Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Еще цитат ущербных людей в лице мид острова "Это человек, который безжалостно отравил газом свой собственный народ самым жестоким образом вопреки всем международным нормам, и русские решили поддержать его. Так что теперь России нужно показать, что они собираются создать мир и стабильность в Сирии”, - сказал Хант
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Истерика у тебя. А про помпу тебе рассказали те 8 человек, которые в Америке, твои знакомые, которым не продлевают контракты, бла-бла-бла?
Или ты это в своём китайском смартфоне увидел?

В сша в армии нет коррупции?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В сша в армии нет коррупции?
Да мне похер, что в вашей сша творится. Я про неё ни слова не сказал и знать не знаю, что там происходит. И восемь человек знакомых у меня там нет. Даже одного нет.
Это у безалкогольного мантра, как только про наших воров речь заходит: "а у них негров линчуют."
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Да мне похер, что в вашей сша творится. Я про неё ни слова не сказал и знать не знаю, что там происходит. И восемь человек знакомых у меня там нет. Даже одного нет.
Это у безалкогольного мантра, как только про наших воров речь заходит: "а у них негров линчуют."
Это первая отмаза у таких как ты. Как показываешь, что у всех так и ещё хуже - они сразу говорят что им похер)) И как будто у нас какая то идеальная страна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 047
Реакции
6 712
Баллы
113
Это первая отмаза у таких как ты. Как показываешь, что у всех так и ещё хуже - они сразу говорят что им похер)) И как будто у нас какая то идеальная страна.
Ну раз, по твоим словам, у нас не идеальная страна, нужно ориентироваться на лучшие примеры, а не на худшие?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
И как будто у нас какая то идеальная страна.

Неидеальная. Очень далеко от этого. Но, конечно, если всё время вспоминать "линчевание негров", то, на общем фоне, вроде и ничего. Отличная страусиная позиция.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Неидеальная. Очень далеко от этого. Но, конечно, если всё время вспоминать "линчевание негров", то, на общем фоне, вроде и ничего. Отличная страусиная позиция.
Когда ты тут теории разводишь как надо всё честно сделать - попробуй это в жизни воплотить. Когда сотни закупок, разработок и т.п. И каждый хочет максимально себе бобла поиметь. Вот тогда и будешь рассказывать как надо идеально всё сделать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 047
Реакции
6 712
Баллы
113
Неидеальная. Очень далеко от этого. Но, конечно, если всё время вспоминать "линчевание негров", то, на общем фоне, вроде и ничего. Отличная страусиная позиция.
Вася учится на тройки и ему в пример ставят Петю-двоечника, а не Машу-отличницу.
Все логично.
 
Верх Низ