Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Демократия-это хорошо, говорили они...
(одно из отбитых поселений в Гуте)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты приравниваешь СССР к игил?
1. На сколько я знаю, в восточной Гуте нет той организации, которую ты тут незаконно упоминаешь.
2. Режим в СССР, в "лучшие" свои годы много к кому приравнять можно было, к "красным кхмерам", например.
3. Фото города после бомбардировок мне показалось похожим на фото Сталинграда. С Герникой ещё можно сравнить. С Дрезденом. Выбирай сам.
4. Ты оправдываешь такие бомбардировки городов?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
1. На сколько я знаю, в восточной Гуте нет той организации, которую ты тут незаконно упоминаешь.
2. Режим в СССР, в "лучшие" свои годы много к кому приравнять можно было, к "красным кхмерам", например.
3. Фото города после бомбардировок мне показалось похожим на фото Сталинграда. С Герникой ещё можно сравнить. С Дрезденом. Выбирай сам.
4. Ты оправдываешь такие бомбардировки городов?

Бомбят пиндосы
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
1. На сколько я знаю, в восточной Гуте нет той организации, которую ты тут незаконно упоминаешь.
2. Режим в СССР, в "лучшие" свои годы много к кому приравнять можно было, к "красным кхмерам", например.
3. Фото города после бомбардировок мне показалось похожим на фото Сталинграда. С Герникой ещё можно сравнить. С Дрезденом. Выбирай сам.
4. Ты оправдываешь такие бомбардировки городов?
Какие лучшие годы? Битва за Сталинград была в конкретный период ВОВ. И в Сталинграде было уничтожено 90% жилого фонда. Очень сомневаюсь, что Гута так разрушена. А по людским потерям просто смешно сравнивать Гуту со Сталинградом.
Для нас и властей Сирии что игил что какие то там группировки - одинаково. НВФ. А то что страдают мирные жители - без этого к сожалению никак.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Для нас и властей Сирии что игил что какие то там группировки - одинаково. НВФ. А то что страдают мирные жители - без этого к сожалению никак.

А если Порошенко начнёт ковровые бомбардировки Донецка, это так же хорошо уложится в твоё миропонимание? (Ничё, что я Асада с ним сравнил, не покоробило?)
ЗЫ: гражданская война тем и херова, что прежде всего страдают мирные жители. А если, к тому же, сторонам конфликта на них похер, то выглядит это ещё ужаснее.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
А если Порошенко начнёт ковровые бомбардировки Донецка, это так же хорошо уложится в твоё миропонимание? (Ничё, что я Асада с ним сравнил, не покоробило?)
ЗЫ: гражданская война тем и херова, что прежде всего страдают мирные жители. А если, к тому же, сторонам конфликта на них похер, то выглядит это ещё ужаснее.
Порошенко пришёл незаконно к власти. А бомбить то они уже пробовали. Не получилось. Все ваши самолётики попадали.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
гражданская война тем и херова, что прежде всего страдают мирные жители. А если, к тому же, сторонам конфликта на них похер, то выглядит это ещё ужаснее
что такое гражданская война?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Шкоде это надо адресовать. Чтобы понял, что в гражданской войне "мирных" граждан нет.
Не забудь эту фразу, когда ВСУ начнет обстреливать населенные пункты ДНР и ЛНР
 
Верх Низ