Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 902
Реакции
2 153
Баллы
113
видимо чтобы повернуть налево
Не надо там налево поворачивать. Это же заведомо аварийное место. Через 10 лет функционирования, там будет гора венков висеть.
Кто это делал вообще? Тот же человек, что у нас привокзальную площадь переворачивал с ног на голову?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Не надо там налево поворачивать. Это же заведомо аварийное место. Через 10 лет функционирования, там будет гора венков висеть.
Кто это делал вообще? Тот же человек, что у нас привокзальную площадь переворачивал с ног на голову?

Там есть предыстория же. В том же видео
 
  • Like
Реакции: Crew
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 902
Реакции
2 153
Баллы
113
там может отбойник по середине через 150 км заканчивается, не большой крюк то ?
Тут вопрос не в том через сколько заканчивается отбойник, а в том как такое вообще возможно было согласовать и построить в принципе?
Это же братская могила.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Тут вопрос не в том через сколько заканчивается отбойник, а в том как такое вообще возможно было согласовать и построить в принципе?
Это же братская могила.

Все ради бабла. Ради платной дороги
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 965
Реакции
4 640
Баллы
113
Давай на бутылку коньяка поспорим, если у тебя другое мнение
Тоже готов присоединиться в споре. Тока даже не на мнение а на итог судебного решения.
Мое мнение что водитель автобуса отхватит по полной.
И даже бы если бы он ехал на зеленее зеленого, то все равно бы отхватил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crew
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Давай на бутылку коньяка поспорим, если у тебя другое мнение
Я так то по пивасу. Но тому кто не забудет это дело и озвучит его итог, который будет через пол-года или год - поставлю искренний лайк. Если итог будет будет опубликован раньше, то к искреннему лайку я добавлю экспертный комментарий.

Пока из опубликованных данных всё в пользу водителя автобуса:
-школьница не попала под колеса;
-не произошло второго ДТП с авто с регистратором.

есть вариант водитель автобуса тупо жмет в тормоз и выкручивает влево для спасения школьницы, его заносит и он сметает всех пешеходов.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 965
Реакции
4 640
Баллы
113
Я так то по пивасу. Но тому кто не забудет это дело и озвучит его итог, который будет через пол-года или год - поставлю искренний лайк. Если итог будет будет опубликован раньше, то к искреннему лайку я добавлю экспертный комментарий.

Пока из опубликованных данных всё в пользу водителя автобуса:
-школьница не попала под колеса;
-не произошло второго ДТП с авто с регистратором.

есть вариант водитель автобуса тупо жмет в тормоз и выкручивает влево для спасения школьницы, его заносит и он сметает всех пешеходов.
Все чётко изложил. Ты запишись в адвокату к этому водителю. И будешь все знать из первых своих рук и глаз и ушей.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Все чётко изложил. Ты запишись в адвокату к этому водителю. И будешь все знать из первых своих рук и глаз и ушей.
1644701575769.png
Как и всем не причастным к этому делу.

Can единственный из всей говнопомойки в СМИ упомянул про здоровье девушки. Вообще ноль интереса у людей о состоянии здоровья этой школьницы после ДТП.

Попробуйте найти. Какие травмы она получила? Серьезные или нет? Там же все под камерами.
 
Последнее редактирование:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я не понял. Девочку многие здесь считают невиновной?
 
Верх Низ