Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Зачем задаешь мой же вопрос?
Ну во первых, не твой. Ты спросил, кто должен, а я - кто обычно. А во вторых, эти вопросы твои, мягко сказать, удивляют меня. Ты хочешь подвести всё к знаменитому «начни с себя»?
Могу начать с себя. Будет если какой завод строится, рубля 2 в сутки будут платить - пойду принимать в стойке участие. Профинансировать стройку, увы, не могу.
Или ты к чему то другому клонишь? Так скажи сразу без лишней демогогии

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ну во первых, не твой. Ты спросил, кто должен, а я - кто обычно. А во вторых, эти вопросы твои, мягко сказать, удивляют меня. Ты хочешь подвести всё к знаменитому «начни с себя»?
Могу начать с себя. Будет если какой завод строится, рубля 2 в сутки будут платить - пойду принимать в стойке участие. Профинансировать стройку, увы, не могу.
Или ты к чему то другому клонишь? Так скажи сразу без лишней демогогии

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Во-первых, мой, немного перекрученный.
Во-вторых, немного задуматься и не доверять пропаганде.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Во-первых, мой, немного перекрученный.
Во-вторых, немного задуматься и не доверять пропаганде.
Воспользуйся сам этим мудрым советом

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Израиль защищается, так сказать превентивно. И делает это со снижающейся эффективностью и возрастающим отчаянием.
Что означают склады с боеприпасами?
Ты вроде как брат-хохол должен это понимать. Но давай на пальцах и тебе и всем.
Итак, представь, что Иран подтащит на расстояние выстрела энное количество артиллерийских установок. Которые пуляют снарядами килограмм по 30-40 (лайт вариант возьмём). Один такой снаряд делает "безжизненным" некоторое пространство радиусом метров 100 вокруг воронки (если не спрятаться конечно).
И в минуту таких выстрелов пушка может сделать штук 5-6. Лететь они будут до цели от 30 сек до минуты... как "повезёт". И вот 100 пушек пальнули залп, ещё залп, ещё залп.... И пока первый снаряд ещё не долетел до цели, в воздухе находятся уже 15-20 тонн боеприпасов... на пути так сказать к земле обетованной. В современных условиях всё есессно корректируется компутерами и снаряды вполне себе в шахматном порядке распределяются по площади. Теперь просто посмотри на карту евреиля... он очень "большой" правда? Сколько там минут понадобится, чтобы накрыть ближайшие военные объекты и пару гражданских? А если пушек будет 200, а если 500... а если 1000...? И не просто накроют, а буквально вспашут территорию. Хочет ли этого Иран? Безумно! У него это даже в военной доктрине записано - уничтожить евреиль нах. Сделает ли это он? Как только это станет возможным - сделает! И евреи знают, что сделает. И как быть? как дальше жить... вот в чём вопрос...

https://lenta.ru/news/2019/01/16/they_will_be/


Иран оставит свои силы в Сирии, несмотря на угрозы со стороны Израиля. Об этом заявил командир Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части армии Ирана) Мохаммад Али Джаафари, передает Reuters.

По его словам, Тегеран сохранит «всех своих военных, советников и оружие» на сирийской территории. Джаафари счел последние заявления премьера-министра Израиля Биньямина Нетаньяху шуткой и предупредил, что правительство еврейского государства «играет с хвостом льва». «Вам стоит опасаться того дня, когда наши высокоточные ракеты будут реветь и падать вам на головы», — сказал он.

Аминь
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Серьезные производства?
А то! Заводы и цеха! Например:
7. 15 февраля — в селе Васильевка Самарской обл. открылась фабрика замороженных полуфабрикатов по производству пельменей, вареников, хинкали и блинов для магазинов розничной сети. Производство объединено с логистическим комплексом, что позволяет поставлять продукцию на склад в минимально короткие сроки.
Инвестиции: -
Мощность: -
Тут стоит про локомотивный завод в Энгельсе вспомнить. Как там дела, кстати? Сколько локомотивов выпущено? Где "бороздят"?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Хорошо читается, на одном дыхании, бодрый доклад об успешном пуске и даже попали.
Сегодня на всех патриотических форумах об этом попадании галдели. Автосаратов молчит. Хотя это понятно, снегом завалило.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Хорошо читается, на одном дыхании, бодрый доклад об успешном пуске и даже попали.

Нормально читается. Сейчас переводчики намного продвинутые.


Самолеты ИДФ атаковали сирийские военные цели в воскресенье вечером, а также сирийские батареи ПВО: «Мы атаковали места хранения оружия, разведывательные и учебные объекты», - сказал официальный представитель ИДФ Ронен Манлис «В центре атаки - место хранения оружия в международном аэропорту Дамаска».
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Сложно точно сказать за одну единицу техники, гадать нет смысла, потом в инете все равно фотки будут, если конечно. Но и отбились в целом. А так еще долго палить будут-пока все земли обратно сирийцы не соберут. Наши, видно, работают, есть результат, но всю армию туда не отправишь)
Читал как то статью, евреи у себя обсуждали, типа сирийцев теперь нахрапом по земле не возьмешь, у всех боевой опыт и тактика появилась и мысль-как бы всё вернуть на рубеж 2011 года)

А вот ради сравнительного примера- на стыке государств, за Ефратом курды последний оплот бармалев уже второй месяц штурмуют- америкосы там одно селение за другим ровняют, даже англичани туда вперлись, и даже Ирак наносит удары, и даже спешат там всех порвать, но так медленно у них это получается-итогом окажется, что все куда то испарились)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Нормально читается.
.
Как всегда они забывают рассказать чем они прикрывались, к примеру, про гражданский самолет, который открыто шел на посадку в международном аэропорту. А ведь туда возобновили рейсы пару авиакомпаний и будет еще больше.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Сложно точно сказать за одну единицу техники, гадать нет смысла, потом в инете все равно фотки будут, если конечно. Но и отбились в целом. А так еще долго палить будут-пока все земли обратно сирийцы не соберут. Наши, видно, работают, есть результат, но всю армию туда не отправишь)
Читал как то статью, евреи у себя обсуждали, типа сирийцев теперь нахрапом по земле не возьмешь, у всех боевой опыт и тактика появилась и мысль-как бы всё вернуть на рубеж 2011 года)

А вот ради сравнительного примера- на стыке государств, за Ефратом курды последний оплот бармалев уже второй месяц штурмуют- америкосы там одно селение за другим ровняют, даже англичани туда вперлись, и даже Ирак наносит удары, и даже спешат там всех порвать, но так медленно у них это получается-итогом окажется, что все куда то испарились)

Израилю на сирийцев наплевать.
Они везде говорят и пишут что воюют не с Сирией или сирийцами, а исключительно с Ираном. Не будет
Иранской Хезболы в Сирии - Израиль ничто бомбить в Сирии не будет.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Понятный тезис, но как говориться и пяти Примаковых не хватит, чтобы во всем том ближневосточном дурдоме разобраться.

Что там разбираться. Сирии кирдык приходил. Иран знал что следующий на очереди он. Одному ему Сирию не отстоять было, попросил Россию. У сирийцев нет ни своей армии, ни даже своей полиции. Все что воюют за Сирию это или россияне или иранская Хэзбола.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мнение имеет место быть, но я с ним не соглашусь. А так если-вся история Сирии-вечно им приходит конец, но нет-выживали же)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Иранско-еврейская заваруха начинает раскрутку.
 
Верх Низ