реакции
4 613
Баллы
113
У меня дело в провайдере. ТТК заблочил Ютуб полностью.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Тебя это волнует? Устройся работать в ГИБДД. Ну или в прокуратуру, в надзор.
Только не надо изображать робингуда и подменять собою государство.
Помнится, ты не любишь, но я с аналогиями.
Представляю себе картину...
Сидишь ты в ресторане (едешь по своей полосе). Откуда ни возьмись появляется какое-то быдло (мерседес), без спроса садится к тебе за столик (едет навстречу по твоей полосе) и плюёт тебе в тарелку (создаёт препятствие и тратит твоё время). Ты выказываешь своё недовольство, и быдло собирается ретироваться. Тут, как раз за соседним столиком ему предлагают место. Ты просто дожидаешься, когда он покинет твой столик, и звонишь в полицию. Быдло, тем временем, покидает ресторан.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Помнится, ты не любишь, но я с аналогиями.
Представляю себе картину...
Сидишь ты в ресторане (едешь по своей полосе). Откуда ни возьмись появляется какое-то быдло (мерседес), без спроса садится к тебе за столик (едет навстречу по твоей полосе) и плюёт тебе в тарелку (создаёт препятствие и тратит твоё время). Ты выказываешь своё недовольство, и быдло собирается ретироваться. Тут, как раз за соседним столиком ему предлагают место. Ты просто дожидаешься, когда он покинет твой столик, и звонишь в полицию. Быдло, тем временем, покидает ресторан.
Можно без аналогий. В обсуждаемом видео если я упрусь в Мерседес, я подожду пока Мерседес перестроится в свой ряд. Если я буду ехать в попутном направлении, я пропущу Мерседес в свой ряд, что бы не задерживать встречку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Можно без аналогий. В обсуждаемом видео если я упрусь в Мерседес, я подожду пока Мерседес перестроится в свой ряд. Если я буду ехать в попутном направлении, я пропущу Мерседес в свой ряд, что бы не задерживать встречку.
Аналогия не подходит?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 940
Реакции
4 613
Баллы
113
Верх Низ