Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Т.е. если на гонки формулы 1 приехать на лошади, то все равно надо пытаться, а вдруг
Не, тут другой пример - один мальчуган в детском саду спрашивает другого: "У тебя папа сколько денюжков получает?" Второй: "35 тысяч". "А мой 40 тысяч. Значит мой сильнее".
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Вот только смотря на демагогию штатов, никто им вызов бросать не желает. Интересно почему? Может потому, что "немогущая" армия уже пару-тройку раз продемонстрировала нескольким ближневосточным и одной балканской странам свою "немощь", оставив на месте тех самых стран куски территории с географическим названием?
)))) Про ближневосточные страны - это очень яркий пример ))) Самому не смешно? Кстати, а России или Китаю тоже никто вызов бросить не желает.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
)))) Про ближневосточные страны - это очень яркий пример ))) Самому не смешно? Кстати, а России или Китаю тоже никто вызов бросить не желает.

ты часто бросаешь вызов бензоколонке на которой заправляешь тачку? Или кассиру в супермаркете?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
ты часто бросаешь вызов бензоколонке на которой заправляешь тачку? Или кассиру в супермаркете?
Поэтому бензоколонщик может безнаказанно насрать тебе в машину, а кассир не дать сдачу?)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
ты часто бросаешь вызов бензоколонке на которой заправляешь тачку? Или кассиру в супермаркете?
))) Почему же в таком случае самой сильной армии в мире не забрать себе бензоколонку или кассу?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 671
Баллы
113
Поржал над самой сильной экономикой с дефицитом бюджета в $1трлн.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
))) Почему же в таком случае самой сильной армии в мире не забрать себе бензоколонку или кассу?
Ну, я ж говорю — с кем-то связываться неохота, кого-то жалко...)))))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
))) Почему же в таком случае самой сильной армии в мире не забрать себе бензоколонку или кассу?
Если бензоколонка сама перечисляет вырученные от продажи ГСМ средства на твой счет, то каким еще образом ее нужно «забрать»?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 671
Баллы
113
Если бензоколонка сама перечисляет вырученные от продажи ГСМ средства на твой счет, то каким еще образом ее нужно «забрать»?Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
И че много перечислили?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да и Иран пожалели. Всё равно 100+ раненных американцев всего. А про убитых можно и промолчать.
Погоди контузиявирус еще в самом разгаре) Загиблых по осени посчитаем по числу самострелов. Летательные аппараты спишут в пустыне Невады в след. кварталах. А пока "втрат немаэ")
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Че гуглить то, подскажи.
Про вложение России в пиндоские ценные бумаги, например, погугли, или про то, от чего зависит эмиссия рубля

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Если бензоколонка сама перечисляет вырученные от продажи ГСМ средства на твой счет, то каким еще образом ее нужно «забрать»
Ну как каким? Силой, конечно. Прикинь, никаких лишних движух с перечислением и проч. Наливай/отслюнявливай )) Что, реально так тяжело признать, что все разговоры о "самой сильной американской армии" не более, чем туфта? Кстати, изначально вопрос был к metr-у по его посту-утверждению. А он чтой-то в кустики спрятался. Наверное, кастрюлю примеряет )) И как-то (как, впрочем, частенько) разговор ушел от своей сути в сторону. Освежу кратенько, на чем основывается утверждение, что армия США самая сильная в мире в военном плане? Ну, кроме громких ейных )) побед над могучими армиями БВ.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну как каким? Силой, конечно. Прикинь, никаких лишних движух с перечислением и проч. Наливай/отслюнявливай )) Что, реально так тяжело признать, что все разговоры о "самой сильной американской армии" не более, чем туфта?
Вот оказывается для кого мультики про чудо-ракекты показывают.
Леденцом не подавись, пока американскую военщину унижаешь))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну как каким? Силой, конечно. Прикинь, никаких лишних движух с перечислением и проч. Наливай/отслюнявливай )) Что, реально так тяжело признать, что все разговоры о "самой сильной американской армии" не более, чем туфта?
Да я про это вообще не спорю. Чья армия самая сильная, мы или узнаем перед тем, как всему придет армагедец, или армагедец придет до того, как мы узнаем.
Я про забирание. Какой в нем смысл? Ну вот, допустим, они нас победят. А дальше что? Аншлюз, и мы все тоже граждане пиндостана? Нафея, если бабло им и так присылают? В противном же случае - сначала затраты на войну, потом партизаны, взрывающие вышки и бензовозы, мировая озабоченность..

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 671
Баллы
113
Про вложение России в пиндоские ценные бумаги, например, погугли, или про то, от чего зависит эмиссия рубляОтправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Вложения в ценные бумаги сокращаются с 2011года. Про эмиссию ты и дальше сказки читай.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Чья армия самая сильная, мы или узнаем перед тем, как всему придет армагедец, или армагедец придет до того, как мы узнаем
Вооот )) Нету "самой сильной", ибо узнать сие нереально. Стало быть, и утверждать это нельзя. Хотя, mеrtr-у можно ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 094
Реакции
2 422
Баллы
113
Вооот )) Нету "самой сильной", ибо узнать сие нереально. Стало быть, и утверждать это нельзя. Хотя, mеrtr-у можно ))
Да украинка самое сильное государство. С этим даже спорить нельзя. Они вон скоро все трубы попилят и своим холопам раздадут, чтоб те в металлолом сдали. Ибо военную технику ещё в 90ых продали.Вот такая мощща.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Вот оказывается для кого мультики про чудо-ракекты показывают. Леденцом не подавись, пока американскую военщину унижаешь))
Да ты что, как же ш можно унижать самую-самую )) Слушай, кастрюлеголовый попрыгунчик, а че там Трампуша недавно про супер-быстро-сверх-звуковые ракетки заикался, не в курсах? А то набазарил, а своими мультиками подкрепить не смог )) Хотя перед этим Халивуд тоже че-то там показывал про уничтожение, якобы, С-400. Не, ну у них графика получше, спору нет )) Так что, ты-то продолжай леденцы посасывать. Дырочку для рота в кастрюле просверлил? )))
 
Верх Низ