Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А потом мы еще и победили))
Вы это кто ? Это ты и остальные местные вафлоты, типа мусорка-диссидента и чванливого энгельсеевского петуха ? Кого вы победили ? Друг друга в анальных баталиях ? Хватит уже чушь нести, иди работай, за местное творчество сосиску не положено.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63

В новом выпуске Fake News Илья Шепелин рассказал о том, как российские телеканалы объявили о начале третьей мировой, попытались убедить зрителей, что химатака в Думе — фейк при помощи сирийского фильма, а также пообщался с героиней сюжета «РЕН-ТВ» о невероятно вредном импортном тунце. После недолгих колебаний она рассказала еще и о вреде английского алкоголя.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Шойгу до того как стать министром -никакого отношения к военной службе не имел.

И что из этого следует ? Что нельзя занимать должность или что как руководитель он плохой? Требования к должности министра обороны какие ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Мне в этой ситуации вот ещё что неясно: американцы пишут что атаковали три объекта связанных с производством химоружия.
Наши говорят что было атаковано десяток объектов в том числе несколько аэродромов.
Почему они противоречат друг другу?
Промазали?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне в этой ситуации вот ещё что неясно: американцы пишут что атаковали три объекта связанных с производством химоружия.
Наши говорят что было атаковано десяток объектов в том числе несколько аэродромов.
Почему они противоречат друг другу?
Промазали?
вруны и там и там....а враньё...оно иногда даёт осечку...вот и выходит срамота...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Мне в этой ситуации вот ещё что неясно: американцы пишут что атаковали три объекта связанных с производством химоружия.Наши говорят что было атаковано десяток объектов в том числе несколько аэродромов.Почему они противоречат друг другу?Промазали?
ну тут можно предположить, что ПВО находится возле этих авиабаз, для прикрытия. следовательно и ракеты сбивались попавшие в зону действия ПВО. а уж куда ими коалиция пуляла... но это если сбивали. а если попали тогда вопрос - остается, промазали? или пытались ослабить армию сирии... может это Израиль под шумок решил аэродромы побомбить?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Зачем 300 килограмм пластита пулять в одно здание 76 раз подряд....?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Как было на самом деле:
Из переговоров по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Репутация уже ни к черту! Выручай, друг!
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Володя, ну извини, бес попутал. Помоги, а?
ВВП: - Ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Баш, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну, если надо то есть три штуки. Хотели сносить для нового строительства, да пока денег на демонтаж нет. Координаты вышлю.
ВВП: - Лады, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Ты от целей народ отгони, а завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, ну я все порешал. Координаты СМСкой вышлю. Не дай Бог вам промазать. Можешь заявлять о своем начале атаки.
ДТ: - Володя, спасибо! Буду должен.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Зачем 300 килограмм пластита пулять в одно здание 76 раз подряд....?
Так над аэродромами сбили. Надо же как то обосновать куда сбитые ракеты "попали". Вот и приписали их к 3ем объектам. Причём больше всего к объекту, который особо и не охраняли.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так над аэродромами сбили. Надо же как то обосновать куда сбитые ракеты "попали". Вот и приписали их к 3ем объектам. Причём больше всего к объекту, который особо и не охраняли.

Мож так и было)))
Сколько ракет сбили? 71.
О блин, ну давайте скажем, что мы их все в одно место захерачили))))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Мне в этой ситуации вот ещё что неясно: американцы пишут что атаковали три объекта связанных с производством химоружия.
Наши говорят что было атаковано десяток объектов в том числе несколько аэродромов.
Почему они противоречат друг другу?
Промазали?
Не только сша надо ржавые ракеты списывать. Не удивлюсь, если много лет спустя узнаю, что все три здания были подорваны заложенными туда вручную фугасами.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Как было на самом деле:
Из переговоров по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Репутация уже ни к черту! Выручай, друг!
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Володя, ну извини, бес попутал. Помоги, а?
ВВП: - Ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Баш, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну, если надо то есть три штуки. Хотели сносить для нового строительства, да пока денег на демонтаж нет. Координаты вышлю.
ВВП: - Лады, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Ты от целей народ отгони, а завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, ну я все порешал. Координаты СМСкой вышлю. Не дай Бог вам промазать. Можешь заявлять о своем начале атаки.
ДТ: - Володя, спасибо! Буду должен.

