Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Жителей городов-да. Мировому сообществу наплевать на это. Вмешательство РФ остановило этот процесс.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Первые Калибры полетели в день рождения Путина, первые Су-57 прилетели перед 23 февраля.
Да, испытания протестировать, ага

В чём у тебя диссонанс? Да, Сирия - военный полигон РФ. И не только для неё.

Если можешь жизнь россиян улучшить - сделай. Прекрати войны, благосостояние граждан улучши. Проголосую за тебя, Владимир Вольфович простит мне подобную дерзость.
Мы оба знаем, что вся твоя политическая деятельность ограничена страничками этого ресурса.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
12.jpg 13.jpg Вся суть рабовладельческих революций: Африн,12 год, Асад тиран. Африн, сегодняшний день- Асад, спаси.

В Алеппо смотрю курды (кусок который контролировали) сняли свои тряпки и тихо ушли, зашла САА.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В тему сегодняшних сообщений)

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
В чём у тебя диссонанс? Да, Сирия - военный полигон РФ. И не только для неё.

Если можешь жизнь россиян улучшить - сделай. Прекрати войны, благосостояние граждан улучши. Проголосую за тебя, Владимир Вольфович простит мне подобную дерзость.
Мы оба знаем, что вся твоя политическая деятельность ограничена страничками этого ресурса.
У тебя прям талант писать всякую херню с мега пафосом. Нет, Рома, о моей политической деятельности знаешь только ты, мне об этом ни чего не известно. Я общаюсь на интересные мне темы, не более того.
И, в обмен на твой совет, дам тебе свой - Рома не думай о россиянах, улучши благосостояние одной телки с ребенком, которые так жестко осаждают тебя. Улучши ее жизнь, а не долби ее в жопу.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
У тебя прям талант писать всякую херню с мега пафосом. Нет, Рома, о моей политической деятельности знаешь только ты, мне об этом ни чего не известно. Я общаюсь на интересные мне темы, не более того.
И, в обмен на твой совет, дам тебе свой - Рома не думай о россиянах, улучши благосостояние одной телки с ребенком, которые так жестко осаждают тебя. Улучши ее жизнь, а не долби ее в жопу.
не, чё тебе жалко что-ли? пусть долбит, но улучшает)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
А что, российским гражданам в изрядном количестве запрещено находится в Сирии по доброй воле со своими, никому не известными целями ? Или в зоне боевых действий их не могут ранить или даже, о ужас, убить ? И если ни МИД, ни МО не утверждали и не отрицали, тогда что ? Главный вывод какой ? Я спросил - с чего такой вой поднялся, в чем именно проблема ?
Проблема в том, что эти граждане там находятся не каждый по отдельности. И если признать, что они бегают по Сирии некой организованной группой, держа в руках кое-что посерьёзнее травматов, то надо кого-то привлекать по 208 УК РФ. А бабки у подъезда говорят, что этих, которые "по доброй воле", снабжает и финансирует некто очень близкий самому авторитетному политику в мире. Поэтому может получиться нехорошо. В связи с этим ГД внезапно узаботилась законом о ЧВК. Видимо, очень сильно переживает за то, что семьям не на что жить будет, если "доброволец" пострадает.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Проблема в том, что эти граждане там находятся не каждый по отдельности. И если признать, что они бегают по Сирии некой организованной группой, держа в руках кое-что посерьёзнее травматов, .
Да тут еще такой нюанс. Гражданская Авиация в нынешнюю сирию не особо летает, так что прибывают наши гражданские соотечественники туда на военных бортах и на военные аэродромы. И убывают обратно так же.


Ничего плохого в ЧВК может и нет. Но у нас это опять от этого дела взяли все самое худшее. А именно:возможность полностью лишить граждан льгот и гарантий, возможность скрывать потери, возможность снять с себя ответственность за действия этих гражданских лиц.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Ничего плохого в ЧВК может и нет. Но у нас это опять от этого дела взяли все самое худшее. А именно:возможность полностью лишить граждан льгот и гарантий, возможность скрывать потери, возможность снять с себя ответственность за действия этих гражданских лиц.

Вопрос: зачем государству официально показывать потери в любой международной операции? Обычному обывателю что от этого?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Вопрос: зачем государству официально показывать потери в любой международной операции? Обычному обывателю что от этого?
Мы официально ни с кем не воюем. В декабре 2017 уже всех победили. Отсюда будет вопрос откуда в невоюющей армии такие потери.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Берем не конкретно эту, а вообще. Официально где то воюем и так далее. Зачем обычному обывателю знать цифры ? (победили не всех, а тока разбили бармалеев из черных, что действительно так)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Гута. Бои САА. На кадрах хорошо видно все последствия навязывания западной "демократии".

[video=youtube;yIhvRuO5Q6E]https://www.youtube.com/watch?time_continue=213&v=yIhvRuO5Q6E[/video]
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
Американцы сровняли с землёй пару городов в Ираке, несколько десятков тысяч погибших, турки вторглись на территорию соседнего государства и обстреливают город - в западных СМИ пару строк заметок про между прочим.
Асад начал наступление на джихадистов - сразу крики про кровавого тирана, фотографии погибших детей.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Восточной Гуты больше нет .. Пендосы не успели протащить перемирие в ООН .. По заявлениям сирийских сми, потери ЧВК около 2000, не считая террористов.. По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам.США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия.Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «террористов».Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.(с)
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Восточной Гуты больше нет .. Пендосы не успели протащить перемирие в ООН .. По заявлениям сирийских сми, потери ЧВК около 2000, не считая террористов.. По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам.США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия.Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «террористов».Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.©
Для конспирологов)))) Мегиддо(там типа армагеддон должен начаться, что собстно из названия следует) всего в 250 км:148:
 
Верх Низ