Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну шо, 2000 ваших тугриков уже дали тебе?)
Не льсти себе. Никто не будет платить за работу с тебе подобными. Зачем? От тебя что-то зависит или твое мнение кого-то интересует, возможно оно на что-то влияет? Ответь себе на этот вопрос сначала.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Не льсти себе. Никто не будет платить за работу с тебе подобными. Зачем? От тебя что-то зависит или твое мнение кого-то интересует, возможно оно на что-то влияет? Ответь себе на этот вопрос сначала.
Твоё мнение как бы тут тоже мало кому интересно.Причём вообще я? Это ты же новость выкладывал о том, что Украинка решила деньги выигранные в суде раздать жителям своим?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Твоё мнение как бы тут тоже мало кому интересно.Причём вообще я? Это ты же новость выкладывал о том, что Украинка решила деньги выигранные в суде раздать жителям своим?
Возможно не ты. Здесь какой-то твой гражданин размышлял о том, что тут проплачивают посты и премии выписывают. Методички и прочая унылая чушь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
И это, загугли еще, какова доходность по гос облигациям США и сравни ее с инфляцией в РоссииОтправлено с моего MI 6 через Tapatalk
А как можно сравнивать доходность в долларах и инфляцию в рублях?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Я так думаю, что те пидоры, которых с недавних пор оскорблять нельзя стало, и без кураторов не стали бы нашу экономику развивать, ибо их жопа и без того в тепле, сухости и без мухОтправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Так не берут. Уже и ключевую ставку опустили ниже плинтуса, а мозгов у некоторых не хватает чтоб что-то с этими деньгами стелать, чтоб преумножить.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Так не берут. Уже и ключевую ставку опустили ниже плинтуса, а мозгов у некоторых не хватает чтоб что-то с этими деньгами стелать, чтоб преумножить.
Какая, однако, безвыходная ситуация

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Слушай, такое ощущение, что родители тебе запретили в компьютер играть за плохие оценки и ты не знаешь чем себя занять.
Такое ощущение, что твои родители тебе куклы в детстве покупали, и ты с ними до сих пор играешься ))) Соответственно, и интеллект на том же уровне. Короче, слился ты конкретно. Отныне погоняло твое "..здабол".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А в твоей альтернативной вселенной американцы ушли из Вьетнама потому что победили? Конечно разберутся. Как и наши налогоплательщики. И не будут спрашивать мнение всепросральщиков таких как ты.Значит тебя задело. А так то дааа. Американцы трупами могут кого угодно завалить. Попутно уничтожая миллионы чужих мирных жителей.
я не писал, что сша победили во вьетнаме, это твои фантазии
впрочем, как и все остальное - потери, финансирование
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Мериканцы победили всех, с кем воевали.... Они бы и СССР победили, и Россию... Просто связываться неохота...))) Они бы и Сев. Корею недавно победили... Пожалели просто...))))
так они и победили СССР, только не в открытом военном конфликте
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Не, тут другой пример - один мальчуган в детском саду спрашивает другого: "У тебя папа сколько денюжков получает?" Второй: "35 тысяч". "А мой 40 тысяч. Значит мой сильнее".
Вилка маловата конечно. Вот если один 35 тысяч рублей, а второй 40 тысяч долларов, то второй сможет много неприятностей доставить первому, доказывая что он сильнее.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Такое ощущение, что твои родители тебе куклы в детстве покупали, и ты с ними до сих пор играешься ))) Соответственно, и интеллект на том же уровне. Короче, слился ты конкретно. Отныне погоняло твое "..здабол".
Синий, а ты чё так часто за интеллект разговор заводишь? По утряни с перепою тебя перестали профессором кликать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
)))) Про ближневосточные страны - это очень яркий пример ))) Самому не смешно? Кстати, а России или Китаю тоже никто вызов бросить не желает.
Ну как это не желает. Турки сбили самолет безнаказанно. Грузия в 2008 году тоже не очканула пострелять.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну как каким? Силой, конечно. Прикинь, никаких лишних движух с перечислением и проч. Наливай/отслюнявливай )) Что, реально так тяжело признать, что все разговоры о "самой сильной американской армии" не более, чем туфта? Кстати, изначально вопрос был к metr-у по его посту-утверждению. А он чтой-то в кустики спрятался. Наверное, кастрюлю примеряет )) И как-то (как, впрочем, частенько) разговор ушел от своей сути в сторону. Освежу кратенько, на чем основывается утверждение, что армия США самая сильная в мире в военном плане? Ну, кроме громких ейных )) побед над могучими армиями БВ.
Техническое превосходства, как в количественном, так и в качественном аспекте.
 
Верх Низ