аааасукадослёз))))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Как было на самом деле:
Из переговоров по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Репутация уже ни к черту! Выручай, друг!
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Володя, ну извини, бес попутал. Помоги, а?
ВВП: - Ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Баш, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну, если надо то есть три штуки. Хотели сносить для нового строительства, да пока денег на демонтаж нет. Координаты вышлю.
ВВП: - Лады, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Ты от целей народ отгони, а завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, ну я все порешал. Координаты СМСкой вышлю. Не дай Бог вам промазать. Можешь заявлять о своем начале атаки.
ДТ: - Володя, спасибо! Буду должен.
Забавный вариант. Но вот что интересно - когда появились первые фотографии разрушений, на некоторых бросилось в глаза отсутствие среди строительных обломков остатков мебели, оборудования, да что там - в уцелевших оконных проемах не то чтобы остатков стекол - оконных рам нет. Как будто по стройке или по давно неиспользуемому зданию шарахнули
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не только сша надо ржавые ракеты списывать. Не удивлюсь, если много лет спустя узнаю, что все три здания были подорваны заложенными туда вручную фугасами.
года за два до обстрела ракетами.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Не только сша надо ржавые ракеты списывать. Не удивлюсь, если много лет спустя узнаю, что все три здания были подорваны заложенными туда вручную фугасами.
Чтобы США начали выпускать новый танк Обама M6 за 50 млн $)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как было на самом деле:
Из переговоров по правительственной связи.
на самом деле...ну если отбросить весь бред, то в сухом остатке имеем:
ДТ: русские готовтесь сбивать, ибо мы шандарахнем!
МО РФ: тока попробуйте...собьём всё и сразу...
ДТ: херачьте...
МО РФ: молчёк...
в итоге- Трам обещал шандарахнуть, он шандарахнул (не важно как и куда)!
Мы, засунув язык в жопу, стали придумывать отмазки и небылицы...
зы: но в итоге, лично мы ничего не сбили....хотя и обещали....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
на самом деле...ну если отбросить весь бред, то в сухом остатке имеем:
ДТ: русские готовтесь сбивать, ибо мы шандарахнем!
МО РФ: тока попробуйте...собьём всё и сразу...
ДТ: херачьте...
МО РФ: молчёк...
в итоге- Трам обещал шандарахнуть, он шандарахнул (не важно как и куда)!
Мы, засунув язык в жопу, стали придумывать отмазки и небылицы...
зы: но в итоге, лично мы ничего не сбили....хотя и обещали....
Ты язык то из жопы достань. Или так и будешь ходить на корячках?)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
на самом деле...ну если отбросить весь бред, то в сухом остатке имеем:
ДТ: русские готовтесь сбивать, ибо мы шандарахнем!
МО РФ: тока попробуйте...собьём всё и сразу...
ДТ: херачьте...
МО РФ: молчёк...
в итоге- Трам обещал шандарахнуть, он шандарахнул (не важно как и куда)!
Мы, засунув язык в жопу, стали придумывать отмазки и небылицы...
зы: но в итоге, лично мы ничего не сбили....хотя и обещали....
Еще одно брехло. Ссылку на это вранье. Ссылка на обещание сбивать, если БУДЕТ УГРОЗА РОССИЙСКИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, не принимается, ибо такой угрозы не было.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Еще одно брехло. Ссылку на это вранье. Ссылка на обещание сбивать, если БУДЕТ УГРОЗА РОССИЙСКИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, не принимается, ибо такой угрозы не было.
да какая ссылка? тут и без ссылки всё понятно..
1. Трамп обещал вдарить? обещал...
2. МО РФ обещало сбивать? Не сбило....
а угрозы-неугрозы это для бабушек)))) это очередные помидоры...
 
Верх Низ