Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
О чем дебаты то-не пойму?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Почему-почему, потому. А африканский вождь это кто? https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/04/07/636868-rossiya-prodolzhit

Ну это спасибо горбатому, ебну и дерьмократам. Просрали 10 лет развития = отстали на 30 лет.


Нащот этого нового беспилотника - пиндосы обиделись, грят мы копирнули RQ-170 ихний.
Кстати, если это так, то слава яйцам, хоть на чём то сэкономили.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 990
Реакции
4 657
Баллы
113
У тебя опять истерика и ты пытаешься любыми аргументами что то доказать? В теме про сирию и фото нового аэроплана и пассажирский самолет приплел. Как начнут в 2020 году серийно производить, так и расскажешь. А пока там с пластмассой проблемы, санкции.
Истерика только у тебя во всех темах здесь на форуме.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А это пока только испытывают. А испытания могут длиться долго. Или очень долго.

Дело не в испытаниях на просторах Сибири
А в боевых с реальным противником.
А реальный противник у России сейчас нечто на уровне Чечни первой и второй войн. Обладающий только ПЗРК
То что его российское ПВО не видит, это не значит что не увидит тот же Израиль.
Потом турки по ошибке где нибудь собьют и окажется, что это чудо все радары видели и отслеживали полет.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
вот когда будет проблема с композитом, тогда и пиши.
да просрали уже все полимеры.
Даже если самолет сделают и запустят серийное производство это еще не успех. У СССР зашибись получались всякие имидживые проекты типа Бурана и т.п., когда вся страна экономически напрягалась чтобы утереть кому-то нос, но тогда воровали на порядок меньше, чем при Путине.
Ну вот сделали Суперджет из импортных запчастей, только с учетом всех затрат получился дорогущий самолет собранный криворукими людьми, который теперь никому не нужен. Государство, где воровство это основа строя, никогда не сможет сделать что-то работающее и при этом эффективное. Если что-то получалось последнее время, то это стояло в десятки раз больше чем аналогичные вещи в Европе, хотя там рабсила гораздо дороже.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
да просрали уже все полимеры.
Даже если самолет сделают и запустят серийное производство это еще не успех. У СССР зашибись получались всякие имидживые проекты типа Бурана и т.п., когда вся страна экономически напрягалась чтобы утереть кому-то нос, но тогда воровали на порядок меньше, чем при Путине.
Ну вот сделали Суперджет из импортных запчастей, только с учетом всех затрат получился дорогущий самолет собранный криворукими людьми, который теперь никому не нужен. Государство, где воровство это основа строя, никогда не сможет сделать что-то работающее и при этом эффективное. Если что-то получалось последнее время, то это стояло в десятки раз больше чем аналогичные вещи в Европе, хотя там рабсила гораздо дороже.

суперджет создавался как экспортный вариант, поэтому ставились импортные з/ч, с сертификацией. Самолет нужно было продавать сейчас. Сейчас постепенно на суперджетах з/ч заменяются на местные и обкатываются на суперджетах для МС-21.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А за что им спасибо?
За то, что ведут такую политику.
Хорош включать наивного юношу. Рынок оружия политизирован. Нет там никакой чистой рыночной конкуренции. Скандалы, интриги, расследования, угрозы, шантаж, завязывание на кучу других отраслей... А индусы так то под пиндосами покамест. Все продажи на рынке оружия - это СПИН-продажи.
Вот тебе краткая обучалка, как такая продажа делается.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
За то, что ведут такую политику.
Хорош включать наивного юношу. Рынок оружия политизирован. Нет там никакой чистой рыночной конкуренции. Скандалы, интриги, расследования, угрозы, шантаж, завязывание на кучу других отраслей... А индусы так то под пиндосами покамест. Все продажи на рынке оружия - это СПИН-продажи.
Вот тебе краткая обучалка, как такая продажа делается.
Израиль продал что то в Индию, а мысль растеклась по древу в сторону пиндосов. Что то я не увидел в отрывке из "Брильянтовой руки" про Израиль.
Тут тоже пиндосам спасибо? https://vpk.name/news/105103_kalashnikov_promahnulsya_mimo_vetnama.html
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Израиль продал что то в Индию, а мысль растеклась по древу в сторону пиндосов. Что то я не увидел в отрывке из "Брильянтовой руки" про Израиль.
Тут тоже пиндосам спасибо? https://vpk.name/news/105103_kalashnikov_promahnulsya_mimo_vetnama.html

Конечно, спасибо крыше.
Ты как-то из интернета можешь узнать все параметры сделки? Хорош включать дурачка. Мне не интересен дальше словесный блуд.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Конечно, спасибо крыше.
Ты как-то из интернета можешь узнать все параметры сделки? Хорош включать дурачка. Мне не интересен дальше словесный блуд.
А мне интересен. И разговор не об оружейном рынке, а о возможностях израильского ВПК. Как видно из ссылок, еврейчики барыжат своим оружием направо и налево. В отличии о их мегамотивированных соседей Израиля.

ЗЫ Я не знаю параметров сделки, мне виден результат. Так сказать "счет на табло". Россия не смогла, а Израиль смог.
И индия "под пиндосами покамест", примерно с 2010 года. До того, была "под" СССР-Россией. Подумай почему.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А мне интересен. И разговор не об оружейном рынке, а о возможностях израильского ВПК. Как видно из ссылок, еврейчики барыжат своим оружием направо и налево. В отличии о их мегамотивированных соседей Израиля.

ЗЫ Я не знаю параметров сделки, мне виден результат. Так сказать "счет на табло". Россия не смогла, а Израиль смог.
И индия "под пиндосами покамест", примерно с 2010 года. До того, была "под" СССР-Россией. Подумай почему.

А вон про что. Так я с тобой согласен возможности еврейского ВПК = возможностям пиндостанского. Ибо еврейский его неотъемлемая часть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
А вон про что. Так я с тобой согласен возможности еврейского ВПК = возможностям пиндостанского. Ибо еврейский его неотъемлемая часть.
Получается Израиль=пиндостан обыграл Россию по тем ссылкам, которые я привел.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Получается Израиль=пиндостан обыграл Россию по тем ссылкам, которые я привел.
Конечно. Пиндосы лидеры по продажам. С их метОдами трудно этого не достичь)))
И важный фактор: продажа оружия вассалам это один их скрытых способов собирать дань.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Конечно. Пиндосы лидеры по продажам. С их метОдами трудно этого не достичь)))
И важный фактор: продажа оружия вассалам это один их скрытых способов собирать дань.
Вьетнам и Индия вассалы США?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
 
Верх Низ