Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
"Когда у тебя номера 777 и думаешь, что все обязаны тебе уступать"....
А можно видео пораньше показать?
Это я к тому, что может быть моргать он начал сильно раньше и пытался перестроится не так нагло, как кажется на видео.
Я его не защищаю, но я бы пропустил в подобной ситуации. И не важно, что за машина и какие номера.
Обычная бытовая ситуация, коих на дороге случается десятки за день активной езды.
Сейчас я пропущу, завтра меня.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
А можно видео пораньше показать?
Это я к тому, что может быть моргать он начал сильно раньше и пытался перестроится не так нагло, как кажется на видео.
Я его не защищаю, но я бы пропустил в подобной ситуации. И не важно, что за машина и какие номера.
Обычная бытовая ситуация, коих на дороге случается десятки за день активной езды.
Сейчас я пропущу, завтра меня.
В начале видео он уже в полосе. Видно, что не режет. И без повортников манёвр понятен.

Да и проблема с поворотниками на БМВ известная

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 021
Баллы
113
Да и проблема с поворотниками на БМВ известная
поворотник у него включен, просто он "дизайнерский" в самом низу в бампере
P.S. хотя его (поворотник) и в повторителях зеркал было видно
P.P.S на фронтере похоже санитар у нас передвигается.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
В начале видео он уже в полосе. Видно, что не режет. И без повортников манёвр понятен.
Да и проблема с поворотниками на БМВ известная
В какой он уже полосе? У тебя и со зрением беда? Именно такую же ересь я и слышу постоянно. Даже когда с кольца с левой выезжают, им говоришь, что выезд с кольца осуществляется с правой полосы, первая же их фраза будет: "а я где ехал? В правой!". На вопрос - "а как же я тогда справа от тебя был? по обочине наверное ехал, по клумбе?" Ответ будет - "наверно".
Также и ты. "Он уже в полосе". В какой он полосе?
Откуда бы он не начал "моргать", поворотник не даёт преимущества. Прекрасно видно, что расстояние не позволяет ему влезть, не создавая помех. А тем более он "болт" положил даже на сигнал. Это чем оправдаешь? Также как он? "не заметил"?
Давай смотреть правде в глаза. Похер ему даже на сигнал было, как лез так и лез. Если человек просится - всегда пропущу. Если нагло лезет - принципиально не буду. Слишком дохера умников стало.
Видео пораньше не можно т.к. это начало файла, скинул на телефон его. И нет, он именно забив болт на то, есть кто справа или нет, включил поворотник и начал смещение. Это прекрасно видно на видео. На первых секундах он ПОЛНОСТЬЮ в левом ряду, а я у него в метре от бампера. Любите оттормаживаться носом в панель - ваше дело. Пускайте таких наглецов. Они благодаря таким сердобольным и теряют края потом, начинают борзеть.
Да, там постоянно так делают. Едут левым, зная что там на поворот будут стоять и начинают нагло лезть в самом конце. Нормальные люди, кому прямо, едут в правой спокойно. Честно - заколебали наглецы. Почему-то я себе наглость не позволяю, не пролезаю/успеваю - остановлюсь полностью, буду стоять, ждать пока не появится возможность или меня не пропустят. Не пропускают? Значит остановлюсь и буду ждать. Но точно выжимать не буду.
И это не бмв. Санта фе 2019 года (у него).
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Я когда на бнв, у меня поворотники прекрасно включаются. Лично у меня такое понятие - чем красивее машина, тем красивее она должна ездить (спокойно, уважительно). Никогда не понимал, как можно на последней бмв 7 или т.п. (или просто старой, но красивой, редкой) ездить как на рыдване (по поведению). Как будто доставщик пиццы на гнилой четырке.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 021
Баллы
113
Лично у меня такое понятие - чем красивее машина, тем красивее она должна ездить (спокойно, уважительно).
теперь понятно почему на фронтере такая фигня каждый раз :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Can
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 021
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Посмотреть вложение 514192

Нулевая секунда твоего творчества. Обычное перестроение. Даже если он пролетел всех стоящих.
Ну и где твоё "он уже в полосе" ?
Каких "стоящих" он пролетел? Видео запусти, все едут. Я у него под задним бампером, в полуметре. Ещё раз повторю, для тупиков -
Любите оттормаживаться носом в панель - ваше дело. Пускайте таких наглецов.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 021
Баллы
113
там скорость была 15 км/ч максимум, в очередной раз замечаю, что санитаришки прячут ее на региках, ну или принципиально покупают регик без GPS.
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну и где твоё "он уже в полосе" ?
Каких "стоящих" он пролетел? Видео запусти, все едут. Я у него под задним бампером, в полуметре. Ещё раз повторю, для тупиков -
Да скинь 30 секунд видео "до", покажи дорожную ситуацию. Чего ресурс клавиатуры изматываешь.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113

Penguin

Эти троли сами так же ездят, как этот трёхсеморошный.
Главное из своей полосы не выезжать в таких моментах. Всё правильно сделал.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Дело в не том, на чём кто передвигается, а в том, что в нашей деревне культура вождения находится на уровне плинтуса.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
А что вообще за искаженное восприятие, откуда это пошло, что надо всех пускать? Ну вот ехал чел в левом ряду, уперся в поворачивающих(поворотник он заметил в последний момент конечно). Почему нужно тормозить и пускать его в свой ряд? У вас что, время лишнее?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А что вообще за искаженное восприятие, откуда это пошло, что надо всех пускать? Ну вот ехал чел в левом ряду, уперся в поворачивающих(поворотник он заметил в последний момент конечно). Почему нужно тормозить и пускать его в свой ряд? У вас что, время лишнее?
Как-то в одно прекрасное утро по пути на работу от Стрелки до Радищева я решил устроить эксперимент: пропускать ВСЕХ вот таких "слепых" поворачивальщиков. Результат +20 минут. Потом по регистратору считал. И это их еще мало было в тот день, обычно намного больше.
 
Верх Низ