Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
тут, походу, в кого ни плюнь-в дохтора попадёшь)))
Маляр, а ты медицинские термины употребляешь-небось медицинский вестник на шляпы извёл?

из какой шляпы?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у каждого свой уровень интеллекта
у вас , у служивых уровень..как бы помягче... ну не самый вот так, что б гордиться.... поэтому, 777, вот про интеллект лучше не тебе...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А можно весь флуд удалить? Заколебали. Перетирайте там между собой в личке.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1 ты б не изображал из себя чучело то огородное... )))) с чего мне волноваться за клоуна?
Не говори, что мне делать, и не пойдешь пешком за эротикой. Так бы и сказал, что не за меня волнуешься, а доктора себе ищешь
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А можно весь флуд удалить? Заколебали. Перетирайте там между собой в личке.
вот плюс 100
А кто модератор данной темы или раздела? Это секретная информация?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Выше писали, типа все врут, но при этом слова нашего МО ставят до ужаса под сомнения. Я вообще не понимаю как можно верить словам запада хоть на 1% процент? Методика у них настолько банальная- сделать постановочные видео, запустить по новостям, обвинить во всем русских. Медийная война еще с Югославии началась. И после этого у нас еще кричат, что мы зомбированое общество, а наши сми все лгут. Как назвать тогда сми запада? Их првительства? Народы, которое в это все верят? И так далее. В инете был репортаж американского канала, типа хим.атаки не было- сразу журналиста в кремоевские агенты записали) А то, что дети на всех кадрах в разное время одни и те же - это мелочь)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Сирийский мальчик Хасан Диаб, представленный в постановочном ролике «Белых касок» как «жертва» химатаки в Думе, раскрыл подробности съёмок.

«Мы были в подвале. Мама мне сказала, что сегодня нечего есть, поедим только завтра. Мы услышали крик на улице, кричали: ”Идите в больницу”. Мы побежали в больницу, и как только я вошёл, меня схватили и начали поливать водой. После этого нас положили на кровать с другими людьми», — сказал мальчик в эфире телеканала «Россия-24».

Военный корреспондент телеканала Евгений Поддубный отметил, что мальчика вынудили сниматься в ролике.

«Мальчику нечего было есть, ему за эти съемки предложили рису, фиников и печенья», — говорит корреспондент.

Слова мальчика подтвердил и его отец, добавивший, что никакой химической атаки в городе не было.

«Когда я узнал, что ребёнок в больнице, отпросился с работы и побежал туда. Не было никакого химического оружия. Я курил на улице, ничего не чувствовал. Зашел в госпиталь и увидел свою семью. Боевики дали за участие в этой съемки финики, печенье, рис и всех отпустили домой. Мой ребёнок отлично себя чувствовал», — рассказал телеканалу отец мальчика.

Источник: http://rusvesna.su/news/1524067833
 
Верх Низ